Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 64 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 06.04.2017, 10:55
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Да ничем он не плох. Я особенной разницы не увидел. Чуть больше расход и чуть получше скольжение. Оно же просто мыло. Каких чудес вы от него хотите??

Но оно все равно не заканчивается..
Ответить с цитированием Вверх
  #632  
Старый 08.04.2017, 23:36
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Расход - больше, покупать - чаще. Для производителя плюс, но их мыло и АШ мне нравятся. На глисанте я вижу разницу в скольжении. Ребята, не подскажете, кто знает, с барристеров шип за пределы штатов платный? Добавил одно мыло в корзину, через палку жена посмотрела, шип не прибавило...
Ответить с цитированием Вверх
  #633  
Старый 08.04.2017, 23:39
Аватар для gosid2012
gosid2012 gosid2012 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
gosid2012 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Расход - больше, покупать - чаще. Для производителя плюс, но их мыло и АШ мне нравятся. На глисанте я вижу разницу в скольжении. Ребята, не подскажете, кто знает, с барристеров шип за пределы штатов платный? Добавил одно мыло в корзину, через палку жена посмотрела, шип не прибавило...


Мне страшно представить как эти мыла долго мылились ранее, потому как современные, на мой взгляд, не заканчиваются никак


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #634  
Старый 09.04.2017, 00:20
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosid2012 Посмотреть сообщение
потому как современные, на мой взгляд, не заканчиваются никак
Та пусть заканчиваются, как получится))) Главное, чтобы продукт был хороший... да и цены не взлетали.
Ответить с цитированием Вверх
  #635  
Старый 10.04.2017, 00:01
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Уважаемые МУДРЕЙШИЕ из МУДРЕЙШИХ.Дайте пожалуйста совет,хочется чтобы мыло пахло свежестю как на море ( кто был в Ялте тот меня поймет).Почитал про мыло Barrister & Mann по характеристикам оно идеальное,хотя про последнюю партию отзывы удручают,но у них ароматы в основном другие теплые.Может вот этот вариант(First Snow),и еще подскажите чем пахнет Vetivier.Мне тут намедни пришло мыло Nanny's Silly Soap-Мароканские пески,запах блин конечно для любителей пахнет как из индуисткой лавки,такой удушающий амбре.А мне в наших загазованных городах хочется свежего глотка воздуха.(Был Proraso белый,но он пахнет обыкновенным мылом).Может кроме Barrister & Mann есть другие производители с такими скользяшими показателями.Заранее БЛАГОДАРЕН. С уважениям к вам
Ответить с цитированием Вверх
  #636  
Старый 10.04.2017, 00:14
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Алексанчо
Не знаю, видели или нет, но Администратор просил ставить после знаков препинания пробелы, на всякий случай напишу, чтоб далее не штрафовали Вас.
А из свежих запахов, я бы Вам посоветовал B&M Seville. Запах может и не моря, но луга, свежего ветра, с букетом кислых трав и с лёгким оттенком цитруса.
Ответить с цитированием Вверх
  #637  
Старый 10.04.2017, 17:14
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Алексанчо, у барритсеров есть в линейке Latha мыло Оceana. И к нему безалкогольный тоник. Сам такого не имею, но по отзывам в теме как раз пахнет морем и свежестью. Среди форумчан точно есть владельцы этого мыла.
Ответить с цитированием Вверх
  #638  
Старый 10.04.2017, 18:01
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Вся ерунда с этими морскими запахами или запахами свежести, что на один нос - это морской бриз или запах морозного (горного) утра, а на других 5 - это запах хозяйственного мыла или прачечной или освежитель для туалета))))), поэтому нюхать надо самому.
Ответить с цитированием Вверх
  #639  
Старый 10.04.2017, 18:04
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Получил Diamond. Честно признаться , ожидал худшего , по мнению других форумчан . Скажу сразу , не хуже Cella . Запах свежий , сладковатый , напоминает утреннюю росу . Мне кажется Уилл хитрит , добавить туда чуть-чуть "грязи " и получиться petrichor , судя по описанием . Вообще очень интересно читать - смотреть отзывы , кому то Diamond напоминает бейсбольный матч , кому то кабриолет и . т . п . Для меня запах травяной жевачки Вечером побреюсь , отпишусь как при бритье .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #640  
Старый 11.04.2017, 01:28
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Недавно побрился, сказать что он супер скользкий - нет. Размазывая по лицу скользкость ощущается больше чем при бритье. Запах тоже не особо порадовал, сладковатый. По мне, обычная "сметана" от Уилла. Из всех Барристеров что пробывал, больше всего нравится Лаванил и Тайга раза.Добавляйте воду, при смешивании.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot