Game Changer - Страница 86 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #851  
Старый 05.03.2020, 14:57
alexzu37 alexzu37 вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Украина
Возраст: 49
Сообщений: 131
alexzu37 на пути к лучшему
По умолчанию

На буржуйских форумах больше всего 0,68 Jaws нахваливают
Ответить с цитированием Вверх
  #852  
Старый 05.03.2020, 15:07
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,971
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
Yuriy V, Оффтоп
Сегодня первое бритьё. Зарядил свой любимый Bic. Станок понравился. Мягкий. Вес комфортный. Баланс с ручкой Хало замечательный. Для ежедневки думаю отлично подойдёт. По комфорту бритья где то 3-4 плита по Роквелу 6S. Ближе к 3-й. Под носом брить удобнее. Эффективность на уровне. В общем станок оставил очень приятное первое впечатление.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #853  
Старый 05.03.2020, 15:09
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy V Посмотреть сообщение
Сегодня первое бритьё. Зарядил свой любимый Bic. Станок понравился. Мягкий. Вес комфортный. Баланс с ручкой Хало замечательный. Для ежедневки думаю отлично подойдёт. По комфорту бритья где то 3-4 плита по Роквелу 6S. Ближе к 3-й. Под носом брить удобнее. Эффективность на уровне. В общем станок оставил очень приятное первое впечатление.
А если с R89 сравнить? (Эффективность и комфорт в частности)
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #854  
Старый 05.03.2020, 15:18
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,971
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Покомфортнее будет и поэффективнее как мне кажется. Но имейте ввиду, что я побрился один раз и одним лезвием.) Продолжение следует...
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #855  
Старый 08.03.2020, 05:50
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию

А кто сравнивал 0.68 и 0.84? Я так понимаю для ежедневника предпочтителен первый вариант? Хотя встречал мнение что 0.68 не бреет или плохо пробивает. Развейте сомнения или наоборот подтвердите. А то ГЧ где-то в планах у меня стоит попробовать, а кожа нежная, поэтому думаю с 0.68 начать, главное чтобы брил.
Ответить с цитированием Вверх
  #856  
Старый 08.03.2020, 08:13
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Gofr12, 84 агрессивней. Ваш кэп.
Ответить с цитированием Вверх
  #857  
Старый 08.03.2020, 08:22
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
Gofr12, 84 агрессивней. Ваш кэп.
Ну это понятно, но насколько велика разница? Ну либо если поставить вопрос иначе. Какой лучше на ежедневник и чтобы брил)
Ответить с цитированием Вверх
  #858  
Старый 08.03.2020, 09:46
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gofr12 Посмотреть сообщение
Ну это понятно, но насколько велика разница? Ну либо если поставить вопрос иначе. Какой лучше на ежедневник и чтобы брил)
Смотря какое лезвие к какой голове подобрать и как будет воспринимать это ваша кожа
Я для себя определил 68-ю плиту с зелёной астрой более комфортной связкой на каждый день\через день. Но я, так сказать, "мягкостаночник" )))
Ответить с цитированием Вверх
  #859  
Старый 08.03.2020, 10:30
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Для ежедневника 68 лучше, но повозиться дольше нужно будет. От 84 у меня кожа уставала. Оба не понравились.
Ответить с цитированием Вверх
  #860  
Старый 08.03.2020, 14:38
koleow koleow вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.05.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 122
koleow на пути к лучшему
По умолчанию

Понял вас. Спасибо, буду думать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot