Кто в какое время бреется - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Результаты опроса: Кто в какое время суток бреется
Утром 123 40.33%
Вечером 182 59.67%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.08.2020, 22:42
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Trey, есть еще фразы типа "мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян" или "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Что ж теперь, ориентироваться на эти сомнительные заявления? Небритость (даже лёгкая) - вещь специфическая и далеко не каждого мужчину она будет украшать.
APG, если говорить субъективно, я с Вами абсолютно согласен, все эти фразы, включая и ту что привел я, из одной и той же когорты, воспринимать их буквально и всерьез однозначно не надо.
Цитата:
Сообщение от GMKrasnodar Посмотреть сообщение
Мне, например совсем не идёт щетина, причем никакая, ни короткая ни средняя. Поэтому бреюсь или каждый день или через день.
GMKrasnodar, даа... тут, как говорится, каждому своё. Мне, к примеру, щетина идет, но бреюсь раз в два дня, сильно не отпускаю.
Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Trey, на мне даже аккуратная борода добавляет возраста
Красное поло - 2017, косоворотка - 2018.
Victor V.B., борода всем добавляет возраста, вряд ли кого либо делает моложе. Но Вас, аккуратная борода не портит точно, даже в Финляндии даже в 5 утра, кмк.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 03.10.2020, 23:52
Scout Scout вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Цтолицо
Сообщений: 73
Scout на пути к лучшему
По умолчанию

Только утром,перед работой,вечером бреюсь только 31 декабря перед НГ. Был у меня знакомый музыкант,он брился 2-а раза в день,утром и вечером перед концертом.
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 03.10.2020, 23:53
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Был у меня знакомый музыкант,он брился 2-а раза в день,утром и вечером перед концертом
Есть у меня один знакомый я. Я сам. Тоже брился дважды в день. Правда, только 89-ой Мельницей и сравнительно недолго - около месяца
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 04.10.2020, 00:56
Аватар для GMKrasnodar
GMKrasnodar GMKrasnodar вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Сообщений: 279
GMKrasnodar скоро придёт к известностиGMKrasnodar скоро придёт к известности
По умолчанию

Сумасшествие
И как кожа реагировала?

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 04.10.2020, 07:02
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

GMKrasnodar, все нормально. Это была вынужденная ситуация, так получилось, что необходимо было быть выбритым и днем и ночью ( особенность командировки, в которой тогда был - работа с людьми), ну и вот Каких-то проблем не испытывал, было что брить и утром и вечером. Впрочем, у меня так всегда - рост щетины на личности очень быстрый
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 24.10.2020, 13:19
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Я вот тут что заметил - утром бритьё для меня гораздо комфортней. Вечером и душ, и подготовка лучше. Казалось бы щетина лучше размягчается. А утром умылся хорошенько с мылом и бриться, и получается ооочень хорошо)
Парадокс)
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 24.10.2020, 14:36
Zdob și Zdub Zdob și Zdub вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2020
Адрес: Moldova
Сообщений: 11
Zdob și Zdub на пути к лучшему
По умолчанию

Никакого парадокса - утром кровообращение не так интенсивно, организм еще не "проснулся", травматизм гораздо меньше. Еще в советские времена читал рекомендации о бритье утром. Предпочтительнее.
В моем случае это работает эффективно.
Вечером или днем вариативность получить травматичное бритье выше.
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 24.10.2020, 15:16
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Zdob și Zdub, ну вот - все легко объясняется)
Но всё же привык бриться вечером
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 29.04.2021, 21:15
Максиммм Максиммм вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Сарапул
Возраст: 40
Сообщений: 38
Максиммм пока не определено
По умолчанию

Всем доброго. Кто нибудь бреется утром и вечером? Я бреюсь утром и к вечеру уже щетина( После ночной смены уже как обросший) Есть тут такие же)))
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 30.04.2021, 18:16
Игорёк Игорёк вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: ХМАО Г. Нягань
Возраст: 53
Сообщений: 113
Игорёк на пути к лучшему
По умолчанию

Бреюсь вечером не спеша с удовольствием воскресенье,вторник,четвер г
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое вы мыло или крем больше никогда не купите. Dimian Мыло и кремы 333 23.10.2020 22:29
Какое мыло выбрать? vms Мыло и кремы 190 30.04.2018 01:24
Наши покупки за последнее время - 2 Blackoff Общая дискуссия 892 26.08.2017 12:57
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot