Форумная лимитка мыла - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > СПЕЦПРОЕКТЫ И ЛИМИТКИ ФОРУМА > Форумные лимитки

Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли нам форумная лимитка мыла?
Да, нужна, куплю 116 69.46%
Нужна, но покупать не буду 22 13.17%
Не нужна 29 17.37%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.12.2017, 21:59
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
Пошла конкретика.
Цена известна?
цена пока не известна, аромат тоже
Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Насколько интенсивные и стойкие у Мануэля ароматы?
какие стойкие, сказать не могу, а вот по интенсивности - насыщенные и правильные что ли;
например: если сравнивать ветиверы, то у Мануэля он самый яркий, даже круче чем у Майка....
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 21.12.2017, 22:05
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Думаете, что Прорасо сварит для форума или Харрис?
Завязывайте ёрничать, тошнит от этого уже. То, что потом затираете, ничего не меняет.
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 21.12.2017, 22:12
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Viktorovich, угомонитесь. Что за неадкватная реакция?
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 21.12.2017, 22:14
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorovich Посмотреть сообщение
Завязывайте ёрничать, тошнит от этого уже. То, что потом затираете, ничего не меняет.
Вам лимитка не нужна от артизанов, так что вы в теме третесь? Проголосовали- спасибо!
А то что потер: так это бесполезные сообщения, предложил человеку поучаствовать, а там слив.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 21.12.2017, 22:32
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

А наши артизаны не вариант?
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 21.12.2017, 22:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
А наши артизаны не вариант?
не вариант
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 21.12.2017, 22:47
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
На нашем форуме мыло от Мануэля не слишком популярно. Скажу что оно недооценено. Наверняка завсегдатаи форума знают что для меня проблема мыло подобрать, почти все щиплет мне. Так вот мыло от Мануэля не щиплет мне кожу, а ароматы его мыл я бы сравнил с ароматами от Варесино по изысканности и утонченности. Ароматы не такие как у американских мыловаров - наглые, прямолинейные и сшибающие агрессивностью своей. Так же в состав его мыла входит уникальная мароканская глина расул (можно самим погуглить что это). У меня на данный момент 2 банки этого мыла в ротации.
Помню был коллективный тест мыла от Мануэля. Очень интересный производитель. Отличные пена и аромат. Но мне щипало кожу( К сожалению, если лимитка от Мануэля не участвую.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 21.12.2017, 22:56
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

FAR71, абсолютно все мыло щипало? Есть у его мыла Роза-Бурбон разогревающий эффект, может вы его пробовали?
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 21.12.2017, 23:11
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Вам лимитка не нужна от артизанов, так что вы в теме третесь? Проголосовали- спасибо!
А то что потер: так это бесполезные сообщения, предложил человеку поучаствовать, а там слив.
Никто не сливался! Я не отказывался от участия, даже больше скажу - я только за Мануэля, имею пару его мыл в использовании, конечно же приму участие в лимитке! Слили вы "своё" фото лопатника из инета! И предупреждение мне выдали за копирование информации в которой был весь смысл. Детсад!
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 21.12.2017, 23:19
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Геннадич, все разборки в личку
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронзовая лимитка АТТ Freelancer Новости в мире бритья 48 31.12.2015 06:20


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot