Лезвия Voskhod - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.03.2017, 15:10
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Не в восторге от Восхода,Ладас понравились больше.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 06.03.2017, 21:25
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novicz Посмотреть сообщение
romualdok, не знаю как у вас (в плане цен на лезвия "восход"),у нас даже с учётом "лотереи" весьма бюджетный и общедоступный вариант.
У нас этих лезвий, вообще нет в магазинах. Только в интернете. И стоимость с доставкой в лучшем случае где-то 11-12$. (За 100шт) Для примера Personna Lab Blue выходит за 14$. Почти за те же деньги Wilkinson. Действительно не подумал, что у вас Восход стоит копейки.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 22.05.2017, 13:15
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Года 3 назад купил пачку этих лезвий, попробовал и выкинул. Редкая гадость. Потом спустя год начитался хвалебных отзывов и решил ещё раз купить на пробу - снова пачка лезвий полетела в урну, косорез Меркур 37 с ними работать отказался. В декабре 2016 получил посылку и россыпью разных лезвий бонусом, опять тефлоновый Восход, на этот раз в винтажной немецкой гребёнке затест. Снова лезвие на помойку, после первой попытки снять щетину, пену то я снял, щетина осталась(( И тут, неделю тому назад купил ещё одну пачку, хотел в Фатипе Гранд их попробовать - вот где попёрло: мягкое и чистое бритьё, настолько мягко, что пришлось смотреть а есть ли лезвие в станке? Через день такой же результат с 41 мюлевской головой, два прохода и нежнейшее бритьё было обеспечено, при этом результат на уровне, хорошем мать его уровне.
Теперь я в замешательстве. Не знаю, то ли руку набил, то ли новые станки так лезвия преобразили, то ли до этого подделка была, но блок этих лезвий под станки повышенной агрессивности наверное прикуплю. Правда сначала пачку целиком добью, чтобы сюрпризов не было)
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 22.05.2017, 13:48
Аватар для Jew Bear
Jew Bear Jew Bear вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Белоруссия
Сообщений: 39
Jew Bear пока не определено
По умолчанию

GalliaFF, аналогичная ситуация, купил вместе с Ладас. Решил соскочить с импортных. Очень комфортное бритье, по одному лезвию осталось в пачках. В РБ выходит где-то 5$ за 100шт с доставкой если много брать. По такой цене... даже не знаю как реагировать, очень хороший вариант для меня. Бреюсь 1бритье-1лезвие.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 21.06.2017, 20:40
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Ох как же хорош Восход в R41! Я очень доволен!
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 28.06.2017, 15:54
Barsag Barsag вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Сообщений: 31
Barsag пока не определено
По умолчанию

Вчера получил посылку, где на среди прочего были лезвия Восход на пробу. Зарядил в Rockwell 6s 2 плита, мыло Tabac. Получил ужасно неприятное бритье, лезвие шло неравномерно, постоянные потяжки. И это на однодневной щетине. В итоге эпидермиса снял изрядно, приофигел при использовании квасцов и алкогольного АШ. Лицо горит весь день. Мне показалось размер лезвия чуть больше стандартного, в итоге выше агрессивность, ну и что оно тупое. Понятно, что такого быть не может, скорее всего брак.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 28.06.2017, 16:26
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsag Посмотреть сообщение
Вчера получил посылку, где на среди прочего были лезвия Восход на пробу. Зарядил в Rockwell 6s 2 плита, мыло Tabac. Получил ужасно неприятное бритье, лезвие шло неравномерно, постоянные потяжки. И это на однодневной щетине. В итоге эпидермиса снял изрядно, приофигел при использовании квасцов и алкогольного АШ. Лицо горит весь день. Мне показалось размер лезвия чуть больше стандартного, в итоге выше агрессивность, ну и что оно тупое. Понятно, что такого быть не может, скорее всего брак.
Попробуйте его на более агрессивной плите. С мягкими станками было тоже самое. Зарядил в Идеал на 5-ке получил отличное и комфортное бритье.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 28.06.2017, 16:30
Barsag Barsag вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Пятигорск
Возраст: 47
Сообщений: 31
Barsag пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matioshka Посмотреть сообщение
Попробуйте его на более агрессивной плите. С мягкими станками было тоже самое. Зарядил в Идеал на 5-ке получил отличное и комфортное бритье.
Попробую после выходных когда зарасту, в будний день каждый день бреюсь на малой агрессивности, иначе пытка.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 28.06.2017, 18:37
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsag Посмотреть сообщение
Получил ужасно неприятное бритье, лезвие шло неравномерно, постоянные потяжки. И это на однодневной щетине.
А разве бритьё однодневной щетины более комфортное? Я всегда считал (и продолжаю считать), что бритьё однодневной щетины - самое трудное. Многодневная щетина становится гораздо мягче и её легче и комфортней сбрить практически любым лезвием.
P.S. Восход не защищаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 29.06.2017, 09:00
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, Солидарен с Вами. По собственному опыту могу сказать, что брить многодневную щетину куда легче, приятнее и комфортнее...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot