Выбор недорогой чаши - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.11.2018, 13:57
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Салатник за 80 руб из ближайшего хозмага и ёмкость для микроволновки за 30 руб оттуда же. Проблем не вижу
Миниатюры
wetshavingvrn_2___Bio4C-Pha50___.jpg   wetshavingvrn_3___Bfk9TKLB76M___.jpg   wetshavingvrn_6___Bio4C-Pha50___.jpg   wetshavingvrn_1___BaQpgw4hkrM___.jpg  

wetshavingvrn_2___BaQpgw4hkrM___.jpg   wetshavingvrn_1___Ba3Oa3khTbb___.jpg   wetshavingvrn_4___Ba3Oa3khTbb___.jpg   wetshavingvrn_2___BbrwliDB4a1___.jpg  

wetshavingvrn_3___BbrwliDB4a1___.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 12.11.2018, 14:18
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Джентельмены., я, конечно спорить ни с кем не собираюсь. Однако позволю себе порассуждать. Да... Использовать для пены можно и ладошку. И миску за 100 рублей. Никто не говорит о том, что это плохо. В конце концов если за основу брать именно результат-лишить себя растительности на лице...
Но, согласитесь, эстетику никто никуда не девал. Проще уж тогда снова на джиллетт...
Зато как приятно красивой чашей пользоваться. Пену наводить. Взять классный станок в руки. Прям классный. Взять отличный помазок... Мммм... Хороший... И побриться. Побриться с удовольствием... Для себя.
ТС. купи себе чашу хорошую. Не жалей. Поймешь, опосля как я прав.

Последний раз редактировалось Лис; 12.11.2018 в 14:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 12.11.2018, 14:38
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
ТС. купи себе чашу хорошую. Не жалей. Поймешь, опосля как я прав.
в целом поддержу, но только после того, как уже решены вопросы
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Взять классный станок в руки. Прям классный. Взять отличный помазок... Мммм... Хороший...
и то же в отношении косметики. А насчет
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Использовать для пены можно и ладошку.
кстати некоторые кремы и мыла лучше взбиваются, как минимум не хуже, чем в чаше
Ну и кстати -
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
чашу хорошую
можно пару-тройку примеров, лично Ваших рекомендаций? Чтобы понимание было, о чем речь идет?
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 12.11.2018, 14:50
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Но, согласитесь, эстетику никто никуда не девал.
Почему эта "эстетика" должна стоить дорого?
Что в этой миске особенного, что рельефное дно и приставка "для бритья" повышают её цену в десятки раз?
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 12.11.2018, 14:56
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Почему эта "эстетика" должна стоить дорого?
Что в этой миске особенного, что рельефное дно и приставка "для бритья" повышают её цену в десятки раз?
Так это везде так. Можно купить обычную шариковую ручку за 20р, а можно и паркет и т д .... суть вроде одна- для письма, но выглядит и пишет все по разному
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 12.11.2018, 14:58
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я и говорю, что можно купить копеечную ручку, бритву, помазок... а чашу - нельзя.
То есть можно, но это уже будет салатник, а не чаша для бритья. Всё равно что покупать картофелечистилку и бриться ею.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 12.11.2018, 15:13
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

vascom, уважаемый.. Просто побалуй себя. Вместо ремня для брюк можно и веревку бельевую использовать. А ездить можно и на велосипеде, а на на машине... Дешево и сердито. Все зависит от того как к этому относится.
Я ведь не уговариваю. Каждый сам решает для себя. Но экономить деньги на себе, на удовольствии, особенно если можешь себе это позволить... ИМХО как то... Не очень.
BigRedCat, не могу я за тс решать.. Мне вот симметрикал поттери нравятся. Мне. Но есть скаттл от фениксов и я им доволен.Остальным я не знаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 12.11.2018, 15:15
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Вы меня не поняли. Я не призываю и не осуждаю.

Мне интересно, почему есть бритвенный станок за 100р., помазок за 100р., но чаши начинаются от 1000р.?
Разве для их производства используют какие-то особенные материалы или услуги модных дизайнеров?
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 12.11.2018, 15:20
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что можно купить копеечную ручку, бритву, помазок... а чашу - нельзя.
Да конечно можно, сам длительное время пользовался обычной глиняной чашей, явно не для бритья, но эстетика в итоге победила. Как верно написал выше Лис, это просто приятно, лично мне доставляет эстетическое удовольствие использование чаши Zenith, а не салатника. Естественно, разница в стоимости специализированной чаши не увеличивает пропорционально её потребительские качества (за редким исключением, касательно скаттлов).

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему есть бритвенный станок за 100р., помазок за 100р., но чаши начинаются от 1000р.?
Разве для их производства используют какие-то особенные материалы или услуги модных дизайнеров?
Всё просто - кол-во экземпляров товара. Массовое производство удешевляет конечную стоимость.

И некоторые чаши могут похвастать нетривиальным дизайном, ручной работой, соответственно и цена много выше. Это не заводская штамповка.

Последний раз редактировалось Родригес; 12.11.2018 в 15:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 12.11.2018, 15:27
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
BigRedCat, не могу я за тс решать..
так я же специально подчеркнул
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
лично Ваших рекомендаций
То есть я так понимаю, что
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
симметрикал поттери
и
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
скаттл от фениксов
Так? Тут чисто для понимания, о каких изделиях и какого уровня идет речь?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможете выбрать недорогой станок? Poochini Общая дискуссия 34 26.05.2019 15:54


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot