Wholly Kaw Premium Shaving Soap - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.04.2018, 12:28
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Оффтоп
Особенно когда 5-7 тысяч в месяц тратишь на это дело стабильно))))
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 13.04.2018, 13:31
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Наш ASV даже Tabac не переносит! А тут ТАКИЕ запахи!
"Табак" - это совсем не показатель. Мне например понравились, на первый взгляд не мои, но тем не менее прижившиеся и полюбившиеся запахи, например Роза и Герань, или ещё круче (отчёт в парфюмерном разделе).

Чего оскорблять-то, нет, чтобы поделиться - какие ароматы, какие впечатления в целом. Я бы с удовольствием почитал - надоело кота в мешке покупать.

Последний раз редактировалось ASV; 13.04.2018 в 13:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 13.04.2018, 14:11
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Чего оскорблять-то, нет, чтобы поделиться - какие ароматы, какие впечатления в целом. Я бы с удовольствием почитал - надоело кота в мешке покупать.
Оскорблять и в мыслях не было!
Но если уж, то прошу принять извинения!

Бриться сегодня буду.
Я вчера весь вечер обнюхивал Cuero Oscuro и Project Leather - оба мыла имеют сильные и необычные ароматы. Жена от них нос воротит. Остальные одобрила.

До сих пор не решил каким бриться.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 13.04.2018, 14:37
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
сильные и необычные ароматы
Ну хоть общая картина запахов: как послевкусие, как долго играют, какими нотами?

ПС. Я и не думал обижаться - это я ворчу, может быть даже из зависти, сам не могу купить, так хоть людей послушаю и за других порадуюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 13.04.2018, 15:31
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Ну хоть общая картина запахов: как послевкусие, как долго играют, какими нотами?

ПС. Я и не думал обижаться - это я ворчу, может быть даже из зависти, сам не могу купить, так хоть людей послушаю и за других порадуюсь.
Я не мастак описывать запахи!
Но что нить постараюсь наколупать...
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 13.04.2018, 22:40
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Побрился мылом Wholly Kaw Cuero Oscuro - к качеству мыла (пена, скольжение, постскольжение) претензий быть не может! Поскольку мыло мягкое (а возможно и крем), то набор на помазок Яки синтетика, узел 30мм, прошел за несколько секунд и без проблем.
Пену взбивал сразу на лице и понял что зря очень сильно стряхивал помазок - водички пришлось добавить. В следующий раз буду взбивать в чашке.
Пена плотная, стойкая на три прохода хватило с лихвой.
Запах во время бритья меня не напрягал - видимо привык, да и сконцентрировался на бритье, а вот жена сказала пахнет сильно.

Это пока что первые впечатления, а они обманчивы.

Опять по запаху. Сижу нюхаю Cuero Oscuro - запах резкий, сильный.
Потом нюхаю Project Leather запах сильный, но спокойный: 1-ый раз - коровник, 2-ой раз -коровник, 3-ий раз - более мягкий коровник, 4-ый - что-то упоительно знакомое, но не могу понять, вспомнить что! И уже сижу и думаю что надо было начинать знакомство с Project Leather.

Еще пять видов мыла Whilly Kaw ждут свой очереди...
Бреюсь раз в три дня, но ради нового мыла сделал исключение и побрился через два дня.
Брился Wunderbar'ом с израилькой Персоной.
Афтершейв Floid Suave - для меня лучший, успокаивает кожу после любого бритья, даже самого травматичного.

PS: Очень доволен покупкой. Хомяк хоть немножко и успокоился, но все таки хищно поглядывает на fragrancex.com в ожидании посылки.

Последний раз редактировалось YSergey; 13.04.2018 в 22:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 03.06.2018, 14:28
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 651
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Еще пять видов мыла Whilly Kaw ждут свой очереди...
Ну и как остальные мыла по аромату?
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 03.06.2018, 15:40
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetc_dad Посмотреть сообщение
Ну и как остальные мыла по аромату?
Присоединюсь к вопросу.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 03.06.2018, 21:36
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

otetc_dad, FAR71, остальные мыла имеют так же сильные, но уже более традиционные и приятные запахи!

Перепробовал все купленные мыла, у всех отличные бритвенные качества (пена, стойкость пены, скольжение и постскольжение), достаточно сильные ароматы.
После сегодняшнего бритья сушу мыло Jamestown Gentleman на столе, в 1,5 метрах - от банки идет очень приятный и ненавязчивый аромат.
Закрывать мыло не хочется, а другой стороны гложет хомяк: а вдруг аромат выветрится?

Нюхач из меня никакой и описывать ароматы и ассоциации которые они вызывают я не мастак, максимум что могу это "нравится" или "не нравится". Так вот, все мыла понравились!

Особо понравилось (причем неожиданно) мыло Merchant of Tabacco: из банки пахнет какао и очень приторно. Но после взбивания пены аромат меняется в лучшую сторону - приторность уходит и кроме какао проскакивают нотки какого то необычного и приятного аромата.

Мыло Wholly Kaw любит воду - синтетику Яки почти не стряхиваю после замачивания перед набором мыла. Такой вариант мне понравился больше и с Wholly Kaw и с Баристер, чем набор "сухим" помазком и взбивание пены с последующим добавлением воды.

Если сравнивать с Баристером (у меня есть только Колонь Рус), то Wholly Kaw ничуть не уступает по качеству и ароматам. Ассортимент поменьше будет.

Ни одной из семи банок продавать желания нет.

Последний раз редактировалось YSergey; 03.06.2018 в 21:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 16.08.2018, 23:18
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня побрился с пробником wholly kaw Jamestown gentleman. Скольжение отличное, чем-то по консистенции напоминает крем. Запах по мне цветы, молоко и мед.. приятный, напоминает какой-то запах женского крема для тела.. не сказал бы, что он джентльменский, более юнешеский, от него сразу вспоминаются летние каникулы в деревне
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot