RazoRock Wunderbar Slant - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2018, 12:12
kudesnikRu kudesnikRu вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 174
kudesnikRu скоро придёт к известностиkudesnikRu скоро придёт к известности
По умолчанию

Wunderbar, станок моей мечты)))
Предыстория: несколько лет брился железно-ржавым очень агрессивным советским ноунеймом, его гарда и без лезвия шкрябала кожу, но даже он мне казался лучше, чем жилетовские мак3 эх, жаль я его не сфоткал, перед тем как выкинул. Затем, я случайно наткнулся на видео обзоры о станках и бритье на ютубе, зашел на форумы.
"И тут Остапа понесло"))))))) Я подсел на изучение этой темы конкретно, оказалось от бритья можно получать кайф, и даже ждать с нетерпением когда щетина отрастет, чтоб побыстрее начать приятный процесс сбривания)))) После прочтения огромного количества рецензий, и отзывов, по разным станкам, моим первым осознанным станком, был куплен слант от razorock герман37. Бритье слантом мне очень понравилось, по сравнению с моим убогим станком))) Брил правда чуть агрессивно и не привычно, хотя в целом был доволен, если бы не одно но, качество головы из материала замак огорчало, нержавеющая ручка явно слизывала резьбу, и через пару недель было решено продать. Понял, что хочу только нержавейку, и не порошковую, а выточенную из цельного куска. Тут то я впервые и увидел wunderbar в рецензиях, на фото и видео, и вспоминая как брил герман 37 понял, что хочу только нержавеющий слант))) Но на тот момент, то финансы не позволяли сделать покупку, то в наличии их не было. Поэтому была приобретена разороковская мамба, которая с шиммингом меня полностью устраивала, и от которой я получал большое удовольствие. На днях, увидел объявление о продаже wunderbar в отличном состоянии я не раздумывая купил, понимая, пока его сам не попробую, не успокоюсь, и буду дальше о нем постоянно думать.
Ведь о нем абсолютно неоднозначные и противоречивые отзывы, и очень многие люди, после покупки и тестирования его сразу продают, из за скрытой агрессии.
Внешне он великолепен, подгонка деталей и обработка изумительная. Ручку титановую правда сразу заменил, на свою любимую форму из нержавейки, которая была в самой первой версии вундербара. Зарядил зеленую астру, мыло взял зеленое прорасо, и с огромным напряжением и полной концентрацией приступил к знакомству( кожа у меня чувствительная, щетина жёсткая, но не густая, на тот момент была четырехдневная, а на усах однодневная)
Что сказать, после первых движений я в этот станок окончательно влюбился. Лично я, реально чувствовал с какой легкостью и мягкостью слант сносит волосы под чистую. На следующий день, по однодневной щетине уже всего лица, теже чувства и эмоции КАЙФ ОТ БРИТЬЯ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛНЫЙ BBS, еще через день результат такой же. За пять дней каждодневного бритья, словил только пару ников, один микро порез, и снес маленький прыщик.
Мое мнение совпадает с теми людьми, кто писал, что станок мягкий, но со скрытой агрессией, при этом очень эффективный, и требует полного внимания и концентрации при бритье, иначе можно очень серьезно порезаться. Походу, я нашел свой "золотой Грааль" и если я сменю wunderbar, то только на такой же, но новый, и с надписями на нижней плите,который скоро должен выйти)))))

Последний раз редактировалось kudesnikRu; 11.07.2018 в 12:16.
Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 248 10.04.2024 11:14
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
RazoRock Wunderbar Slant project. manwithouttime Новости в мире бритья 82 29.10.2017 22:05
Кому RazoRock Andrei M Отдам безвозмездно 2 11.02.2016 19:55
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot