"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2015, 23:45
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Или сомневаются в своих продуктах?
Немного переиначу "классика": "Заметьте, не я это предпожил..."(с)

Последний раз редактировалось Freelancer; 06.12.2015 в 23:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 06.12.2015, 23:58
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
По моему оно намного лучше, чем тот же Prorasso!
видимо Вам попалось на тест мыло совсем другое...то что было у меня не то что с прорассо нельзя сравнивать, с мыльным от Свободы спорить попробует и проиграет.... над этим мылом еще работать и работать...
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 07.12.2015, 00:02
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
видимо Вам попалось на тест мыло совсем другое...то что было у меня не то что с прорассо нельзя сравнивать, с мыльным от Свободы спорить попробует и проиграет.... над этим мылом еще работать и работать...
Может быть) Я даже не знаю, как оно называется) Просто кусочек мыла от Инны)
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 07.12.2015, 00:43
Аватар для INNA72
INNA72 INNA72 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
INNA72 пока не определено
По умолчанию

Мужчины, я не знаю какие Вам попадаются образцы, т.к. я не вижу ни упаковки ни самого мыла, и кто Вам его передал и откуда взял мое? Вся информация по составу продукта, способе оплаты и доставка все ЭТО есть на сайте (интернет-магазина:http://mylovarochka.nnovo.ru). Там же можно оставлять отзывы и читать другие. Мы очень лояльны к любым изменениям в составе продукта т.к. у нас маленькое производство. Мыло тоннами не варим поэтому у нас всегда свежий продукт! Если Вас что-то не устроило в данном конкретном мыле - напишите что бы я смогла как-то отреагировать и исправить.... а не делитесь по уголкам форумов своим мнением . Я не могу уследить за всеми Вашими сообщениями - дел не в проворот, в пердверии праздника. Спасибо за понимание!
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 07.12.2015, 02:16
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INNA72, Мыло именно из той банки которая на фото во 2-ом посте этой темы, пробовал "приготовить" из него пену несколько раз, разными помазками, оно практически не взбивается, т.е. вообще. Получается некая жидкая пузырящаяся субстанция которая сразу опадает когда останавливаешь помазок, скольжение отсутствует(в тех минимальных требования что я жду от мыла), аромат обсуждать не буду ибо это дело не благодарное. Бриться им не рискнул.
В чем причина есно не знаю, в составах и технологиях его приготовления не силен, мне важен результат на выходе. а он в моем случае даже не нулевой а отрицательный, за все время мне попадалось всего одно такое мыло которое я не мог взбить хоть в какое-то подобие пены. Как-то так.
И это..... давайте без обид - хотели честный отчет...вот он....может мыло конечно мне попалось какое-то не то...
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 07.12.2015, 10:11
Аватар для INNA72
INNA72 INNA72 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
INNA72 пока не определено
По умолчанию

никаких обид - мне нужна вся информация, ведь я хочу улучшить продукт а не спорить с Вами)))) спасибо за подробное описание.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 07.12.2015, 10:28
Sonyk Sonyk вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 22
Sonyk пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA72 Посмотреть сообщение
никаких обид - мне нужна вся информация, ведь я хочу улучшить продукт а не спорить с Вами)))) спасибо за подробное описание.
А есть понимание почему так произошло? я к тому что пена-это не мало важная составляющая для бритья. Слишком плотная - плохо, слишком жидкая - плохо. Еще заметил тот факт, смешивыя ингредиенты в разных % соотношениях, можно получить разные результаты к примеру жжение при бритье - что в свою очередь тоже не маловажно.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 07.12.2015, 12:56
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кто сподобится написать отчет, особенно, если есть с чем сравнить , готов предложить на экзекуцию мыло от Инны.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 07.12.2015, 14:28
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет всем!
Решил таки сфотать пенку от Инны.

Кусочек который мне достался для затеста, я размазал в чашке.



Произвел забор помазком 30 сек.




Взбил в другой чашке (1 мин.) допускаю, что с водой не расчитал.





Повзбивал еще сек 20.


На помазке получились прикольные усы. Причем они держались пока я мыл руки, сбегал за фотом.




В конце провел тест на руках, на разрыв пены. По виду получается больше 4 см.



С забором по моему перестарался, пены получилось вагон и маленькая тележка. Хватит на 4 прохода для 2-х небритых чуваков)))))).
Скольжение, как я уже писал у мыла на уровне CELLA.

Единственный минус это запах чего-то натурального. Мыло у меня без аромата чего-то.



ПС: я не огламурен пользованием всякими Мартинами, Микки Ли, Барристерами и пр.
По могу позволить себе сравнение с Проррасо, Варессино и Сэллой.

Брился я этим мылом 4 раза.

Вот.)

Последний раз редактировалось Dimian; 07.12.2015 в 14:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 07.12.2015, 14:49
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

ну а по назначению-то использовали? Сказала ваша кожа вам спасибо?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73. Banned Мыло и кремы 53 12.02.2019 06:09
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot