BAILI BT171 - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.04.2016, 20:30
Olddad Olddad вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 134
Olddad пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vangog Посмотреть сообщение
...Брал на подарки,качество изготовления отличное!
А нет отзывов, как бреют, может сравнивали еще с какими-либо станками?
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 30.04.2016, 18:15
Аватар для Vangog
Vangog Vangog вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 103
Vangog пока не определено
По умолчанию

Olddad, Отзывы только от двух человек:бреют классно,как кассетник.И то,что не разу не порезались.Я их только недавно "укусил".Сам я пробовал Baili только такой,с ручкой титановый бамбук.Я бы сравнил с Gillette Tech по мягкости бритья,ну и по "чистоте" бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 30.04.2016, 18:26
Olddad Olddad вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 134
Olddad пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vangog Посмотреть сообщение
Olddad, Отзывы только от двух человек:бреют классно,как кассетник.И то,что не разу не порезались.Я их только недавно "укусил".Сам я пробовал Baili только такой,с ручкой титановый бамбук.Я бы сравнил с Gillette Tech по мягкости бритья,ну и по "чистоте" бритья.
Обнадеживающий отзыв, благодарю. Тоже хочу куснуть кое-кого
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 04.05.2016, 22:43
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию

Тоже заказал себе самую дешевую версию станка из интереса. Обошелся ровно в 2 доллара. Качество изготовления абсолютно не на 2 доллара: всё четко, ровно и отполировано в зеркало. Сравнил качество изготовления крышки с лордом 122, который купил в Москве за 100 рублей подмышки брить, это просто небо и земля. У лорда крышка неровная, неотполированная, а ещё у меня была версия с пластиковой гардой, так она треснула после 2 бритья, поэтому и решил взять китайский аналог.
Брился им пока всего 1 раз, поставил новое перо. Побрился нормально, гладко, довольно мягко. Хочу теперь попробовать в нём другие лезвия. В целом, как очень бюджетный вариант это хороший станок, мне понравился.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 05.05.2016, 16:56
Olddad Olddad вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 134
Olddad пока не определено
По умолчанию

Самое смешное, что уже несколько знакомых по моей рекомендации прикупили себе этих китайчиков и очень довольны. А я свой еще не получил... рисковал, что побьют, но обошлось... пока.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 17.05.2016, 16:05
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

заказал себе такую же с ибея за 4.41, если поискать есть чуть дешевле чем тут ссылку давали и рейтинг получше, хотя и не принципиально. Не знаю и зачем с учетом едущего слима, но после того как а поездке вместо одного дня задержался на пять, понял что походный вариант с кейсом нужен, особенно с учетом того, что в магазинах ничего не купиь кроме мак3 и одноразовых по 10шт. Кстати на ибее везде указан материал нержавейка, по крайней мере для плиты и ручки или плиты, нет упоминания о цельнометаллический конструкции, но тем неменее
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 02.06.2016, 12:10
Olddad Olddad вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 134
Olddad пока не определено
По умолчанию

Наконец-то и я опробовал китайчонка.
Скажу честно: удивлен. И качество вполне достойное и бреет очень неплохо.
Чуть более агрессивный, чем мой Популяр, в руке удобен.
Смело можно советовать начинающим. Да и себе, как дорожный вариант, можно оставить.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 04.06.2016, 00:08
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Добавлю немного дегтя)))):
1. Лезвие чересчур выпирает за плиту, можно подрезать ухо)))
2. Станку требуются очень острые лезивия, меня польсильвер так себе побрил, завтра перо заряжу))
Зы. Как командировочный вариант пойдет, но дарить друзьям для приобщения, мне если честно не удобно из-за пункта 1
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 04.06.2016, 14:18
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Добавлю немного дегтя)))):
1. Лезвие чересчур выпирает за плиту, можно подрезать ухо)))
2. Станку требуются очень острые лезивия, меня польсильвер так себе побрил, завтра перо заряжу))
Зы. Как командировочный вариант пойдет, но дарить друзьям для приобщения, мне если честно не удобно из-за пункта 1
Прям Роквелл какой-то
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 06.06.2016, 14:28
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
Прям Роквелл какой-то
ну у роквелла вер.2 вроде все нормально с геометрией))
зарядил я перо и скажу вам побрился просто отлично, оставлю для командировок/отпуска, пока не пришел айкон 101 (если он вообще приедет), но торчащие уши от лезвия все равно раздражают, вот в чем смысл делать плиту/крышку уже чем лезвия
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot