Обзор Simpson Chubby 2 Synthetic Badger - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки > Обзоры помазков

Важная информация

Обзоры помазков Сюда пишем только обзоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2018, 15:16
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо GalliaFF, если бы жили по близости с удовольствием дал бы на затест.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 20.03.2018, 18:51
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

В видеоформате было бы очень полезно посмотреть на данный помазок!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 16.01.2019, 05:03
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Может кто в курсе?)
Почему сейчас на официальном сайте его цена 89 фунтов, а на yourshaving 62 евро?
Подделка?

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Всем привет.
Почти 5 месяцев в пользовании помазок Simpson Chubby 2 Synthetic Badger. О нём более подробно расскажу ниже.
На сайте компании есть небольшая историческая справка: "Александр Симпсон начал делать кисти для бритья в лондонском Ист-Энде с 1919 г. Вскоре он создал свой бизнес и в 1924 году переехал в Клэпхем, где его компания заслужила хорошую репутацию и получила много наград за свои кисточки для бритья. В 1941 году после потери своего завода, мистер Симпсон перенес свой бизнес на запад страны.
В 2008 году фирма Vulfix приобрела компанию Simpsons и до сих пор продолжает традиции изготовления лучших кистей для бритья в мире, полностью вручную, используя те же методы, которые не изменились с тех пор как фирма была основана" - это перевод Google, за что ему огромное спасибо.
Помазок, как я уже писал выше, синтетический, полностью имитирует волокна хорошего барсука не ниже градации SilverTip точно. Фибра 4-го поколения, самая новая и совершенная на сегодняшний день. Ручка помазка - синтетическая смола кремого цвета, размер пучка 27мм, высота 52мм. Первое, что бросается в глаза при распаковке - это размер пучка: он большой, очень плотный, кончики очень мягкие, а сама кисть очень упругая. Качество изготовления на высоте - нет заусенцев, царапин, неровностей. Обозначение модели и типа ворса нанесены на рукоять путём вдавливания (предположительно штамповка), название компании и страны производства - водостойкая наклейка. Поставляются эти помазки в коробке из очень плотного картона, внутри сама кисть завернута в тонкую парафиновую бумагу, небольшой буклет с инструкцией по хранению и эксплуатации прилагается.
На практике кисть очень хорошо себя показала. Помазок удерживает хорошо воду, очень быстро готовит пену отличного качества как на лице, так и в чаше, не склонен к жадности и удержанию большого количества пены в себе. За всё время использования не потерял ни одного волоска. Я люблю помазки из кабана за массаж и хорошую подготовку щетины к процедуре бритья, этим может похвастаться и Simpson Chubby 2 с синтетическим узлом. Отличный массаж, хорошая подготовка щетины к бритью, пену по сторонам не раскидывает. У помазков синтетических, как правило, незаметный расход мыла, но Chubby 2 здесь отличился заметным аппетитом, так же отличился скоростью высыхания. Вот если синтетику Mühle встряхнуть то кисть практически сразу сухая, а Simpsons полностью сохнет в течение 2-х часов. Не могу это отнести к его минусам, скорее это особенность этого помазка.
Купив такой помазок вы получите кисть высокого качества, полностью изготовленную в ручную, с плотным, упругим пучком с необычайно мягкими и деликатными кончиками, с отличной информативной работой на лице и в чаше. В отличие от синтетики Mühle и Omega (серия S-brush) Simpson не раскидывает пену по всей ванной комнате, позволяет работать круговыми и красящими забор движениями, не прячет пену в самом пучке, ближе к рукоятке.
Помазок был куплен на официальном сайте компании (без очередей, предоплаты и лишних танцев с бубном), доставка EMS до дверей квартиры за 8 дней! Кстати, на свои помазки компания Simpsons даёт пожизненную гарантию, нужно только уточнить, на что именно эта гарантия распространяется. Директор компании - Марк, отличный собеседник и грамотный руководитель, имел возможность с ним общаться и качеством сервиса и чувством такта Марка я остался доволен.
Можете закидать меня камнями, но я скажу это - помазки Simpsons одни из лучших в мире кистей для бритья, а Chubby 2 Synthetic badger лучшая синтетика в мире синтетических помазков. Это мои ощущения, мои эмоции и мой опыт, если они не совпали с чужими обзорами и чужими отзывами - сочувствую, ибо всё индивидуально, а тема помазков не исключение. На этом я кланяюсь, кулисы закрываются.
Желаю всем пушистого бритья, душистой пены и поменьше раздражения!
P.s - Стоимость помазка на момент покупки составляла 69.95£ + доставка 8£.





Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 16.01.2019, 06:47
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Может кто в курсе?)
Почему сейчас на официальном сайте его цена 89 фунтов, а на yourshaving 62 евро?
Подделка?
Потому что на оф. сайте цена без вычета VAT, а у Хосе с вычетом. Положите в корзину на оф. сайте помазок, цена с вычетом будет 75 фунтов.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 16.01.2019, 13:05
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Даже 75 фунтов не 62 евро, просто интересно почему такая разница?)


Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Потому что на оф. сайте цена без вычета VAT, а у Хосе с вычетом. Положите в корзину на оф. сайте помазок, цена с вычетом будет 75 фунтов.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 16.01.2019, 13:21
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Даже 75 фунтов не 62 евро, просто интересно почему такая разница?)
И с 62 ещё 10% форумная скидка... Теперь понятно почему его быстро разобрали.

P.S. Если вы заметили, у Хосе на весь ассортимент приятные цены, ниже конкурентов. И конечно это не подделка.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 16.01.2019, 13:26
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю и сам там не однократно покупаю!
Но на всяк случай решил узнать

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
И с 62 ещё 10% форумная скидка... Теперь понятно почему его быстро разобрали.

P.S. Если вы заметили, у Хосе на весь ассортимент приятные цены, ниже конкурентов. И конечно это не подделка.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 16.01.2019, 13:48
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Я брал данный помазок у Хосе. Все отлично, оригинал 100 %. Помазок только радует.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 16.01.2019, 13:49
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Также взял примерно месяц назад его у Хосе. Все отлично.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 16.01.2019, 15:17
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и как, разница чувствуется между синтетикой и и натуральным?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЗОР Обзор по помазку Simpson Duke 3 Synthetic Bristle ninoalex1987 Обзоры помазков 38 27.09.2018 23:26
Simpson Duke 3 Best Bajkman Помазки 18 22.02.2016 22:23


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot