Wholly Kaw Premium Shaving Soap - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2018, 21:27
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Записки сумасшедшего.
На волне эйфории к Cuero Oscuro я решил пополнить свой ассортимент Wholly Kaw. Изучив составные ароматов остановился на пробниках Fougère Bouquet, Jamestown Gentleman, Man from Mayfair, Monaco Royale, Project Leather. И начитавшись хвалебных од взял целую банку их топового мыла King of Oud. Ну и конечно своего любимого Cuero Oscuro, как же без него. У всех перечисленных мыл новая формула с ослиным молоком и экстрактом хмеля. Пришла посылка, и вот как иногда бывает разочарование превысило ожидания.
Начну с пробников. Аромат у всех оказался похожим, теплый, цветочный и немного приторный с оттенками цитрусовых. Конечно не копия друг друга, просто у каждого баланс смещен в определенную сторону. Например Fougère сладость со свежестью кедра, Monaco сладко пряничный с апельсиновой горчинкой, Man from Mayfair и Jamestown близнецы, только у Jamestown больше цитруса. Project Leather пахнет самогоном, почитал в составе имеется Bourbon.
Далее их топовое мыло King of Oud. Уж сколько написано о нем какой это сложный изысканный аромат, с буйством красок. Для меня оказалось все банальней, при открытии банки пахнет розой, и где-то на дальнем плане играет цитрус со свежестью. Этот аромат опять меня возвращает к пробникам, где преобладает все та же теплая сладость. Как же так, производители позиционируют этот аромат как элегантный парфюм, но для меня он слишком женственный. Пахнет духами для пожилых дам.
И наконец любимое мной Cuero Oscuro с новой формулой. Открыл банку и оказался в недоумении. Сравнил со старой версией и понял, что аромат уже не тот. Нет конечно подавляющая основа у них одинаковая, но понимаете исчезла та самая дикая, необузданная мощь. В новом варианте появилась нотка сладкой свежести, возможно из-за присутствия в нем ослиного молока. Я написал письмо на официальный сайт и спросил поменяли ли они аромат. Они мне ответили (Hi Alexander. Thank you for your email. The new soap has Donkey Milk in the formulation. Addition of milk with its own scent changes the scent profile a little bit and that applies for each scent and not just Cuero Oscuro. The scent components are not changed in the individual ratios and what you are experiencing is the scent of the milk interfering with the scent blend). Также спросил останется ли старая формула, они ответили (Yes, all the tallow soaps will contain Donkey Milk). Я не утверждаю что новая версия стала хуже, нет даже из-за убавления той самой агрессии в аромате лучше стал улавливаться кедр и свежесть ветивера. Мне кажется новая версия понравиться тем кого старая версия отпугнула, но все же зацепила. А так в общем все тот же умопомрачительный и сногсшибательный аромат.
Конечно кто-то мне возразит по поводу выше озвученных мной мнений по поводу ароматов. И в целом они будут правы. Потому что наши вкусы и предпочтения формируются с начала нашего рождения. Одни люди воспитываются на одной культуре, музыке, вкусовых ощущениях, другие на иных. Я постараюсь еще раз описать эмоции полученные мной от Cuero Oscuro. С начала дыхание мыла ударяет в голову, бьет по вискам, а после словно лавина достает до самих кишок аш яйца сводит. И вот этот засевший в мозгу аромат будет напоминать о себе, как только вы о нем подумаете. С другими ароматами Wholly Kaw такого экстаза не происходит. Запах лишь доходит до носа и там остается. Но я повторяюсь у всех нас разные вкусы, поэтому и эмоции будут разные.
Да чуть не забыл у новой формулы пост уходовые свойства намного лучше, кожу после бритья не стягивает. А в остальном все на высшем уровне.
Напоследок чтобы передать аромат я сравнил их с музыкальной композицией. Если я что-то сделал не так прикладывая видео, пусть администрация меня поправит пожалуйста.
Cuero Oscuro можно сравнить с этой музыкальной композицией.

А остальные ароматы с этой композицией.

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 22:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 12.03.2018, 12:54
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Вот спасибо, мил человек, что хотел - услышал, уберегли от покупки.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 27.03.2018, 10:20
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас у маггардов, кстати, появились их пробники по 3,70 ам. долларов.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 12.04.2018, 20:45
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию


Сегодня забрал с почты.
Завтра буду бриться с Cuero Oscuro.
Запах действительно сбивает с ног!
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 12.04.2018, 20:48
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

YSergey, все понравились?
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 12.04.2018, 21:00
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Да, понравилось все!
Особо понравились Cuero Oscuro и Project Leather (есть ощущение что пахнет коровником!) своим необычным и сильным ароматом!

Но это дело вкуса.
Наш ASV даже Tabac не переносит! А тут ТАКИЕ запахи!
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 12.04.2018, 21:03
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

YSergey, Project Leather хороший, по мне так пахнет медом с молоком
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 12.04.2018, 21:15
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
YSergey, Project Leather хороший, по мне так пахнет медом с молоком
Возможно, когда привыкну, у меня изменится восприятие ароматов Wholly Kaw.
Кроме всего прочего, есть в мыле какой-то знакомый, сильный запах, но никак не могу понять/вспомнить его.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 13.04.2018, 08:55
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Зачем я читаю такие темы....)))))
Хоть рост курс валют немного остужает мои порывы заказать что-то ещё)))
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 13.04.2018, 09:48
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot