С чего начать в мылах? - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2019, 18:55
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Иногда знаки препинания бывают весьма полезны.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 13.09.2019, 21:56
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

В запахах разобраться можно пойдя в какой-нибудь условный ЛЭтуаль и ознакомившись с тестерами, так и выясните какое направление вам более по душе. Те же мыла для начала можно и присматривать с ароматом скопированным у парфюмов у многих производителей есть такие.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 13.09.2019, 22:45
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Начать нужно с понимания - готовы для Вы тратить на мыла (крема) значительные суммы денег, т.к. этот процесс затягивает и очень-очень сильно. Если Вы купите пару-тройку мыл и остановитесь на этом до полного использования, то Вы "сильный" человек. Попробовав пару-тройку достойных продуктов, начинается поиск идеального и так до бесконечности...
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 14.09.2019, 11:02
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
т.к. этот процесс затягивает и очень-очень сильно. Если Вы купите пару-тройку мыл и остановитесь на этом до полного использования, то Вы "сильный" человек.


Это точно!!!!! все правильно подмечено!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 14.09.2019, 12:29
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Начать нужно с понимания - готовы для Вы тратить на мыла (крема) значительные суммы денег, т.к. этот процесс затягивает и очень-очень сильно. Если Вы купите пару-тройку мыл и остановитесь на этом до полного использования, то Вы "сильный" человек. Попробовав пару-тройку достойных продуктов, начинается поиск идеального и так до бесконечности...
Ну.. Думаю не совсем верно. Первоначально может и да, на первых порах, пока подбираете хорошее мыло для себя. Но для этого и существуют пробники. Почитать на форумах, выбрать производителей с максимальным количеством хороших отзывов, после, чего заказать пробники с нравящимися Вам ароматами.
Потом, когда подберёте мыло, которое Вашей коже подходит, и производителя - покупайте его, если захочется изредка чего то нового, например нового артизана попробовать, также штудируете форумы и смотрите отзывы.
Как то так..
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 14.09.2019, 14:43
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Давно перестал заниматься выбрасыванием денег на ветер, пользуюсь мылом Cella.. отличные характеристики и демократичная цена.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 14.09.2019, 15:10
sansan sansan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 8
sansan пока не определено
По умолчанию

Уважаемые, спасибо за неравнодушность.
Я узнал новое слово - пробник! Надо будет почитать о них.
Я так понимаю, обычно мыло расходуется минимально - имеющаяся у меня шайба мыла не смыливается больше года при 2-3 разовом бритье в неделю. С другой стороны (я подозреваю), ароматов хочется несколько разных.
При высокой стоимости банки мыла штук 5 банок по 2 тысячи станут в 10 тысяч.
Возникает вопрос: а нельзя ли взять мыло вскладчину на 3-4 человек. Или крем-мыло ( мягкое мыло ), чтоб можно было его разделить на части?
Каков же выход? Как иметь несколько мыл небольшими кусками?
Или это фантазии новичков?

И ещё: где вы покупаете эти самые пробники и мыла ( крем-мыла ): в иностранных интернет магазинах, на форуме? Где мыльные гаджетоманы покупают мыло?
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 14.09.2019, 15:24
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Не ленитесь.
Посмотрите внимательно в шапке

Последний раз редактировалось andreiKR; 14.09.2019 в 15:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 14.09.2019, 16:39
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 936
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если нет желания тратить крупные суммы на попробовать, можно накупить разных стиков.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 14.09.2019, 17:32
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Собственно используемое Вами Файн довольно таки неплохое мыло, другие производители врядли вам глаза откроют.
Другое дело если очень хочется, то мог бы посоветовать набрать пробников.
Лично мне ооочень нравится мыло Нуавия Блю. Для меня это лучшее мыло из того, что пробовал. Но мыло не дешевое, по этому советую все-таки начать с пробников.
Либо как уже предложили коллективная встреча, но там лишь можно понюхать. Может кто на пробу отщипнет.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где чего интересного продается - 2 Blackoff Общая дискуссия 1034 30.05.2020 15:30
Где чего интересного продается Aston Общая дискуссия 962 21.09.2017 13:20
Не могу решить с чего начать Maximus Мыло и кремы 12 30.01.2016 16:28
Чего бы в Таиланде прикупить для бритья? Aston Обо всем 6 16.12.2015 18:34


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot