AQUA VELVA - Страница 12 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.01.2019, 23:03
Стив Стив вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 18
Стив на пути к лучшему
По умолчанию

Aqua Velva за 350 руб. пришла? Неудивительно такой негативный отзыв. Это подделка. Это ниже себестоимости 200 мл. в переводе на наши деньги.
Ответить с цитированием Вверх
  #112  
Старый 11.01.2019, 23:07
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Стив,
Да ладно, красная цена 590 руб. За 400 мл. Велву от Вильямс в базарный день.
Ответить с цитированием Вверх
  #113  
Старый 11.01.2019, 23:08
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Стив, откуда информация?
Ответить с цитированием Вверх
  #114  
Старый 11.01.2019, 23:11
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Стив, Есть такая цена, покупал по этой же стоимости.
Хорошый АШ, но зараза никак не кончается и место занимает, а в запасниках столько неиспользованного!
Ответить с цитированием Вверх
  #115  
Старый 11.01.2019, 23:26
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 49
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стив Посмотреть сообщение
Aqua Velva за 350 руб. пришла? Неудивительно такой негативный отзыв. Это подделка. Это ниже себестоимости 200 мл. в переводе на наши деньги.
Нормальная цена. Мне в Испании такой купили дешевле 300 руб. Мне запах нравится больше чем флойды, хотя черный оставил, а рыжий подарил.

Последний раз редактировалось zinziver; 11.01.2019 в 23:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #116  
Старый 11.01.2019, 23:48
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Дело прошлого, на заре становления "правильного" бритья, Прорасо Грин 400 мл. На Ебей за четыре с лишним брал
Но тогда я и про форум этот не знал)))

Стив,
Ща Вы потусите, прочитаете, позадаете вопросы здесь и
Цены опустятся в два, три раза))))
Ответить с цитированием Вверх
  #117  
Старый 12.01.2019, 01:20
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стив Посмотреть сообщение
Aqua Velva за 350 руб. пришла? Неудивительно такой негативный отзыв. Это подделка. Это ниже себестоимости 200 мл. в переводе на наши деньги.
типа подлил маслеца в огонь?)
Ответить с цитированием Вверх
  #118  
Старый 13.01.2019, 15:44
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как по мне - вполне себе годный продукт. Даже по ценам в РФ на мой взгляд лучше Нивеи и прочего продающегося у нас масс-маркета. По работе у меня претензий нет. Аромат специфичный, но, в отличие от рыжих Флойдов, вполне переносимый У меня в постоянной ротации. Цен как 590 руб за 400 мл не видел, за такую цену вообще must have.
Ответить с цитированием Вверх
  #119  
Старый 14.01.2019, 19:02
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Как по мне - вполне себе годный продукт. Даже по ценам в РФ на мой взгляд лучше Нивеи и прочего продающегося у нас масс-маркета. По работе у меня претензий нет. Аромат специфичный, но, в отличие от рыжих Флойдов, вполне переносимый У меня в постоянной ротации. Цен как 590 руб за 400 мл не видел, за такую цену вообще must have.
ну незнаю рыжие флойды смотря какие, суаве очень хорош, а вульву я продал
Ответить с цитированием Вверх
  #120  
Старый 15.01.2019, 10:43
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
ну незнаю рыжие флойды смотря какие, суаве очень хорош, а вульву я продал
не знаю, в моей ротации Аква никогда не была лишней, а вот рыжие Флойды именно из-за запаха не заходят. Хотя понятно, что это индивидуально все.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot