Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.02.2018, 23:37
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Вот я дебил... Спасибо доброму человеку ManchurianBadger http://myshave.ru/showpost.php?p=89577&postcount=81 , а иначе я бы так и помер дураком. Побежал сейчас вечером в соседнюю улыбку радуги, а там по 25.0 рублей за пачечку лежат они - Спутник Тефлон.
У нас в деревне по 30₽/пачка., прямо на кассе висят...пиши...если что .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 17.02.2018, 00:30
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

У себя в Краснодаре я по 40р взял, но то магазин не самый бюджетный, возможно если поискать, дешевле найти можно)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 18.02.2018, 00:53
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Второе использование - брил слантом до почти полного самоуспокоения. Местами по несколько раз прходил. На утро жутчайшее раздражение на шее. Не знаю. что было виной. Но несколько раз днём подбривал то там, то сям.

В итоге зарядил в слант Персону, а Спутник буду в многозадачнике прорабатывать.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 18.02.2018, 02:03
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
У себя в Краснодаре я по 40р взял, но то магазин не самый бюджетный, возможно если поискать, дешевле найти можно)
В Краснодаре наверняка есть сеть магазинов косметики и бытовой химии "Золушка", а там обязательно будут лезвия Спутник, по 25 руб за пачку, в какие-то дни (не помню точно) у них там акция со скидками идет и эти лезвия они продают по 15 руб. за пачку.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 19.02.2018, 09:17
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В Парфюм Лидере посмотрите. У нас их по 25 рублей пачка

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 19.02.2018, 10:17
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Откопал лезвия Спутник, куплены в конце 80х, упаковка 10 штук, коробочка белого цвета с корабликом. Пробовал кто такие лезвия?
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 19.02.2018, 10:33
xxtoyxx xxtoyxx вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Nikopol
Возраст: 39
Сообщений: 109
xxtoyxx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Откопал лезвия Спутник, куплены в конце 80х, упаковка 10 штук, коробочка белого цвета с корабликом. Пробовал кто такие лезвия?
Пробовал, мягче и тупее современного спутника. В агрессивных станках вполне себе ничего. В мягком Merkur 34c вызвали раздражение
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 19.02.2018, 12:15
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

В Паркере на тройке сегодня во второй уже раз Спутник брил с хрустом щетину, которая выросла всего-то за пол-суток
Не понимаю, что это значит - кромка с бахромой или такие острые лезвия?
На шее такого дикого раздражения уже нет, то ли слант был виной, то ли совсем другая причина.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 19.02.2018, 12:37
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxtoyxx Посмотреть сообщение
В агрессивных станках вполне себе ничего
В Прогресс тогда для начала заряжу на тройку, а там посмотрим. В союзе наверное все лезвия были мягкие и туповатые
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 26.02.2018, 10:55
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

За недель есть что сказать по этим лезвиям:

лезвия вовсе неплохие, по крайней мере раздражения после них нет, а брился я на прошлой неделе с разной агрессией. К конццу недели, естественно, для лучшего бритья выставлял Паркер на 5-ку и это нормальная ситуация для лезвий вообще.
Не злые, в меру острые, единственное - я так и не понял почему, но любых стадиях остроты бреют почему-то с отчётливо слышимым хрустом, что полусуточную щетину, что двухдневную. Может быть "пила" на режущей кромке, но лезвия не тянут, не дерут и вообще ведут себя прилично.
Погоняю ещё недельку в Паркере.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot