Новости RazoRock Game Changer 68 - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.03.2018, 14:25
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня умеренно жесткая борода, моими бритвами на каждый день являются Черная Мамба и Wunderbar с лезвием PolSilver. Я всегда бреюсь в 3 прохода плюс добривки для получения ббс любой бритвой.
Когда я получаю новую бритву, я всегда тестирую ее с новый лезвием Feather. Эти лезвия, как правило, слишком острые для меня, поэтому это позволяет мне быстро понять укусит ли бритва меня или появится раздражение на коже. Я знаю, что это странно, но это просто то, что я делаю, чтобы обнулить ощущение бритвы, прежде чем я попробую свое любимое лезвие.
Моей щетине было 3 дня. Лезвие Feather. Быстро получил bbs, небольшое раздражение. Никаких красных оочек и порезов.
Сделал то же самое пару дней спустя с PolSilver и снова получил BBS снова с небольшим раздражением.
Не было никакого поиска вокруг идеального угла лезвия, он просто упал естественно, где мне это нужно.

На мой взгляд CG немного более агрессивен, чем обычная Мамба и менее агрессивна. При этрм он более эффективен.
CG почти так же эффективен, как Вундербар.

Я очень впечатлен данной бритвой.

Последний раз редактировалось Masterofpuppets; 12.03.2018 в 14:26.
Вверх
  #102  
Старый 12.03.2018, 20:55
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Masterofpuppets Черная Мамба это RazoRock Mamba в черном цвете или что то другое?
Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
На мой взгляд CG немного более агрессивен, чем обычная Мамба и менее агрессивна. При этрм он более эффективен.
CG почти так же эффективен, как Вундербар.
CG надо полагать Game Changer?
Вверх
  #103  
Старый 12.03.2018, 21:13
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, На мой взгляд CG немного более агрессивен, чем обычная Мамба и менее агрессивен, чем черная ямамба. При этрм он более эффективен.
GC gamechanger, буквы перепутал, черная мамба не знаю что такое
Вверх
  #104  
Старый 12.03.2018, 21:15
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Черная Мамба это RazoRock Mamba в черном цвете или что то другое?
Оффтоп
Вверх
  #105  
Старый 15.03.2018, 22:03
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Новые сроки...
Maybe end of April, I don't have a firm date yet. We are in the process of making them but it's taking longer than expected because we are also doing Wunderbars at the same time.
Вверх
  #106  
Старый 15.03.2018, 22:15
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Подогревают интерес
Вверх
  #107  
Старый 17.03.2018, 22:30
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

говорят на старте будет 1000 штук
Вверх
  #108  
Старый 23.03.2018, 12:15
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

-Возможно, уже упоминалось, как GC в сравнении с TR .68 OC?
Мягко / комфортно?
Тот же уровень агрессивности / эффективности?

-Очень похоже, но на 130 долларов меньше и лучше сталь. Я люблю TR, но должен сказать, что я люблю GC так же сильно. Я владел почти каждой бритвой от RazoRock, CG моя любимая. Джо справился.
Вверх
  #109  
Старый 23.03.2018, 12:35
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Masterofpuppets, они тебе должны приплачивать!
Я уже два GC хочу!
Вверх
  #110  
Старый 23.03.2018, 12:38
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Masterofpuppets, они тебе должны приплачивать!
Я уже два GC хочу! ;-)
Пора завершить трансляцию с DFS, а то всем не хватит...
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot