мыло/лосьон Tabac - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Важная информация

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2017, 23:36
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

DEM Benelli Club, ваш обзор стал последней каплей в моем терпении)))) Долго думал, нужен мне этот лосьон или нет. Вчера заказал 300 мл. АШ Tabac с ебэя)
Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 29.03.2017, 00:24
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

вот и меня зацепили обзоры на лосьон Табак. До этого на него вообще внимания не обращал. Люблю стойкие лосьоны. Если аромат мыла зайдет, то возьму себе лосьон.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 29.03.2017, 18:26
Sergius Sergius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Odessa, Ukraine
Возраст: 53
Сообщений: 7
Sergius пока не определено
По умолчанию

Для полного фен-шуя без банного мыла Tabac – никак. У меня есть
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 02.04.2017, 15:32
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Докладываю: жене и старшей дочери запах очень понравился. Дочь была на стажировке в Германии в издательстве Klett и сказала, что так пах их дядька-куратор... Жена сказала, что мужской, очень классический запах... Младшая дочь утверждает, что пахнет старыми бабками, что вечером гуляют во дворе
И ещё раз: я зря опасался, что запах будет чрезмерным. Буквально через 10-20 минут запах становится очень спокойным. Но, надо признать, запах приедается быстро. Я уже устал от него, так что надо сделать перерыв. В общем, в ротации мыло/афтершейв пусть будут (очень уж бритвенные свойства хороши), но запах IMHO слащавый и от него необходимо отдыхать... Сделаю пару-тройку недель перерыв...
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 02.04.2017, 15:47
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Докладываю: жене и старшей дочери запах очень понравился. Дочь была на стажировке в Германии в издательстве Klett и сказала, что так пах их дядька-куратор... Жена сказала, что мужской, очень классический запах... Младшая дочь утверждает, что пахнет старыми бабками, что вечером гуляют во дворе
И ещё раз: я зря опасался, что запах будет чрезмерным. Буквально через 10-20 минут запах становится очень спокойным. Но, надо признать, запах приедается быстро. Я уже устал от него, так что надо сделать перерыв. В общем, в ротации мыло/афтершейв пусть будут (очень уж бритвенные свойства хороши), но запах IMHO слащавый и от него необходимо отдыхать... Сделаю пару-тройку недель перерыв...
Уж слава богу у нас есть на что менять Ротация в нашей теме это святое
ПС: а что супруге аромат понравился это очень хороший прогностический признак) Печально обрантое, когда тебе аромат нравится, а супруге нет. И по три раза в день тебе об этом намекают))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 03.04.2017, 12:13
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Месяц прошел, как пользуюсь таким набором, прекрасное сочетание по всем параметрам, и техническим и ароматным Соглашусь с автором темы, запах стойкий но вообще не навязчивый, и уже через полчаса ощущается только для меня. Супруге тоже нравится, что хорошо, прикуплю про запас еще. У меня нет проблемы с приеданием запахов, я одним парфюмом пользуюсь уже примерно 3-ий год и не вижу смысла его менять, так и табак может поселиться надолго)
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 03.04.2017, 18:30
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leider78rus Посмотреть сообщение
Месяц прошел, как пользуюсь таким набором, прекрасное сочетание по всем параметрам, и техническим и ароматным Соглашусь с автором темы, запах стойкий но вообще не навязчивый, и уже через полчаса ощущается только для меня. Супруге тоже нравится, что хорошо, прикуплю про запас еще. У меня нет проблемы с приеданием запахов, я одним парфюмом пользуюсь уже примерно 3-ий год и не вижу смысла его менять, так и табак может поселиться надолго)
А мне кажется, что в лосьоне не хватает ментольчика...
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 03.04.2017, 20:21
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Итак почти везде ментол Хоть Табак без него

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 03.04.2017, 20:47
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в лосьоне не хватает ментольчика...
Нет нет, давайте Tabac оставим как есть
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 03.04.2017, 23:14
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня утром повязал шарф, а он пахнет Табаком (в смысле, лосьоном, ну вы поняли...). Зря я сказал, что запах приелся... Пока шёл по улице, балдел от него и мне снова хотелось хорошенько "умыться" этим средством. В общем, есть что-то в этом запахе притягательное.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tabac Shaving Soap Freelancer Мыло и кремы 1100 23.06.2023 22:04
отдам в Москве мыло и лосьон dron77 Отдам безвозмездно 6 29.01.2017 16:14


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot