Wm. Neumann & Co 1911 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2019, 00:12
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию Wm. Neumann & Co 1911

На этом форуме я видел данного производителя только в одном варианте и только в SOTD.
И, как мне кажется, это несправделиво, ибо продукт заслуживает внимания!

Давным-давно, более ста лет назад, некто по имени William Neumann пообещал производить только самые лучшие продукты для ухода и невероятный сервис, гарантируя стопроцентное удовлетворение потребностей клиентов.



И, судя по всему, "Пацан сказал - пацан сделал!".

Пра-правнуки этого самого Вильяма производят не очень большую линейку продуктов для мужчин, включая бритвенные принадлежности, банное мыло, шампунь.

Я начитался хвалебных отзывов в буржуйском интернете и вот мне в руки попал их лосьон после бритья 1911.



Флакон: Темное стекло, дозатор, обычная крышка.


Запах: По мне так это из серии классических одеколонистых ароматов: явно чувствуются цитрус, цветы, фрукты, древесные ноты, специи. Запах очень и очень приятный. На моей коже держится около 2-3 часов.

Всего у них в линейке не так много ароматов. И нет ничего уж очень хитрого и замысловатого, типа запаха волос девственницы на склоне Фудзиямы в полнолунную ночь.. Но! Я попробовал уже 5 пробников.. Все запахи пахнут так, как описаны. Но они очень и очень натуральные, шикарные, богатые. Даже бэйрум, который я, мягко говоря, не очень.. И то вызвал весьма приятные ощущения.

Уход: Очень доволен, будучи обладателем достаточно привередливой кожи. ЛПБ хорошо увлажняет, заживляет/обеззараживает и снимает раздражение. Никаких пленок на коже.

Состав: Вполне себе натуральный. Много масел, экстрактов. Подробнее лучше ознакомиться на их сайте.


Цена/покупка: Выше среднего по рынку (АШ на их сайте стоит 30уе). Но, на мой вкус, отбрабатывает каждый вложенный в него цент. Купить можно на их сайте с бесплатной и супербыстрой доставкой по США при покупке сыше 60 уе. За границу тоже отправляют, но дорого и, естественно, без алкашки. Соответственно, лучше через посредника.

Отдельно хочется сказать о сервисе, за который Вильям также обещался.
Ребята работают ОЧЕНЬ быстро, отвечая на любые вопросы.
К моей первой покупке этого АШ добавили в подарок упаковку банного мыла и сэмплы (пусть и на 1 раз побриться) всех своих АШ.



Будучи довольным, сделал еще заказ более широкого спектра продуктов, получил в подарок еще мыло и сэмпл масла после бритья. Причем у них в продаже сэмплов масла нет. Но я у них перед покупкой про него спрашивал, купить пока не решился (в целом не люблю масла в кач-ве прешейвов), но у них, видимо, все ходы записаны Эта посылка пока лежит у посредников, дожидается остальных участников закупки.

Резюме: кошерный (в прямом и переносном смысле!:-)) продукт. Рекомендую попробовать, если будет возможность.

Последний раз редактировалось KYRGIZ; 19.07.2019 в 00:14.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot