Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 40 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 30.04.2019, 17:10
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
блок стоит 650р
И плюс пересыл?
Ответить с цитированием Вверх
  #392  
Старый 30.04.2019, 20:27
Dimitry Dimitry вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Saratov
Сообщений: 99
Dimitry на пути к лучшему
По умолчанию

на мой вкус конечно, но лезвия не очень( матом ругаться нельзя же).
к тому же сейчас новые пошли, про них уже пишут что плохие...Ну а для меня астра как была такой так и осталась. чисто на мой взгляд самые переоцененные лезвия.
Ответить с цитированием Вверх
  #393  
Старый 30.04.2019, 22:21
Аватар для АРИЙ
АРИЙ АРИЙ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 42
АРИЙ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
. чисто на мой взгляд самые переоцененные лезвия.
Поддержу!
Ответить с цитированием Вверх
  #394  
Старый 30.04.2019, 22:37
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Что значит - "переоцененные"? Их что, по внешнему виду оценивают? Оценка выносится по результатам работы лезвия в том или ином станке, у того или иного бритвомана! И если большинству заинтересованных это лезвие нравится, значит оно заслужило такую высокую репутацию. Практикой! Для меня Astra Superior Platinum - твердое место в Топ-3.
Ответить с цитированием Вверх
  #395  
Старый 30.04.2019, 22:45
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Что значит - "переоцененные"?
Быть может под "переоцененными" имелась в виду завышенная стоимость?
Ну да, дороже Рапиры, но дешевле Feather и Gillette.

Гадаем дальше
Ответить с цитированием Вверх
  #396  
Старый 30.04.2019, 22:47
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Что значит - "переоцененные"? Их что, по внешнему виду оценивают? Оценка выносится по результатам работы лезвия в том или ином станке, у того или иного бритвомана! И если большинству заинтересованных это лезвие нравится, значит оно заслужило такую высокую репутацию. Практикой! Для меня Astra Superior Platinum - твердое место в Топ-3.
Интересно кого вы имеете ввиду под большинством?! Фанатов "лялечки"? Знаю довольно много бритвоманов, которые считают Астру Платинум ужасно тупыми лезвиями. Сам придерживаюсь такого же мнения. Протестировал Астру на станках: Gillette Super Adjustable 109 Black Beauty long handle, Идеал, Gillette Super Speed 1955 flare tip, Рапира. Лезвие брило не комфортно выдергивая волосы 2 раза и то только в Идеале и Gillette Super Adjustable на 4-ке.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #397  
Старый 30.04.2019, 22:54
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

ketanov, даже и не знаю... Может получится дождаться пояснений от Dimitry и примкнувшего к нему АРИЯ.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

matioshka, Фамилии перечислить?
Ответить с цитированием Вверх
  #398  
Старый 30.04.2019, 23:01
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Меня также не бреют Astra. Пробовал в копии r89,Fatip Piccolo,r41,WCS 78.
Не прям совсем не бреют конечно-но очень некомфортно.
Ответить с цитированием Вверх
  #399  
Старый 30.04.2019, 23:08
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Вопрос не в том, кому оно нравится или не нравится. Поясните, кто может, что значит - "переоцененные лезвия". Т.е., если они меня устраивают на 100% - я попал под чьё-то влияние и сам себя обманываю?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Nemanov8, попробуйте не в копии, а в оригинале r89. А еще лучше - в АТТ R1. Вот это песня!
Ответить с цитированием Вверх
  #400  
Старый 30.04.2019, 23:23
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
в АТТ R1. Вот это песня!
Соглашусь, в R1 песня, а не лезвие. Я попал под влияние Стэна, он знал как меня обмануть=)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 173 19.04.2024 19:47
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot