Пустые банки и краткое резюме - Страница 30 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 06.08.2023, 15:08
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 355
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен, видно, ага! Ну вроде не сильно заметно, потихоньку должен смыться. Красные пигменты самые диффузные и цеплючие
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #292  
Старый 20.08.2023, 10:13
Аватар для manul
manul manul вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2020
Адрес: Ярославль
Сообщений: 10
manul на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и подошло к концу ещё одно мыло. По мыльным и пенообразующим свойствам претензий к мылу нет. Бритва скользит хорошо, пена не сохнет и отлично взбивается (я пользуюсь синтетикой от Омеги). Всё как у большинства мыла Разороков. Но брать его больше не буду по аромату (держался до последнего грамма в банке) мне не понравился (если и буду брать что-то от Рзаороков, то мне больше по аромату зашёл Номад).


Отправлено с моего M2101K7BG через Tapatalk

Последний раз редактировалось Бритвомен; 20.08.2023 в 13:34. Причина: Отцентрировал
Ответить с цитированием Вверх
  #293  
Старый 22.08.2023, 17:27
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На днях вот закончилось мыло:


И вот вы знаете, коллеги, поймал себя на мысли, что даже несколько сожалею о том, что закончилось. Нет, ну на определенном этапе окончание мыла - это радость, конечно, но конкретно это из разряда "лучше и не надо" для меня. Подвернется оказия - возьму еще не раздумывая
Ответить с цитированием Вверх
  #294  
Старый 23.08.2023, 00:06
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 359
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен,
Не подпрогорк Майк в конце за эти годы?
У меня год назад совсем стал невзбиваемым с посторонним запахом деструкции
Апельсин с перцем, если правильно помню
Пустил на для рук
Ответить с цитированием Вверх
  #295  
Старый 23.08.2023, 18:33
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

SVT, да не замечал, все норм было. Правда, мыло у меня всегда в холодосе живет. Достаю, только когда в использование идет. Купил, если память не изменяет, в 2021 году, зимой или весной. Нечасто использовал
Ответить с цитированием Вверх
  #296  
Старый 23.08.2023, 22:30
onav onav вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: BY
Сообщений: 51
onav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
У меня год назад совсем стал невзбиваемым с посторонним запахом деструкции
Апельсин с перцем, если правильно помню
Пустил на для рук
У меня тоже мыло Майка прогоркло. Тоже вроде апельсин и перец. За год примерно.
Ответить с цитированием Вверх
  #297  
Старый 25.08.2023, 10:44
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 359
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен,

onav,
Ответить с цитированием Вверх
  #298  
Старый 25.08.2023, 15:58
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #299  
Старый 10.11.2023, 10:24
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 919
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию



Печалька, закончилось отличное мыло, не буду долго сыпать эпитетами, все описания есть в соответствующей общей теме Барристеров и БэйРума, кратко - мыло своих денег стоит на 100% (пена, скольжение, уходовые), если Бэй нравится сам по себе.
Смылилось за 9 месяцев, при использовании раз в неделю в ротации, кстати комплектный лосьон весьма экономичен, осталось 70 мл от 100.
Купил бы снова? - безусловно... но есть другие производители данного типа, скорее всего посмотрю у них.
Ответить с цитированием Вверх
  #300  
Старый 18.11.2023, 01:38
Аватар для Вишер
Вишер Вишер вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.09.2023
Адрес: Серпухов
Возраст: 51
Сообщений: 36
Вишер на пути к лучшему
По умолчанию

FIGARO Мужское крем мыло для бритья для чувствительной кожи 150 мл - Очередная баночка закончилась. Весьма приятное мыло по уходовым, просто взбивается, без заливов кипятком. Всегда превосходный результат, если вы не против запаха миндаля. Купил бы снова-да.
Amber Мыло для бритья натуральное с ароматом лайма 180 гр - закончилось такое. Двойственное впечатление. Без горячей воды пена дерьмо, отдушка-ну не шедевр, скольжение и пр нормально, есть мыла лучше. Купил бы снова? Нет, пробую другие.
Крем-мыло для бритья Goodshave Морская волна 150 мл ручное изготовление - пара мыл этого производителя. Фуух -кончились. Больше сын ими умывался, чем я брился. Само мыло не шедевр, отдушка приятная, поскольку мыло-крем и больше крем, макая в него помазок никогда не получалось набрать в самый раз, либо много, либо мало. Скользит на уровне, пенится хорошо. Купил бы ещё?-нет без вариантов, есть продукты по совокупности не хуже.
__________________
Не слушаю, что говорят, смотрю, что делают.

Последний раз редактировалось Blackoff; 18.11.2023 в 13:13.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткое рассуждение о пре-шейве. Строитель Средства до бритья 121 11.01.2022 20:03
Мыло и банки, банки и мыло Titus Мыло и кремы 192 08.11.2019 16:10
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot