Audio техника - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2019, 21:13
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Dimian, ну еще не купил, ходил прислушивался, слушал еще внутриканальные синхи новые, но все не то.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 22.02.2019, 21:42
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Как же хорошо что я этим не болею... столько денег сэкономлено... купил себе блутус колонку от сони и маленькие наушники hi end чтобы play music слушать- все для обычного обывателя и счастлив.. хоть тут пронесло..
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 22.02.2019, 23:08
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Dimian, ну еще не купил, ходил прислушивался, слушал еще внутриканальные синхи новые, но все не то.
Сегодня маленько почитал форум (плеер.ру) и глаза упали на очередной китайский HI-FI шэдевр, многдрайверные ушки YINYOO-H5. Почитал обзоры, отзывы. Посмотрел характеристики (АХЧ и пр)
За эти деньги конкурентов им явно нет.

https://ru.aliexpress.com/item/Yinyo...e684f8d7cf62-0

Есть ушки и плееры, в том числе и китайские, которые фору именитым собратьям. Для примера наушники Sony XBA-A3 стоили в свое время 13-14 тыр. так вот по уровню звука равные им находятся в ценовом диапазоне 30 и более тыс.

Китайский плеер FIIO X7 (45 000) по уровню звука и иновационным решениям тот же A&K (120-150 000). таких примеров масса.
Я к тому, что если уж решили купить достойную связку, изучите тему глубже. Не гонитесь за "модными" брэндами.
Ну это конечно если денег не киллограмамми в карманах)))))
Платное обучение никто не отменял)))))

Последний раз редактировалось Dimian; 22.02.2019 в 23:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 23.02.2019, 00:25
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Dimian, я в теме всего пару дней, но по плеерам могу сказать что впереди планеты всей корейцы, за ними китайцы и тот плеер китайский это далеко не ширпотреб. Но к сожалению проигрывает по звуку даже начальному корейцу за 52000, хотя цена рядом. Слушал я и этот Х7, разница на лицо, так и консультант говорит и в этом магазине реально понравилось что тебе не втюхивают, а показывают разницу. Опять же по ушам они согласились что БВ оптимальный вариант, хотя есть и сони 1000 и АТ и боус в этом ценнике. Я пока еще не купил в ичего, но думаю с ушами определился, а по плееру пока жаба давит ))) послушаю с айфона )))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 23.02.2019, 14:16
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Dimian, я в теме всего пару дней, но по плеерам могу сказать что впереди планеты всей корейцы, за ними китайцы и тот плеер китайский это далеко не ширпотреб. Но к сожалению проигрывает по звуку даже начальному корейцу за 52000, хотя цена рядом. Слушал я и этот Х7, разница на лицо, так и консультант говорит и в этом магазине реально понравилось что тебе не втюхивают, а показывают разницу. Опять же по ушам они согласились что БВ оптимальный вариант, хотя есть и сони 1000 и АТ и боус в этом ценнике. Я пока еще не купил в ичего, но думаю с ушами определился, а по плееру пока жаба давит ))) послушаю с айфона )))
Dimian говорит правильные вещи ( имхо )
Когда я перешел с Fiio X3 на hifiman 603 slim , то Fiio X3 продал на форуме pleer.ru ( кстати человек купивший у меня его был не из Москвы и попросил перед отправкой ему отвезти Х3 на модификацию к известному в Москве мастеру , что не сделаешь ради "сопалатника" ) После мода звук реально стал интересней .
Кстати все последующие свои музыкальные "игрушки" в том числе hidizs ap100 я покупал с модификацией этого мастера из Москвы . Так же для своих бюджетных наушников Shure SE215 я купил кастомный посеребренный и Litz(Cu) кабели и разница по сравнению с оригинальным меня порадовала . С посеребренным кабелем акцент стал больше на средние и высокие частоты , с Litz(Cu) больше акцент на СЧ/НЧ . Как то так .
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 23.02.2019, 15:02
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Vladimir1970, да, прислушиваюсь, пока покупку плеера отложил. Уши то нормальные же?
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 23.02.2019, 16:26
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
1) да, прислушиваюсь, пока покупку плеера отложил.
2) Уши то нормальные же?
1) Всё правильно делаете , лучше сначала собрать нужную вам инфу , далее послушать и сравнить перед покупкой выбранные варианты , после чего на основании собственных полученных от прослушивания результатов делать покупку !
2) Я их лично не слушал, поэтому ни чего плохого или хорошего сказать по этому поводу не могу ( тут вам помогут только ваш слух и др. эмоциональные составляющие ) . Главное не забывать о том, что разные головные телефоны по разному будут звучать с тем или иным плеером .
P/s И ещё я бы посоветовал обращать внимание на модели наушников с возможностью замены штатного кабеля , зачастую с помощью кастомного кабеля можно изменить звук в ту или иную сторону ( то же касается и амбушюр ) .
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE

Последний раз редактировалось Vladimir1970; 23.02.2019 в 16:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 23.02.2019, 16:35
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Еще раз, в шумных транспортах качественного звука не будет, в прошлом году все хвалили сони и bose с шумоподавом. Последние 23к. Не услышал в них ничего выдающегося.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 23.02.2019, 20:08
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Masterofpuppets, сони и боус слушал - ничего выдающегося, а вот БВ понравились. Опять же привык к беспроводным наушникам, провода мешаются в метро и электричке)))
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 23.02.2019, 20:56
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tehco, маршал прововали?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техника бритья и сложные участки xSPiRiTx Опасные бритвы 30 01.02.2021 11:20


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot