Simpsons - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.05.2017, 21:49
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

В общем соглашусь, потому что писал я Марку уже после отправки помазка, что называется душу отвести. Уж очень настроение было поганое. На бритвенном станке царапина появится, и то жалко, а тут приехал узел, завязанный в узел.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 16.05.2017, 07:56
Аватар для alex_cup
alex_cup alex_cup вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 129
alex_cup пока не определено
По умолчанию

Да оно и понятно, кому приятно заплатить немалые деньги и получить после томительного ожидание вот такое вот "чудо". Не знаю чья тут вина, Симпсонов или Энтони, но что-то слишком много косяков с ними последнее время


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Зри в корень
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 24.06.2017, 01:09
Аватар для JustLazyCat
JustLazyCat JustLazyCat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Moscow region
Возраст: 50
Сообщений: 19
JustLazyCat пока не определено
По умолчанию

Приехал недавно синтетический Chubby 2. Отличная вещь!
Ворс не лезет, пену на лице готовит моментально, пучок мягкий и упругий.
Но хотел не совсем о нём написать. Пока он ехал, не покидала мысль, как его лучше сушить. Надо же вертикально ручкой вверх. Хотя может быть для синтетики это и неважно.
Но оказалось, что он отлично держится в мюлевской подставке, которую я покупал для R41 и мюлевского же помазка серии Sophist. Совершенно не болтается. Хотя хотелось бы подвешивать его за ручку, но это уже задача на будущее.

Подставка Muehle RHM 9
Кстати, станок ATT с ручкой Kronos просто идеально зашел в держатель. В общем ни то ни другое самостоятельно не вываливается, даже если слегка задеть.
Может, кому-то пригодится.
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 24.06.2017, 08:08
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

JustLazyCat, до недавнего времени тоже думал, что надо сушить вниз ворсом, чтобы оставшаяся влага стекала, но так ли её там много? Сушиться будет быстрее, если поставить пучком вверх, испарение и всё такое. Проверено на барсуке, разница в полной высыхаемости порядка 6-8 часов. Попробуйте на синтетике)
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 24.06.2017, 11:56
Kirillius Kirillius вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 170
Kirillius скоро придёт к известности
По умолчанию

Chubby 2 best badger у меня долго сохнет. От двух суток. При этом кончики уже через сутки сухие, а ближе к узлу ворс еще влажный.
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 17.07.2017, 22:00
Евгеничъ Евгеничъ вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: kaluga
Сообщений: 47
Евгеничъ пока не определено
По умолчанию

Товарищи !
Доброго вечера, а есть у кого в использовании данный помазок ->Simpsons Shaving Brush "Special S1" Pure Badger ?
Хочу помазок который будет приемущественно работать на лице (80% лицо / 20% чаша)
Читал отзывы на *******е(отзывы крайне положительные), шейвнюке (отзывы смешанные - в основном говорят что колючий для лица и все советуют взять Best Badger (вдвое дороже этого) так же читал на весткоастшейвинге отзывы тоже положительные,
может быть здесь есть кому что сказать ?
Цена с доставкой выходит $26.33

Или подождать и прикупить whipped dog high mountain (40$) ?

p.s. имею кбанчика hjm (дерет лицо очень) и zenith synthetic (ооооочень жесткийй и колючий для лица - работаю как "кистью")

Спасибо !
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 17.07.2017, 23:34
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Евгеничъ, c whipped dog лотерея, могут выпадать волоски.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 18.07.2017, 00:01
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Евгеничъ, Попробуйте как вариант Vulfix 404, смесь барсука\кабана, мне очень понравился в своё время.
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 18.07.2017, 13:33
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеничъ Посмотреть сообщение
Товарищи !
Доброго вечера, а есть у кого в использовании данный помазок ->Simpsons Shaving Brush "Special S1" Pure Badger ?
Хочу помазок который будет приемущественно работать на лице (80% лицо / 20% чаша)
Читал отзывы на *******е(отзывы крайне положительные), шейвнюке (отзывы смешанные - в основном говорят что колючий для лица и все советуют взять Best Badger (вдвое дороже этого) так же читал на весткоастшейвинге отзывы тоже положительные,
может быть здесь есть кому что сказать ?
Цена с доставкой выходит $26.33

Или подождать и прикупить whipped dog high mountain (40$) ?

p.s. имею кбанчика hjm (дерет лицо очень) и zenith synthetic (ооооочень жесткийй и колючий для лица - работаю как "кистью")

Спасибо !
С барсуками уместна фраза "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Подкопите и купите Дюка в бесте. 20мм knot не маловат ли? Дюк 2 с knot 22мм обойдется вам в 4500 рублей, Дюк 3 с knot 23мм обойдется в 5000 рублей.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 18.07.2017, 14:12
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
С барсуками уместна фраза "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Подкопите и купите Дюка в бесте. 20мм knot не маловат ли? Дюк 2 с knot 22мм обойдется вам в 4500 рублей, Дюк 3 с knot 23мм обойдется в 5000 рублей.
Я тоже присматриваюсь к Simpsons. Действительно можно взять Дюка за такие деньги?
Дюк 3 на сайте производителя 83 фунта стоит.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot