Маникюрные ножницы. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2017, 21:55
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Маникюрные ножницы.

Кто какими пользуется? Желательно написать о преимуществах вашего выбора.
И ещё, хочу найти ножницы с очень тонкими лезвиями, средней ширины. Такие, чтобы крутого производителя и неубиваемые.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 21.11.2017, 23:10
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Давно не использую ножницы, т.к. кусачки мне полностью заменили их.
Был случай, когда куда-то запропастились мои кусачки и мне пришлось взять маникюрные ножницы. Как же я долго мучался с ними, как было неудобно.
Больше стараюсь кусачки не терять
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 21.11.2017, 23:18
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ножницы моя супруга предпочитает вот эти http://www.rubis.ru/catalog/scissors/
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 18.02.2018, 16:10
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Кто какими пользуется? Желательно написать о преимуществах вашего выбора.
И ещё, хочу найти ножницы с очень тонкими лезвиями, средней ширины. Такие, чтобы крутого производителя и неубиваемые.
Четвёртый год пользуюсь , пока не убил .Уж насколько крут производитель, не мне судить.
Из преимуществ , компактно-не занимает много места, пилка небольшая, удобно ложится в руку.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1382.jpg (55.0 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1383.jpg (55.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1384.jpg (44.9 Кб, 41 просмотров)
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 18.02.2018, 17:10
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я ножницы предпочитаю, после щипчиков ногти квадратные получаются да и можно под самое мясо цепануть, а ножницами ровно по кругу и в один проход. То же долгое время не мог подобрать хорошие ножницы. Сейчас есть, только названия то ли стерлось, а может его и не было, только английская буква f в кружочке и цифра 2. Форма у них с закругленными и тонкими концами. А так тоже засматриваюсь на дорогие бренды.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 18.02.2018, 19:37
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пользуюсь ножнацами Titania уже лет пять - отличная вещь!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 18.02.2018, 22:28
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Есть набор "Zinger", есть кусачки Китайские, все лежит без дела.
Самое точное, быстрое и эффективное, надфиль плоский))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 18.02.2018, 23:27
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию


Давно пользуюсь набором Zwilling J.A. Henckels, они неубиваемые. Недавно в Итальянском магазине после долгих консультаций приобрел Alpen, качеством доволен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 19.02.2018, 08:48
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

А я старыми советскими пользуюсь,с гнутыми концами.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot