Wolfman Razor II - Страница 57 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 12.12.2020, 22:51
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Имхо, волнения излишни. Тем более, что прямая поставка.
Повторяется прошлогодняя ситуация с общей загруженностью почты\перевозчиков в это время.
Ответить с цитированием Вверх
  #562  
Старый 12.12.2020, 22:58
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну это скорее стандартная рождественская ситуация с поставками. По своему опыту поставок)))
Ответить с цитированием Вверх
  #563  
Старый 04.01.2021, 10:52
Тарасюк Тарасюк вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 64
Сообщений: 185
Тарасюк на пути к лучшему
По умолчанию

45 дней посылка все в Канаде. Спрашивал, Тара прислала скриншот почты EMS. Там то же самое(((. Обидно, почти год в очереди и тут еще 2-3 месяца в "ждунах". Интересно кто нибудь получил, или все в такой же ситуации?
Ответить с цитированием Вверх
  #564  
Старый 04.01.2021, 12:10
Михаил777 Михаил777 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Михаил777 - весьма и весьма положительная личностьМихаил777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тарасюк, та же история, оплатил WR-1 30 ноября, пока еще не отправлено из Канады....
__________________
*best wishes*
Ответить с цитированием Вверх
  #565  
Старый 20.01.2021, 01:39
Dimon&K Dimon&K вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Dimon&K пока не определено
По умолчанию

Не знаю, оплатил 17 декабря. Отправил в Штаты на посредника. Оттуда в Москву полетела, из Москвы в Минск. Сегодня забрал на пункте выдачи.
Ответить с цитированием Вверх
  #566  
Старый 20.01.2021, 11:53
Тарасюк Тарасюк вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 64
Сообщений: 185
Тарасюк на пути к лучшему
По умолчанию

Везет. Вам. Мой 7.01.2021 вылетел из Канады. И всё дальше тишина. Итого в декабре 2019, встал в очередь. В июле 2020 был получен отказ по причине, что я уже купил один Wolfman, и моя орчередь будет с марта 2020 года))). Всё таки достоялся в ноябре 2020 получил письмо счастья оплатил. И теперь с 20.11.2020 в ждунах. За 65$ за доставку это как то круто.
Ответить с цитированием Вверх
  #567  
Старый 21.01.2021, 16:34
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Я оплачивал 1.12, сегодня Бритва пришла на таможню в Москве


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #568  
Старый 22.01.2021, 19:33
Аватар для Patoff8
Patoff8 Patoff8 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Patoff8 на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья, прошу совета!
В общем, встал я на очередь к Джеймсу. Начитался форумов и остановился в качестве ежедневника на wr1 .61. Но решил проверить подойдёт ли мне эта голова и купил RR Lupo- видоизмененный клон wr1 с таким же гапом. Месяц тестил с разными лезвиями (более-менее зашло только перо), но приручить так и не смог- усталость кожи, красные точки, раздражение.
Психанул и купил RR Mamba .53. Вообще не понял станок- не чувствую лезвия, выбривает не идеально, раздражение всё-равно есть.

Передумал заказывать wr1, ориентируюсь на wr2.
Я понял, что просить советов какой нужен гап бесполезно- нужно покупать голову с минимальным гапом и шиммингом подбирать себе подходящий.
Собственно, вопрос такой- какой минимальный гап у wr2 бреет? Какой гап заказать под шимминг? У Джеймса на сайте минимальный .95, но я читал о кастомных .85- не перебор ли это?
Что скажете?

Последний раз редактировалось Patoff8; 22.01.2021 в 19:34.
Ответить с цитированием Вверх
  #569  
Старый 22.01.2021, 19:44
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patoff8 Посмотреть сообщение
Друзья, прошу совета!
В общем, встал я на очередь к Джеймсу. Начитался форумов и остановился в качестве ежедневника на wr1 .61. Но решил проверить подойдёт ли мне эта голова и купил RR Lupo- видоизмененный клон wr1 с таким же гапом. Месяц тестил с разными лезвиями (более-менее зашло только перо), но приручить так и не смог- усталость кожи, красные точки, раздражение.
Психанул и купил RR Mamba .53. Вообще не понял станок- не чувствую лезвия, выбривает не идеально, раздражение всё-равно есть.

Передумал заказывать wr1, ориентируюсь на wr2.
Я понял, что просить советов какой нужен гап бесполезно- нужно покупать голову с минимальным гапом и шиммингом подбирать себе подходящий.
Собственно, вопрос такой- какой минимальный гап у wr2 бреет? Какой гап заказать под шимминг? У Джеймса на сайте минимальный .95, но я читал о кастомных .85- не перебор ли это?
Что скажете?
Смешались в кучу кони, люди....
Как можно сравнивать РР, любой и Вольфман? При внешней похожести GC на WR1 ничего общего между ними нет. Лупо вообще другой, очень агрессивный станок. Мамбу не пробовал, но ваш отзыв похож на то что обычно говорят об этом станке другие. При всем огромном богатстве выбора у РР, выбрать кроме вундера нечего. И сравнивать ни с чем их не надо.

У меня WR1 0.61 и WR2 1.05. Оба могу рекомендовать как ежедневники. При этом WR1, я бы сказал, более агрессивный. Хотя эффективность их примерно одинакова. Но WR1 бриться проще, WR2 очень требователен к выбору правильного угла. Но зато станок очень мягок при отличной эффективности.

Трудно что-то советовать, так как у каждого свои руки и своя кожа и все очень индивидуально. Но не надо оценивать Вольфманы по Разороку, это точно
Ответить с цитированием Вверх
  #570  
Старый 22.01.2021, 19:52
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Paco, лупо вообще практически один в один с WR1. Сейчас бреюсь то лупо, то вольфман. Лезвия персона мед. Разницы практически нет. Скорее даже wr1 чуть агрессивней. Wr1 у меня 0,61 DC.
Patoff8, Мамба 0,53 странный станок, бриться в ббс им конечно можно, но в 5 проходов и с раздражением
Про wr2- лично я этот станок не понял. Пробовал 1.05, 1.15, 1.25. Открытые и закрытые головы. Больно он требователен к углу.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
Но не надо оценивать Вольфманы по Разороку, это точно
Надо. Очень даже надо. Если отбросить всю шелуху про премиальность, то лупо отличный станок, ничем не хуже вольфман.
Зы. Все сказанное про лупо алюминиевый и DLC, что сейчас выпустили не в курсе

Последний раз редактировалось Kos75; 22.01.2021 в 19:57.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot