The Claymore Single Edge Razor - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.01.2018, 18:17
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Продолжение моей истории описанной выше... После двух безответных писем Брайану, написал ещё одно в несколько более напористых тонах с намёком, что отзывы о его продукции и сервисе будут мной опубликованы на известных профильных ресурсах. И о чудо, сразу последовал ответ с извинениями и слёзным рассказом о том что оказвается это они просто запутались с коллегами кто именно мне должен написать ответ и выслать другую голову, этакая оказия у них произошла, мол Брайан думал что отправит коллега, а коллега думал что Брайан. Наверное, по их мнению, этот рассказ должен был меня сильно позабавить... И скорее всего они предположили что я в него поверю ))) Выслали голову, обещали подарок.
Прибыла голова и автешейв в подарок. Фотографии головы уже не нужны, можно поглядеть и на предыдущие, ничего не поменялось - плита кривая, обработка ужасная, люфт никуда не делся.
Больше тратить время на переписку я не хотел. Написал четвёртое письмо с благодарностью за подарок и своим мнением на счёт качества их продукции, намекнув, что видимо уже нет смысла мне ждать качественную голову, потому что это уже тренд всей их линейки и бриться "этим" я не собираюсь. Далее пожелал им научиться делать качественную продукцию в дальнейшем и попрощался.
Через пол часа мне пришло ещё одно письмо от Брайана : "Попробуйте бритье с помощью бритвы, мы продали больше 100 бритв - в основном с 5-звездочными рейтингами. Claymore - это бюджетная бритва с одним лезвием, это инвестиции, направленные на снижение издержек. Вскоре мы запускаем бритву Chieftain, эта бритва изготовлена из нержавеющей стали до исключительно жестких допусков. Тем не менее, это будет стоить соответственно около £ 155,00."
Как можно такое предложить после всего произошедшего мне не понятно. Даже как то оскорбительно )))
Как вы понимаете, коллеги, вопрос о приобретении продукции от "The Executive Shaving" для меня закрыт не в пользу этой конторы. Чего и вам советую, но не настаиваю, вдруг всё же они научаться делать достойный продукт... Вдруг...
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 25.05.2018, 16:51
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию The Executive Shaving

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Тем не менее, это будет стоить соответственно около £ 155,00."
Как можно такое предложить после всего произошедшего мне не понятно. Даже как то оскорбительно )))
Как вы понимаете, коллеги, вопрос о приобретении продукции от "The Executive Shaving" для меня закрыт не в пользу этой конторы. Чего и вам советую, но не настаиваю, вдруг всё же они научаться делать достойный продукт... Вдруг...
Много уже воды утекло .
Полагаю то, о чем шла речь , уже свершилось .
В продаже есть за 155£ , со скидкой и вычетом налога 104,17£.
Есть обладатели версии 3 с новыми или не очень впечатлениями, делитесь.

https://www.executive-shaving.co.uk/...ss-steel-razor
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 195 20.03.2024 14:45
Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1503 26.02.2024 21:53
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot