Фотоаппараты! - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2015, 15:29
Аватар для Xalmg
Xalmg Xalmg вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 519
Xalmg пока не определено
По умолчанию Фотоаппараты!

И плавно переходим к зеркалкам
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 17.11.2015, 15:32
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

есть пыха
http://gagadget.com/sony-sony-a5100/...erb-kachestvu/
причем довольно неплохая (ну на а6000 меня устраивает вполне) ,для комнаты нормально и с китовым объективом.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 17.11.2015, 15:32
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xalmg Посмотреть сообщение
И плавно переходим к зеркалкам
нафиг надо такую бандуру с собой таскать))))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 17.11.2015, 15:39
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

правда есть минус у сони с байонетом Е (ну минусы на мой взгляд) - зарядкой ,что в комплекте ,можно заряжать только внутри фотоаппарата, оригинальная внешняя стоит около 3 т.р., а китайская толком не заряжает. и одного аккумулятора маловато будет - стоит приобрести дополнительный - оригинальный стоит тоже дороговато (около 3 т.р) , но можно и китайский - 700 р. Чуть поменьше оригинала заряд держит.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 17.11.2015, 15:39
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А я сразу про сони говорил - сам соневод.
да, эр икс 100 - далеко не мыльница. не каждая зеркалка сможет так ,как она.
за марк 3 многовато просят - можно присмотреться к марк 2. марк 1 уж не стоит брать. а марк 4 еще дороже чем марк 3. А раз уж на то пошло - присмотритесь к сони а5100 кит 16-50.
Ага! Сперва кит, а потом на Цейсы (планары, сонары, отусы всякие ) эдак в полмиллиона глядишь и уложится человек)))))

А по поводу Марка3 - я с ним расстался и не сожалею! Достало рюкзак с дурами 70-200II и 24-70II + штатив+ пыха 600 RX-Rt и пр. барахло таскать!

Скоро год будет, как я сижу на Fuji , ну реально небо и земля!!! Все такое маленькое и клевое!!! Да и результатами съемки (как любитель) более чем доволен.

А по поводу. RX100 сам на нее поглядывал))))
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 17.11.2015, 15:46
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А по поводу Марка3 - я с ним расстался и не сожалею! Достало рюкзак с дурами 70-200II и 24-70II + штатив+ пыха 600 RX-Rt и пр. барахло таскать!
а я вот не расставался и не планирую
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 17.11.2015, 15:47
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Марк 3 имелось ввиду сони RX100 mark 3, а не кенон ))))).
на сони Е стоимость объективов немаленькая, конечно. да и на кроп только 1 цейс - 16-70/4 за 50 тыщ. нафиг нафиг.
я купил к своей сони а6000 ультразум 18-200 - вполне доволен. При хорошем свете очень радует. От встроенной пыхи тень. а на повседневку он лежит с китом 16-50. Думаю куплю как-нить еще 50/1,8 и мне этого достаточно.
а вообще конечно стоит почитать отзывы. фуджик так-то тоже достойный вариант.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 17.11.2015, 16:14
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
а я вот не расставался и не планирую
Ооооо коллега))))
В отпуска то же таскаете ЭТО все?)
Это жесть! Как вспомню последний отпуск.......как спец. репортер на задании)))))) Народ шарахался от одного вида чОрного кирпича с белой-базукой)))))
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 17.11.2015, 16:22
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

И это, и роллейфлекс двуглазый, пленочный, с секоником 758. Тут зависит от того какие приоритеты А то что шарахаются - мне по""й. Белого у меня нет, у меня там всего черненький и еще один черненький

Последний раз редактировалось Tras Krom; 17.11.2015 в 16:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 17.11.2015, 16:36
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
И это, и роллейфлекс двуглазый, пленочный, с секоноком 758. Тут зависит от того какие приоритеты А то что шарахаются - мне по""й. Белого у меня нет, у меня там всего черненький и еще один черненький
Rolleiflex ОГО!!!! Крутяу!!!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot