Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 28.01.2016, 22:45
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,038
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Иваныч, выражайте свои мысли конкретно, я не экстрасенс. Если не получается, я могу дать пару советов.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Вверх
  #342  
Старый 29.01.2016, 09:20
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Я ранее все конкретнее написал,спросил-почему мое сообщение посчитали флудом и перенесли в тему флуда.Последовал ответ в виде встречного вопроса, на который я тоже ответил. А теперь вот недвусмысленные угрозы.
Жаль,что мои вопросы остаются без ответов и вас раздражают.
Вверх
  #343  
Старый 29.01.2016, 10:23
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,038
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Иваныч, в каком месте Вы увидели угрозы, непонятно.
Видать действительно Вы не понимаете о чем я пишу.
Подробней:

1. Я же написал, что я не экстрасенс, и не могу догадаться какой напиток Вы имели ввиду во фразе: "Пью то,что изготовил сам." Я даже привел отдельно эту цитату, чтобы выделить спорный момент, и задал конкретный вопрос. Вы в ответ, непонятно зачем, стали цитировать весь свой пост. Поэтому мой первый совет - пишите конкретно, чтобы Вас было понятно. Например, если бы Вы написали "Я пью бренди, которое изготавливаю сам", то вопросов было бы меньше. Второй совет: чтобы не было вопросов вообще, сообщение лучше начинать со слов, которые более соответствуют теме. Например: "Из французских понравился Мартель. Курвуазье не пробовал. Еще осталось желание попробовать Камю. Если приходиться пить магазинные-то хотя бы Каспий. Предпочитаю пить бренди, которое изготавливаю сам."

2.
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Если принять во внимание,что коньяк-это напиток,изготовленый из винограда,выращенного во Франции в провинции Коньяк и выдержаный в бочках из леможского дуба-то нет,не изготавливаю.Но бренди-да,изготавливаю.
И,если почитать тему про коньяк,то там упоминается не менее благородный напиток арманьяк, который не коньяк,но бренди,и это не посчиталось флудом.
Читайте пункт №1 данного сообщения. Вопрос про флуд отпадет сам.

3. Все вопросы, которые касаются лично Вас, лучше задавать и решать в ЛС.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 29.01.2016 в 12:12.
Вверх
  #344  
Старый 31.01.2016, 13:57
Аватар для Serbs
Serbs Serbs вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 45
Сообщений: 23
Serbs пока не определено
По умолчанию

Всем доброго дня, переодически встречаются люди которые выбрасывают телевизор из дома, вчера в бане тоже мужчины говорили об этом кто уже давно это сделал кто собирается говорят счастье, а в чем несчастье? начну с себя панель дома работает тихо для фона,люблю канал культура Малера Чайковского общем все что входит в этот канал, телевизор больше слушаем, планшет использую как навигатор в смысле комунальные оплатить погода расписания посылку заказать форумы читаю как наш например,никто меня не зомбирует ничему плохому неучит,итог наверное такой проблема не в телевизорах а в головах? или?
Вверх
  #345  
Старый 31.01.2016, 20:55
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serbs Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, переодически встречаются люди которые выбрасывают телевизор из дома, вчера в бане тоже мужчины говорили об этом кто уже давно это сделал кто собирается говорят счастье, а в чем несчастье? начну с себя панель дома работает тихо для фона,люблю канал культура Малера Чайковского общем все что входит в этот канал, телевизор больше слушаем, планшет использую как навигатор в смысле комунальные оплатить погода расписания посылку заказать форумы читаю как наш например,никто меня не зомбирует ничему плохому неучит,итог наверное такой проблема не в телевизорах а в головах? или?
телек давно не смотрю (ребенок) но многие знакомые тоже его забросили. имхо это уже очень медленный канал передачи информации - инет сделает это и быстрее и в нужное время.
Вверх
  #346  
Старый 31.01.2016, 22:00
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Остался без телевизора пару лет назад (переезд, все дела). Абсолютно не возникает желания приобрести.
Вверх
  #347  
Старый 31.01.2016, 23:19
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 446
Pozitiff39 скоро придёт к известности
По умолчанию

Два стоит, пыль с них вытираем. Детеныш иногда мультики смотрит.
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!

Вверх
  #348  
Старый 31.01.2016, 23:20
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам телевизор для меня нужная в доме приблуда, а вот антенна совершенно бесполезна. Для меня телевизор не более чем монитор для просмотра фильмов и сериалов, скаченных из интернет. Ну и конечно же мультики дети смотрят, конечно же тоже заранее скаченные
Вверх
  #349  
Старый 31.01.2016, 23:23
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Stanislav, аналогично. Исключительно в виде дисплея.
Вверх
  #350  
Старый 01.02.2016, 11:58
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 45
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Stanislav, +1!
У меня даже антенного кабеля нет)))
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли вернуть былую остроту лезвиям? shaggy01 Лезвия для станков и шаветок 91 11.03.2020 23:19
Флуд в темах. Кто виноват и что делать? Xalmg Обо всем 31 01.12.2015 20:15


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot