Камрады прошу совета. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2019, 16:02
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

lpt1987, Вы до покупки Feather popular брились чем-то? Пользовались средствами "после бритья"?
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 20.11.2019, 16:12
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lpt1987 Посмотреть сообщение
сейчас в лету черная пятница присмотрел мыло TABAC ORIGINAL 125гр.
Понюхайте сначала, не всем запах нравится.

Цитата:
Сообщение от lpt1987 Посмотреть сообщение
по идее надо помазка,но его там нет.
Если нужно прямо сейчас, купите на Ozon кабана Omega (наценка невелика). Есть пару недель - заказывайте из-за рубежа.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 22.11.2019, 15:54
lpt1987 lpt1987 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2019
Адрес: Смоленск
Возраст: 47
Сообщений: 18
lpt1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
lpt1987, Вы до покупки Feather popular брились чем-то? Пользовались средствами "после бритья"?
Брился одноразовыми синими жиллет, 3 дня не бреюсь обычно,а потом жиллет не могу выколотить об раковину от щетины ,бью так,что отваливается головка от ручки.Вот решил попробовать т-станок
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 22.11.2019, 16:35
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

lpt1987, я имел в виду средства после бритья. Кремы, лосьоны - "Новая Заря", "Свобода", " L'OREAL", "NIVEA" или что-то еще в этом роде, что продается в отечественных магазинах. Так вот, в принципе, можно их и использовать. А в последствии, если появится желание попробовать что-то новое - можно сделать заказ в интернет-магазине или купить у форумчан, в разделе "МАРКЕТ".
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 22.11.2019, 16:46
lpt1987 lpt1987 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2019
Адрес: Смоленск
Возраст: 47
Сообщений: 18
lpt1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Для бритья пену Арко ,после бальзам нивея
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 22.11.2019, 17:03
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

lpt1987, пену заменить на крем того же производителя, а/ш бальзам NIVEA сгодится, помазок тоже можно найти в общедоступной продаже рублей за 200-300. Вот и готов стартовый набор начинающего ветшейвера (в купе со станком Feather Popular, конечно). Месяц - другой погоняете, а потом придет понимание, в какую сторону двигаться. Так что...."торопиться не надо!" (с)
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 22.11.2019, 19:36
Gurik Gurik вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Gurik на пути к лучшему
По умолчанию

вот читаю я все ваши комменты, и как то у вас все так легко: "не покупай все сразу..."...
мне же иногда себе руки хочется связать, чтоб до клавиатуры не доставали, и карту жене отдать))) В последнее время, замечаю, что постоянно себя одергиваю: "хватит, Серега, тебе и так уже 2 посылки идут, куда ты еще то заказываешь, ты еще эти не получил!!!"))) а потом видишь чей нибудь хвалебный отзыв о какой нибудь тебе незнакомой штуке и аж скулы сводит, как хочется заказать.
брился бы себе дальше электробритвой и жил бы спокойно))
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 22.11.2019, 19:50
sensey sensey вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 141
sensey скоро придёт к известностиsensey скоро придёт к известности
По умолчанию

А по мне так в этой жизни слишком мало маленьких радостей, чтоб отказывать себе в удовольствии с кайфом бриться, вместо вынужденного "побриться, чтоб лохматым не быть".
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 22.11.2019, 20:05
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurik Посмотреть сообщение
и жил бы спокойно))
Да не говори.. прям мой случай, хочется всего и сразу!
Получаю кратковременное удовлетворение от вещей и часто забываю что есть другие не материальные ценности, которые уже давно отодвинуты и это время всякого изобилия охота потреблять и потреблять....

P.S.
c Али когда акция была 11.11 заказал от яки помазок и бритву, вышло 735р. общая сумма, до сих пор в шоке от такой цены.
посылка еще не пришла, а я уже хочу чего-нибудь еще...
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 22.11.2019, 20:29
Gurik Gurik вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Gurik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxhero Посмотреть сообщение
P.S.
c Али когда акция была 11.11 заказал от яки помазок и бритву, вышло 735р. общая сумма, до сих пор в шоке от такой цены.
посылка еще не пришла, а я уже хочу чего-нибудь еще...
У меня было несколько иначе... в первый день не успел на бритву и помазки у яков, и заказал бритву Bali. на следующий день увидел, что бритва у яков появилась - заказал, потом смотрю - о, помазок барсучок))), а потом барсучок сильвертип))) как итог, вместо 1200, 2700))) и мысль, нафиг мне столько))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совет с выбором станка droniurg Общая дискуссия 38 05.05.2019 18:12
Всех приветствую! Прошу дать совет от гуру :) Korvines Знакомство с новичками 8 20.12.2018 17:40
Приветствую камрады ДедМороз Знакомство с новичками 12 23.11.2017 11:45
Камрады из Воронежа - помощи прошу! Orlon Обо всем 7 03.02.2017 21:15


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot