Мыло Svetlana Deko - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #28  
Старый 09.02.2018, 15:34
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark_duo Посмотреть сообщение
Наши мыловары тоже могут делать очень качественный продукт, это факт!
Это сильно сказано. Я завязал с покупкой у отечественного производителя мыла. Крем от Свободы, меня при этом вполне устраивает. Дважды брал мыло у наших артизанов. Извините, конечно верю, что мыло для тела и рук они могут сварить. Но то, что предлагалось для бритья, этому не отвечало напрочь. Такую пену я мог получить от простого "детского мыла". Про обсуждаемого здесь артизана не могу ничего сказать (не заказывал и в ближ.время не планирую). Не было традиций варить у нас в стране мыло для бритья. Для этого нужно время. Пробуют некоторые..... Пока мне экономически целесообразно брать импорт, буду итальянское брать мыло. ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot