Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.06.2018, 13:01
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
25₽ эт перебор , у нас в деревне, на краю географии, в местном сельпо по 19₽/пачку торгуют ..
В Ленхиме и то по 24р, а это самое дешевое место для российских лезвий, фантастика в вашем сельпо какая-то
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 03.06.2018, 13:31
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
В Ленхиме и то по 24р, а это самое дешевое место для российских лезвий, фантастика в вашем сельпо какая-то
Организовать мелкооптовую поставку в северную столицу ?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 03.06.2018, 17:46
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
25₽ эт перебор , у нас в деревне, на краю географии, в местном сельпо по 19₽/пачку торгуют ..
Я в Москве только один раз увидел их в продаже в непрофильном магазине. А в профильном, куда я заезжаю за мелочевкой одна упаковка из 5 лезвий стоит 50 руб, но блок из 100 лезвий ровно 500 руб.
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 03.06.2018, 17:53
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю как обстоят дела в данный момент, но год - полтора назад, лезвия "Спутник" продавались в Магнит Косметик. Каждое 15-ое число месяца у них была скачуха -20% и вот в одну такую акцию я прикупил сабж по 18-19 рублей/пачка.
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 03.06.2018, 18:08
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

в Украине можно в интернет магазинах блок за 275 руб найти, а так 18-20 руб за пачку
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 04.06.2018, 10:51
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
в местном сельпо по 19₽/пачку торгуют ..
Удивительно. Я у нас в городе не так давно хотел найти спутник задешево и купить сразу много. В итоге обошел большое количество рынков/точек, где то в 20 местах нашел Спутник. В итоге 23 рубля за пачку - самая низкая цена, что встретилась. В сельпо наверное цена 5-летней давности

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
но год - полтора назад, лезвия "Спутник" продавались в Магнит Косметик
У нас не продается, когда спрашиваешь, продавцы глава выпучивают. Специально заходил в три разных магазина в своем городе, расспрашивал, осматривал - нету
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 04.06.2018, 12:22
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

ketanov, они сейчас в сети «Магнит» продаются только в больших гипермаркетах семейного формата, мелкие Магнит и Магнит Косметик не торгуют лезвиями, спрашивал продавцов, говорят что давно уже не завозят.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

skvater, это Вы ещё про помазок не спрашивали, на меня как на пришельца из прошлого глядели.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 04.06.2018, 12:44
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
skvater, это Вы ещё про помазок не спрашивали, на меня как на пришельца из прошлого глядели
"У нас такого нет, сэр. Кэб вас ждет, сэр". Мне вообще в Магнит Косметик сказали, что нельзя бриться этими опасными лезвиями (я им описывал, что же такое эти лезвия, которые меня интересуют), и показали на стенд с кассетниками и одноразовыми пластмассовыми - вот это современное
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 04.06.2018, 16:09
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
что нельзя бриться этими опасными лезвиями
Интересно, чем они аргументировали сей вывод?
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 04.06.2018, 16:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
чем они аргументировали сей вывод?
То, что это опасные лезвия (а точнее - лезвия для опасной бритвы, как сказала менеджер магазина). Соответственно, ими опасно бриться. Надо бриться современным, что представлено у них на стенде
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot