Shannon's Soaps - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2015, 18:57
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию Shannon's Soaps

Сайт производителя http://www.shannonssoaps.com/handmade-shaving-soap.html
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 24.06.2016, 12:22
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Общение с данным производителем начинает напрягать...
Решили сделать на этом сайте коллективный заказ. Положили выбранные позиции в корзину, начали оформлять и столкнулись с проблемой: сайт выдаёт информацию, что некоторых позиций нет в наличии... Написал Шеннон письмо, на что получил ответ: "Это проблемы с сайтом, всё мыло в наличии есть, проблема будет исправлена".
Действительно, через день проблема исчезла, процедура заказа прошла успешно и я получаю от PayPal квитанцию по платежу для получателя Shannon`s Soaps... Через сутки я спрашиваю у Шеннон, когда нам ждать отправки товара, на что получаю ответ:
"Спасибо, Евгений! Он должен отправить в ближайшие дни. Это зависит от того, если почтовое отделение США позволяет мне купить доставку онлайн или если я должен идти в. "
Через три дня я снова спрашиваю, когда произойдёт отправка заказанного товара, на что получаю от от дамы ответ: "Я направляюсь на почту сегодня!
"
Через два дня пишу ей, чтобы она сообщила номер для отслеживания посылки и вот уже вторые сутки жду от неё ответа.....
Не нравится мне такое положение дел. Знал бы, не стал заказывать, несмотря на интерес к мылу от данного производителя. Я привык, когда люди отправляют свой товар быстро и без всяких увещеваний со стороны заказчика. Больше заказывать у этого человека не буду, даже если его продукция понравится...

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 24.06.2016 в 12:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 24.06.2016, 13:20
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Когда я делал свой заказ все было практически идентично. Пришло подтверждение с ПэйПала об оплате.А от Шеннон молчок.
Номер для отслеживания не получил. Ждал дня три-четыре.
Отправил письмо что с моим заказом. Ответ:
"Hi Victor,
Sent it on Saturday. Had to take it to the post office to buy postage.

Thanks, Shannon"


через гугла-переводчика:
"Привет Виктор,
Направлено это в субботу. Пришлось взять его на почту, чтобы купить почтовые расходы.

Спасибо, Шеннон"

А через пять дней в ящике квиток о посылке из Штатов.Долго ломал голову от кого,пока не получил посыль.
Как-то так.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 24.06.2016, 13:37
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну, значит, получим... Похоже, производитель работает в своё удовольствие (очень знакомо и не интересуется объёмом продаж... Может, оно и к лучшему...
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 24.06.2016, 21:02
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получил сегодня подтверждение об отправлении посылки и извинения за задержку ответа. Честно - негативные эмоции нивелировались. Я так понимаю, что производство мыла - это не основное дело Шеннон и она может долго не иметь доступ к компьютеру.
В общем, мыло отправлено, надеюсь, его свойства понравятся.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot