Mitchells's Wool Fat (MWF) - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.05.2018, 17:45
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mymessengers Посмотреть сообщение
пол шайбы MWF позавчера выбросил в ведро с особой жестокостью
Зря улики уничтожили.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 30.05.2018, 19:17
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Mymessengers может подделка или просрочка?Может мыло ступило в реакцию еще с чем нибудь?Прешейв или еще что нибудь до бритья было?
Странная и не приятная история,давно и регулярно пользуюсь MWF.Очень им доволен.
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 30.05.2018, 20:44
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Mymessengers может подделка или просрочка?Может мыло ступило в реакцию еще с чем нибудь?Прешейв или еще что нибудь до бритья было?
Странная и не приятная история,давно и регулярно пользуюсь MWF.Очень им доволен.
Мыло хранилось в родной фарфоровой чаше, просушивал постоянно, цвет такой же как и был, оно вобще не изменилось. До этого чуть менее года им пользовался, все было прекрасно. Прешейв не использовал, все вводные данные те же. На счёт брака, ну не знаю. До этого же нормально все было. Заказывал через зарубежный магазин.
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 31.05.2018, 00:49
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mymessengers Посмотреть сообщение
Мыло хранилось в родной фарфоровой чаше, просушивал постоянно, цвет такой же как и был, оно вобще не изменилось. До этого чуть менее года им пользовался, все было прекрасно. Прешейв не использовал, все вводные данные те же. На счёт брака, ну не знаю. До этого же нормально все было. Заказывал через зарубежный магазин.
Да я так просто накидал варианты на первый взгляд, что могло повлиять.
Я уж тогда и не знаю что и думать...
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 24.07.2018, 18:17
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Хотите верьте, хотите нет, но мыло начинает намного лучше работать после перетирания...имеется ввиду в банку. Как я к этому пришел? Видел несколько роликов где у людей получается отличная пена примерно как из Майка за минуту, при этом они вообще не парятся с водой просто елозят и все, где попало и чем попало, но я заметил что у большинства из них мыло либо умято куда-то, либо они отрезают кусочек от шайбы и уминают в чашу-скаттл. Дай думаю займусь, когда начал перетирать маленько офигел с того, как мыло напоминает по консистенции Табак, когда находится в состоянии так скажем стружки, очень нежное, липнет-плавится на пальцах, как пластилин...а не эта недружелюбная каменная шайба, которой можно убить..и такое ощущение что становится на тон желтее..хотя при замачивании именно шайбы оно было белоснежное. После перетирания и умятия пена была получена раза в 3 быстрее чем это обычно занимает и как по мне немного лучшей консистенции, да, все-таки не Майк и никогда им не будет по плотности..но все же, если у кого-то совсем беда и хочется вышвырнуть эту шайбу в окно, попробуйте перетереть, мб поможет.
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 24.07.2018, 18:47
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Я то же перетирал Митчел. Мне не нравилось, что шайба болталась в своей оригинальной керамической емкасти как попало. Перетер, умял по всей поверхности банки. Стало намного удобнее набирать мыло помазком .
Насчет лучше работать. У меня вода мягкая, проблем с ним не было, хотя многие и на зарубежных форумах не могли с Митчел добиться хорошей пены.
P.S. Достойное мыло. Только до сих пор не могу определиться, что для меня лучше - Митчел или Табак. Кажется Митчел чуть выигрывает по уходовым качествам, пена чуть лучше у Табака. ИМХО.
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 13.09.2018, 12:50
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Подскажите размеры шайбы
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 13.09.2018, 12:57
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

75x25 мм, практически как и шайба табака если надо куда примерить.
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 13.09.2018, 13:07
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Stanislavio, спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 05.02.2019, 09:46
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Первый раз заказал Митчелла рефил, к нему же банку металлическую, вот жду. Но диаметр банки 80 мм, подскажите, мыло как я понял довольно твердое и просто размять пальцами не получится? Как лучше его распределить?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot