ZENITH 505AK Manchurian banger - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.02.2017, 18:37
Kristov14 Kristov14 вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 62
Kristov14 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А вы гурман однако

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------


Раньше этим любил заниматься, когда помазок новый был. Сейчас иногда лишь стираю в чистящем шампуне и расчесываю (по шерстке)))).
А по большому счету лежит он у меня в 90% случаев бритья. Синтетика мне как-то сейчас больше по душе.
Стало бесить в барсуках, что они овердофига набирают в себя пены.
ИМХО путевая синтетика способна заменить барсука по многим пунктам (это если конечно не гламурничить по мега-элитным барсучкам).
не подскажите какую синтетику вы за путевую считаете?) я сейчас от maggard (ов ) пользуюсь ,все устраивает но хотелось бы пожестче)))может подскажете чего?)
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 01.02.2017, 18:59
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Раньше этим любил заниматься, когда помазок новый был. Сейчас иногда лишь стираю в чистящем шампуне и расчесываю (по шерстке)))).
А по большому счету лежит он у меня в 90% случаев бритья. Синтетика мне как-то сейчас больше по душе.
Стало бесить в барсуках, что они овердофига набирают в себя пены.
ИМХО путевая синтетика способна заменить барсука по многим пунктам (это если конечно не гламурничить по мега-элитным барсучкам).
__________________
Вот и я увидел, что люди стягивают, на забугровом увидел, что те, у кого 20-30-... помазков так хранят, может чтоб шёрстку не заломить. Сам раз попробовал, но тоже смысла в этом не вижу, лишние действия, лишнее время. ВОт очень нравится барсучьи по массажу, но с пеной,да,- нереально бесит!


Цитата:
Сообщение от Alex40 Посмотреть сообщение
Так и красоты особой, при лицезрении помазка с этими резинками и стаканами не наблюдается. Наоборот, выглядит несколько чудновато. Хотя, вкусы у всех разные. ))
Так оно за ночь стягивает, если помазков несколько, то он потом неделю висит с торчащим хвостом без побрякушек сверху, но опять же, зачем? Разве что, если помазков овермного и они в коробке пылятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 01.02.2017, 21:07
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristov14 Посмотреть сообщение
не подскажите какую синтетику вы за путевую считаете?) я сейчас от maggard (ов ) пользуюсь ,все устраивает но хотелось бы пожестче)))может подскажете чего?)
Это офтоп для этой теме, но для меня это shave revolution. 24 мм.





Некий Плиссоно-образный подвид.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 01.02.2017, 21:39
Andromarin Andromarin вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Киров
Возраст: 43
Сообщений: 196
Andromarin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А по большому счету лежит он у меня в 90% случаев бритья. Синтетика мне как-то сейчас больше по душе.
Стало бесить в барсуках, что они овердофига набирают в себя пены.
ИМХО путевая синтетика способна заменить барсука по многим пунктам (это если конечно не гламурничить по мега-элитным барсучкам).
Цитата:
Сообщение от Dangerous
но с пеной,да,- нереально бесит!
Может просто не стоит угорать по овербольшим барсукам, а приобрести что-нибудь в размерчике 20-22 мм?
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 09.02.2017, 14:15
Ivan Ivan вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: -
Сообщений: 82
Ivan пока не определено
По умолчанию

Есть кто имеет оба Muhle Silvertrip и этот Zenith Manchurian? Стоит ли переходи на Zenith?
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 09.02.2017, 14:22
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Есть кто имеет оба Muhle Silvertrip и этот Zenith Manchurian? Стоит ли переходи на Zenith?
Имея не зенит, виппен дог 24 мм, могу сказать фибра есть фибра, барсук как бы фибра не была хороша, стоит иметь в пользовании, он другой, но более приятный для лица, чем фибра. Фибра бьет пену лучше, быстрее, качественней, но массаж это главный козырь барсука.
Делаю вывод на своих впечатлениях, если взбиваете в чаше и на лице более универсальным помазком будет фибра, если только на лице, барсук.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 09.02.2017, 15:02
Ivan Ivan вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: -
Сообщений: 82
Ivan пока не определено
По умолчанию

У меня Muhle Silvertrip Badger
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZENITH TS506AK Kilo Обзоры помазков 17 18.02.2019 15:53
Zenith 505AK EXTRA - 28mm Silvertip Bajkman Помазки 29 17.02.2016 12:00


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot