Лезвия Polsilver Super Iridium - Страница 63 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 28.09.2020, 23:18
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Вопрос знатокам. Это они?
Миниатюры
thumb_20180425-195830.jpg   thumb_20180425-195932.jpg   thumb_img-6183.jpg   thumb_20180425-200047.jpg  

Ответить с цитированием Вверх
  #622  
Старый 28.09.2020, 23:43
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

VLAD-M, да
Ответить с цитированием Вверх
  #623  
Старый 29.09.2020, 00:12
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

NRG, Спасибо. Теперь будем думать про покупку.
Ответить с цитированием Вверх
  #624  
Старый 27.10.2020, 13:23
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А без надписи иридиум на самом лезвии, 2016 года выпуска, это что, подделка? На мейкап пачку на пробу взял. Ещё не попробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #625  
Старый 31.10.2020, 12:33
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Побрился я сегодня этим Polsilver-ом, без надписи Super Iridium. И конвертик без воска-клея, лезвие болталось в нём.
Нормально они меня бреют, даже если допустить, что это подделка. Конечно, больше я такие за 65 рэ пачка не куплю, но избрею эти с удовольствием. Чем то напомнили рпл по тому как бреют.
PS: (люблю тупые - они меня не режут )
Миниатюры
P01031-132251.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #626  
Старый 31.10.2020, 19:27
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
Побрился я сегодня этим Polsilver-ом, без надписи Super Iridium. И конвертик без воска-клея, лезвие болталось в нём.
Нормально они меня бреют, даже если допустить, что это подделка. Конечно, больше я такие за 65 рэ пачка не куплю, но избрею эти с удовольствием. Чем то напомнили рпл по тому как бреют.
PS: (люблю тупые - они меня не режут )
Как индийский джиллет вилкинсон ?
Ответить с цитированием Вверх
  #627  
Старый 08.12.2020, 21:31
Аватар для Alexy
Alexy Alexy вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: Ишимбай
Возраст: 38
Сообщений: 256
Alexy на пути к лучшему
По умолчанию

А никто не пробовал Polsilver с большой и жирной надписью названия на лезвиях? Сегодня случайно попалось фото этих лезвий в интернете, хотел сейчас найти, но не могу(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #628  
Старый 15.12.2020, 15:31
Greenos Greenos вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Greenos на пути к лучшему
По умолчанию

Переоцененные лезвия. Мое мнение - все питерские лезвия плюс минус одинаковы по качеству ( если не нарваться на подделку) и различаются только надписями. Для каких то рынков Gillette platinum ( для меня один в один polsilver ), для других Astra... Т.е коробочки с разными надписями, но с одинаковыми лезвиями внутри. Ради хохмы давал тестю на тест Gillette Platinum и Polsilver в течении двух недель на даче попеременно в слепую. Тесть так и остался уверен - что брился одними и теми же лезвиями.
Ответить с цитированием Вверх
  #629  
Старый 18.12.2020, 22:50
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenos Посмотреть сообщение
все питерские лезвия плюс минус одинаковы по качеству
все - да не все. тут, где то на форуме, выкладывали фотки кромок под микроскопом, вот там наглядно видно, что питерские (разных брэндов) все таки разные по заточке
Ответить с цитированием Вверх
  #630  
Старый 24.12.2020, 12:49
Greenos Greenos вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Greenos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
все - да не все. тут, где то на форуме, выкладывали фотки кромок под микроскопом, вот там наглядно видно, что питерские (разных брэндов) все таки разные по заточке
Не сказал бы. Фото кромок лезвий питерского завода смотрел на ютубе, один товарищ выкладывал на видео фото с микроскопа и подписью, что за лезвие. Фото подтвердило мои личные ощущения от бритья. Плюс-минус. Мое мнение - на бритье питерскими лезвиями больше влияния оказывает покрытие ( и то не значительно ). А основным критерием отличий лезвий друг от друга для меня являются ТОЛЬКО ощущения кожи после бритья, спустя час. Причем лезвия я тестирую в одном станке, с одинаковой косметикой и однодневной щетиной. Так для моей физиономии ощущения после бритья питерскими лезвиями одинаковы. Мне не нравятся. Пробовал Gillette rubie/platinum/Blue/KCG, Astra зеленая, Polsilver, Sputnik TC. Естественно, все описанное - мое личное мнение.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Perma-Sharp Super Blackoff Лезвия для станков и шаветок 29 08.02.2024 10:13


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot