THÄTER - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.01.2018, 21:23
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Именно так. Двухполосный по ощущениям нежнее кончики.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 22.01.2018, 21:54
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Tehco, Узлы одинаковые, 24 мм?
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 22.01.2018, 22:27
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Да, одинаковые, оба по 24, но реально где-то 25
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 22.01.2018, 22:41
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tehco, а можно Вас попросить сделать фото снизу ручки, там где металлическая эмблема Thater?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 22.01.2018, 23:03
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 22.01.2018, 23:20
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tehco, спасибо за фото, слева 2-Band, как я понимаю? Сам сейчас решил попробовать узлы Shavemac , а если не понравятся вернусь к THATER 2-Band (из всего, что у меня было помазки H.L.Thater лучшие), 24 мм как у Вас. Только вот снизу правый вариант совсем не нравится...
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 22.01.2018, 23:23
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Да, слева двухполосный, а трехполосный снизу дёшево как-то выглядит, хотя ручки одинаковые. ))) надеюсь на потребительских свойствах это не отразится )))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 38 МИНУТ ---------

Обманул, ручки разные, хотя свиду похожи, но если приглядеться, то можно заметить различия в гранях.

Последний раз редактировалось Tehco; 22.01.2018 в 23:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 23.01.2018, 08:22
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

https://bullgooseshaving.com/collect...m-boar-brushes

Полный ассортимент кабанов H.L.Thater, теперь на двух видах ручек в трех цветовых решениях. Доставка только через посредников.

P.S. Мой опыт с кабаном подошел к концу, помазок хороший, но уже избалован хорошими барсуками.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 23.01.2018, 09:18
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halikut Посмотреть сообщение
https://bullgooseshaving.com/collect...m-boar-brushes

Полный ассортимент кабанов H.L.Thater, теперь на двух видах ручек в трех цветовых решениях. Доставка только через посредников.

P.S. Мой опыт с кабаном подошел к концу, помазок хороший, но уже избалован хорошими барсуками.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Приветствую!
Смотрел на этого премиального кабанчика от Thater, на иностранных форумах конечно полный восторг у всех от использования.
Если не сложно, можете немного рассказать про Ваш опыт бритья с ним.
Например, как работает лучше - на лице или в чаше, хватает ли получившейся пены на 3-4 прохода, как узел по жёсткости, массажу?
В сети нашел только одно видео, мне лично показалось, что при работе он очень сильно расплющивается, прям таки почти до ручки, как plisson узлы у синтетики.
Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 23.01.2018, 09:44
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я не выдержал и вчера заказал. Отправили практически сразу, в тот же день.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot