мыло/лосьон Tabac - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Важная информация

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.11.2018, 12:08
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня с утречка опробовал неспешно сразу две новинки для меня, голову Muhle R41 и Tabac Original мыльце. Мыло по запаху и уходовым качествам порадовало, пена и укрытие хорошие. Но единственный недостаток для меня это то, что как мне показалось, пена быстро подсыхает и как следствие постскольжение отсутствует как класс. Вот такое первое впечатление.
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 24.11.2018, 12:47
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy V Посмотреть сообщение
Сегодня с утречка опробовал неспешно сразу две новинки для меня, голову Muhle R41 и Tabac Original мыльце. Мыло по запаху и уходовым качествам порадовало, пена и укрытие хорошие. Но единственный недостаток для меня это то, что как мне показалось, пена быстро подсыхает и как следствие постскольжение отсутствует как класс. Вот такое первое впечатление.
Скорее всего с водой перебарщиваете.

Последний раз редактировалось Александр 1; 24.11.2018 в 12:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 24.11.2018, 13:10
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Скорее всего с водой перебарщиваете.
Возможно, вода здесь супержесткая, первый раз с этим мылом опять же.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 24.11.2018, 13:30
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Yuriy V, у меня тоже очень жесткая вода, скорее всего воды мало. Набирайте больше мыла в помазок и это мыло любит много воды.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 24.11.2018, 18:45
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Yuriy V, у меня тоже очень жесткая вода, скорее всего воды мало. Набирайте больше мыла в помазок и это мыло любит много воды.
Сразу два противоположных мнения, слишком много воды и набирайте побольше. Прикольно. Истина где-то посередине. Будем экспериментировать. Набирал вроде тоже немало, около ста оборотов.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 24.11.2018, 20:21
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Набираю в Омегу с узлом 22 мм 35-40 оборотов, взбиваю на лице. Хватает на три прохода. Не сохнет вообще. Вода достаточно жесткая.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 26.11.2018, 11:41
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В синтетику Разорок набираю 40-45 оборотов влажным помазком, чуть придавливаю. Этого количества на 3 прохода более чем, другие мыла как то набираю поболее, минимум 60 оборотов
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 27.12.2018, 23:11
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

TABAC ORIGINAL ЛОСЬОН-СПРЕЙ ПОСЛЕ БРИТЬЯ:
Вобщем мои ощущения: запах химозный, табака нет, есть сильный запах мыла, хвои и цветов ( по типу как духи из 60 тых - гвоздика и что то еще) , я еще думал что у рыжего Флойда запах из 60 тых, так вот табак это запах тоже из 60 тых, но из барбершопной для бедных.
Насколько стильный флакон и упаковка , настолько отвратительный запах для меня. Понимаю что есть много тех кто пробывал и табак им зашел,но... видимо надо попробывать много всего еще чтобы иметь возможность сравнивать. У меня много всего и табак я однозначно больше не куплю. Только из за запаха. Девушкой был забракован моментально и навсегда. Да и мной тоже. Уходовые свойства неплохие, но не более, до рыжего по уходу далеко, после флойда кожа бархатистая и "влажная" из за масел. Через 15 минут у табака - запах дешевого мыла. Вобщем жесть.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 27.12.2018, 23:40
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Ростислав, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 27.12.2018, 23:47
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Отличное мыло, отличные лосьон и бальзам! Великолепные уходовые качества и изысканный, благородный аромат! Если у кого-то название "ТАБАК" ассоциирует с запахом пепельницы - это проблемы его личного восприятия.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tabac Shaving Soap Freelancer Мыло и кремы 1100 23.06.2023 22:04
отдам в Москве мыло и лосьон dron77 Отдам безвозмездно 6 29.01.2017 16:14


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot