Проверенные посредники за границей - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.02.2018, 22:26
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый вечер всем! Пользовался посредником Mainbox для отправки посылок из США, в том числе и алкогольных лосьонов. Подскажите пожалуйста, а из Великобритании они тоже возят лосьоны или нет? И кстати у них открылся склад в Германии.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 23.03.2018, 17:52
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Шопфанс грёбаные козлы. Получили на склад посылку 9 марта и после кучи пинков отправили ее только сегодня, 23 числа. Шопфанс козлы. Если меня не слышали первые три раза - шопфанс самая мерзкая кантора по пересылу. Уроды.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 23.03.2018, 18:12
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Шопфанс грёбаные козлы. Получили на склад посылку 9 марта и после кучи пинков отправили ее только сегодня, 23 числа. Шопфанс козлы. Если меня не слышали первые три раза - шопфанс самая мерзкая кантора по пересылу. Уроды.
Спасибо за рецензию! А то они настойчиво приглашают воспользоваться их услугами при покупкаъ на ебее. Кстати, с рекламного баннера оттуда я об них и узнал.

Вычёркиваем.

ПС. Кстати, а персонального менеджера "козлов" не Пётр зовут?
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 23.03.2018, 18:36
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Их там много, все врут.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 23.03.2018, 20:10
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Их там много, все врут.
Так точно. Врут!
Мне банку мыла обещали, условно, за $10 доставить, а после поступления посылки к ним на склад ценник подрос до $15. Операторы несли какую-то лютую пургу про вес и сумму длин сторон.
Посылку конечно же я свою получил, но больше ни сам с ними не свяжусь, и никому не порекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 23.03.2018, 20:31
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Майнбоксы так пока не делают. 11$ за 0.5 кг брутто.
16 с копейками за килограмм...
Правда, возникло ощущение, что сейчас обработка чуть больше времени занимает...
Но, 3 посылки получены без замечаний, четвертая должна вылететь сегодня.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 23.03.2018, 20:38
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да, меня тоже Майнбокс пока не подводил. Четыре посылки получил, жду пятую. Все четко, цена не меняется, как написано на сайте, столько и платишь. Нет неожиданностей.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 23.03.2018, 20:45
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

у мейнбокса мне не нравится только вылеты раз в неделю и округление в большую сторону, не очень как-то платить за 50г как за 500г, не знаю как у остальных
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 23.03.2018, 22:01
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
Мне банку мыла обещали, условно, за $10 доставить, а после поступления посылки к ним на склад ценник подрос до $15.
А вес посылки какой был?? Там может упаковка больше весила чем сам товар, да и за обработку посылки деньги берут если не введен код на бесплатную сборку. Как по мне так нормальный посредник, сейчас правда какой то дурдом у них и как в лучших советских традициях про все молчат. Хотя других и не пробовал т.к. с прямой доставкой в Минск мало посредников.


Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
не очень как-то платить за 50г как за 500г, не знаю как у остальных
У шопфанс тоже округление до 500 г, т.е. до фунта веса.



Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Последний раз редактировалось Biges; 23.03.2018 в 22:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 23.03.2018, 22:57
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Скажу пару слов в защиту Шопфанса.

Доставил две посылки.

Первую, (1ый фунт = 454 грамма - бесплатно, есть рекламный баннер на ебэй ) за 3 бакса (это услуги склада).
Вторую, "Дрозда", за 13 баксов (10 доставка + 3 услуги склада)
Я не оплачивал страховку, емнип это 6 долларов за каждуе $100.

Немного задержали, но кто из посредников не задерживает отправку? Полярный Экспресс как-то ТРИ недели не могли отгрузить упакованную и оплаченную посылку.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot