Выбор бритвенного станка - Страница 27 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 07.01.2017, 18:05
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumon74 Посмотреть сообщение
А Вы по какому критерию, склоняетесь к EJ?
по форме той же самой ручки,
ну и качество лучше показалось, хотя может быть за 2 года что-то поменялось
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #262  
Старый 07.01.2017, 18:11
dumon74 dumon74 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Калуга
Возраст: 49
Сообщений: 4
dumon74 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
ну и качество лучше показалось, хотя может быть за 2 года что-то поменялось
Вот за качество Паркера, я и переживаю. Спасибо за Ваше мнение!
Ответить с цитированием Вверх
  #263  
Старый 13.01.2017, 12:40
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Прочитал всю ветку. Прямо Дом 2 какой-то. Джеймса только что на костре не предложили поджарить.
Я думаю, что многим вполне можно купить TIMELESS и разницы в ощущениях не будет в сравнении с Wolfman.
Ответить с цитированием Вверх
  #264  
Старый 13.01.2017, 12:42
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izniba Посмотреть сообщение
Я думаю, что многим вполне можно купить TIMELESS и разницы в ощущениях не будет в сравнении с Wolfman.
во как
у вас оба станка есть, что б делать такие выводы?
Ответить с цитированием Вверх
  #265  
Старый 13.01.2017, 13:26
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
во как
у вас оба станка есть, что б делать такие выводы?
Не оба. Но знающие люди с других форумов подсказали.
Просто в станки Вульфман закладывают чуть ли не мистические свойства порой. И это легко объяснимо. Ажиотаж.
При этом могу сказать от себя, что я лучше чем опаской не выбивается ни одним станком. Я мало пробовал станков. Но шансов найти такой же по качеству бритья, как и опасная бритва, все меньше и меньше. Но это же не значит, что всем сейчас нужно кинуться покупать опасные бритвы. И в опасках свои терки. Одни хвалят, другие ругают. Одним немецкие нравятся. Другим английские. Третьем вообще японские. А далее заточка. Одни мастера по заточке хвалят. Другие кроют на чем свет стоит. Так и тут. Мне вообще некоторые писали, что гонялись за Вульфман, купили, ждали феерии, а её нет. Просто качественный станок и не более. И такое бывает. Так что не думаю, что нужно возводить в культ дефицитный Вульфман. TIMELESS тот же является качественным и комфортным станком для многих.
Ответить с цитированием Вверх
  #266  
Старый 13.01.2017, 13:38
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Izniba, зачем говорить за кого-то? У всех есть доступ к интернету, могут прочитать мнения других.
Ответить с цитированием Вверх
  #267  
Старый 13.01.2017, 13:43
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Izniba, зачем говорить за кого-то? У всех есть доступ к интернету, могут прочитать мнения других.
Это форум. Все высказываюся.
Просто жалко души людей, которые из кожи вон лезут ради Вульфмана, сами не зная чего получат в итоге. А бриться нужно сейчас, а не через год или два ожидания. А так все желающие пусть рвутся. Не отговариваю. Это моё имхо.

И то что я написал нельзя прочитать где либо. Это в личной переписке выяснялось.
Ответить с цитированием Вверх
  #268  
Старый 13.01.2017, 13:50
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izniba Посмотреть сообщение
что я лучше чем опаской не выбивается ни одним станком. Я мало пробовал станков. Но шансов найти такой же по качеству бритья, как и опасная бритва, все меньше и меньше.
Я тоже ничего лучше опасной бритвы не пробовал. Тем не менее предпочитаю пользоваться сейчас SE станком, потому как он дает самый близкий результат (не менее 95% качества бритья опасной бритвой) с намного меньшим гемором. И коллекцию бритв тоже не распродал и не собираюсь. А найти замену всегда можно, тут уж все зависит не только от самого Т станка или опасной бритвы сколько от рук в которых этот бритвастанок лежит.
Ответить с цитированием Вверх
  #269  
Старый 13.01.2017, 13:56
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию

Если посмотрите внимательно, то на этом форуме единицы сообщений от людей, которые не пробовали и даже не держали в руках станок, мыло, АШ и т.д. и делают выводы. Остальные же 99,9% это отзывы от людей, которые описывают свои ощущения и сравнения от использования того или иного продукта.
Если Вам понравился Timeless и его можно купить без очереди, это просто замечательно! Но, далеко не факт, что он лучше всех станков. Я, например, могу сказать, что генерал, которому цена 50$ в некоторых моментах лучше монгусов, но никого не призываю не тратиться по 200$ на другие SE станки и покупать только его.
Надо пробовать на себе, только тогда получите сами для себя объективное мнение, а не по отзывам других пользователей.
Ответить с цитированием Вверх
  #270  
Старый 13.01.2017, 14:10
Izniba Izniba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Izniba пока не определено
По умолчанию

Phoenix, так я и не пишу отзыв. Я поделился той информацией, которая есть у меня. И никого не отговариваю от Вульфмана.

Tras Krom, а какой ты Т-станок в итоге нашёл для себя? Многие люди, которые бреются Т-станком, просто не держали в руках опаску. Интересно твоё мнение, т.к. ты тоже стремишься к ощущениям от опаски.

И да, Timeless не лучший станок, если кто-то так подумал из моих слов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор помазка SNILS Помазки 673 22.05.2023 18:46
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47
Покраска бритвенного станка. JORREG Общая дискуссия 11 23.01.2016 23:22


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot