Southern Witchcrafts - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2019, 19:54
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
ну да запах мощнецкий! какой напор зато!)))
Название обязывает, кстати пришли несложные запахи типа кедр персик кедр и тд. грейпфрут вообще мощный и очень натуральный в отличии от грепфрукта тобс.
Через все запахи рефреном идет запах сырой влажной земли или плесени или затхлости кому как удобнее, что тут скажешь... ведьмы.
Согласен. Ведьмы!
И свойства хороши.... но не моё.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 23.03.2019, 23:22
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Southern Witchcrafts Druantia
Ноты запаха: Кедр, Дубовый мох, Палисандр, мох, Кипарис, табак, грибок, сандаловое дерево, Мицутаке, Мирра, Янтарь, апельсин, имбирь
Пахнет прелыми кедровыми орешками ну или наверное мокрым лесом, где пнешь корягу а оттуда запах прелой древесины.


Southern Witchcrafts Pomona Ноты запаха: мед, красное вино, яблоко, специи, жимолость
Мне пахнет грушей, да да да грушей.

Southern Witchcrafts Grapefruit очень натуральный
Taylor of Old Bond Street Grapefruit более грейпфрутово лимонный и ярче, но кажется более химическим
А Southern Witchcrafts Grapefruit более глубокий по запаху, диапазон запахов шире, с ароматом мандарина и красного апельсина чуть чуть менее интенсивный. Пожалуй закажу. Если лосьон такой же мощный как осенний пепел то это будет вообще шикарное бритье.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 24.03.2019, 23:03
Oggo Oggo вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Russia
Возраст: 32
Сообщений: 24
Oggo на пути к лучшему
По умолчанию

Ростислав, у вас в соответствующей теме практически разгром Южных Ведьм получился. Как сейчас их продукцию оцениваете? Как бы расставили в рейтинге с учётом свежего пополнения?

Последний раз редактировалось Oggo; 24.03.2019 в 23:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 28.04.2019, 17:19
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Продолжил знакомство...
еще четыре пробника.
Alchemist –дымно цветочный, не плох на фоне остальных)))
Pomona - сладковато –яблочный, такого хорошо полежавшего, хорошо забродившего, мягкого яблока!))

Два моно аромата…
Peach – не думал, что можно испортить этот аромат… химически-сладкий, гниющий, растекающийся персик.
Cedar – кто-то распилил старую, очень старую, покрытую несколькими слоями дешевой краски табуретку.
Миниатюры
Ведьмы1.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 30.04.2019, 23:51
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oggo Посмотреть сообщение
Ростислав, у вас в соответствующей теме практически разгром Южных Ведьм получился. Как сейчас их продукцию оцениваете? Как бы расставили в рейтинге с учётом свежего пополнения?
да почему разгром, что то понравилось что то нет,
наверное осенний пепел и некромант в фаворитах, ну и грейпфрут + новый Southern Witchcrafts Tres Madres
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 03.05.2019, 12:22
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

новый аромат вышел - долина пепла.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 06.05.2019, 21:44
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Southern Witchcrafts Tres Madres - цветочный петрчор, мне понравился, норм тема
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 02.11.2019, 03:09
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера открыл купленную уже полгода назад банку осеннего пепла. Очень понравилось мыло и по аромату, и по ТТХ, в особенности по состоянию кожи после бритья.

Последний раз редактировалось al2765; 02.11.2019 в 03:12.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 02.11.2019, 14:13
Аватар для DeGarsia
DeGarsia DeGarsia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
DeGarsia на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю! Осенний пепел тоже очень понравился. Необычный аромат, я такого ещё не встречал, сравнивать не с кем.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 29.10.2020, 21:35
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию Tres Matres




Tres Matres
Когда я открыл крышку мыла, мой мозг, катапультировался, и я не поверил, что запах целого леса с цветами, можно засунуть в банку с мылом. Магия и мазафака , подумал я.
Сложно описать "не описуемое" но попробую:
Доминирует тут цветочный аромат, звенящий запах осенних цветов, которые нюхаешь в лесу... стоя по пояс в листьях жёлтых и они устилаются до горизонта... дует теплый ветер, петляющий между старыми дубами и кленами, свежий зеленый мох в полутонах мерцает рядом... Аромат очень приятный, многогранный, глубокий и очень лёгкий, не навязчивые ассоциации вызывает. Дочь моя сказала, что так пахнут осенью мокрые камни в лесу. Любимая моя сказала: что так пахнет осенний лесной букетик.

Аромат приятный, мужской (это важное замечание) и теплый, мне понравился... Новое и свежее веяние (для меня) - из всего что мне доводилось испытывать.

Решитесь купить - не пожалеете, только никому не говорите и храните тайну... Она вам понравится! Так только колдовство и работает!
Мыло хоть и веганское, но на удивление, прекрасно пениться, пена от помазка взрывается и далее плотным слоем ложиться на кожу. АШ зачастую не нужен даже. Отличные свойства.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot