Вопросы, пожелания, претензии - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Stork razors > Ручки для Т-образных станков > Обсуждение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.08.2018, 22:36
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Scipio, Спасибо большое за прояснение ситуации а то я начал переживать за Вас.
Большинство форумчан, которые имели дело с Вами остались довольны коммуникацией и исполнением заказа, не говоря качеством самых ручек.
Вышеуказанная ситуация с господами SIBIRIA и Bobala4ka конечно не очень хорошая, но не дает право тыкать и оскорблять.
Предлагаю прекратить обсуждение этой темы, так как все понятно.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 14.08.2018, 23:33
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ARFT, и всем-всем кто высказал добрые слова в наш адрес - Спасибо. Это... ну это просто ... хочется, на эмоциях, написать матом, и начало слова было бы:"Ох...." - но я скажу - Замечательно! Ощущать от форумчан такую поддержку...Да нет у меня слов...
Чтобы завершить обсуждение, все таки, я так думаю, что должен принести свои извинения и SIBIRIA. Ведь как то так хитро получилось, что я перевел разговор с SIBIRIA в русло обсуждения сроков написания им письма с заказом. А суть в том, что заказ был, и не важно мартовский или январский, но - он не получил свой заказ. SIBIRIA - Я не предупредил Вас о сложившейся ситуации - приношу свои извинения.
Перед Вячеславом и Николаем я уже извинился выше.
Вячеслав 2018 и SIBIRIA - если, вдруг, Вы еще хотите приобрести ручки Анаконда из нержавейки, то как только мы их сделаем(а мы их по любому сделаем) - я готов буду Вам их отправить со скидкой 10%. Дайте мне знать в личку о Вашем решении. Если Вы мне не напишите в личку до 22 августа - то я буду считать что Вам больше эти ручки не нужны и Ваш заказ аннулирован.
На этом, считаю конфликт исчерпанным.

Хочу еще пару слов сказать, поскольку накопилось. Многие форумчане, обращаются с различными просьбами, начиная со стендов, и заканчивая эксклюзивными вариантами ручек. Например, не давно, один, уважаемый мной форумчанин, задал вопрос о замене ручки на Пилсе. Пришлось отказать. Не потому , что я не хочу это делать, а потому, что я прекрасно знаю во что это выльется. Пример - один мой друг, с нашего форума, его зовут Александр, ждал замену ручки на его Пилсе - год!!! Год...Карл!!! Ведь что такое любой индивидуальный заказ, отличающийся от стандартного заказа - это увеличенное время которое мастер потратит на изготовление этого заказа....это увеличенное время аренды\эксплуатации оборудования... А теперь представьте, в какое волнительное пешее путешествие, посылает мастер, когда ему говориться, что надо выполнить индивидуальный заказ и что он за выполнение этого заказа получит в 5-7 раз меньше чем он мог бы заработать за это время при выполнении стандартных заказов , в которых недостатка никогда не бывает...
Я понимаю, что на форуме, растет недовольство относительно постоянно срываемых нами сроков изготовления. Но, я всегда говорил и буду говорить - с нами только так и получается. По другому - никак. Не потому, что мы раздолбаи, а потому, что мы арендуем оборудование и целиком зависим от руководства завода: Сегодня нам выделяют два часа на работу на станке, а завтра полчаса, а послезавтра вообще отказывают.... О каком соблюдении сроков в таких условиях можно говорить??? Что можно гарантировать? Да еще когда с марта месяца - больше двух с половиной месяцев завод вообще стоит...
Господа, по срокам - мы были, есть, и будем Мудаками(в хорошем смысле)... С этим ничего не поделаешь. Но, это не есть - "Динамо", и в этом нет неуважения к потребителям... Просто, это наша, Сторковская реальность. Кстати, основная причина, по которой мы никогда не берем предоплату - отсутствие возможности полноценно влиять на сроки изготовления...
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 14.08.2018, 23:55
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Замечательно! Ощущать от форумчан такую поддержку...Да нет у меня слов...
Да мы всегда рядом, Виталий!
(в переписку не стал вступать, ибо нервы...мог нарваться на жёлтую карточку)

Последний раз редактировалось AndrewB; 14.08.2018 в 23:58.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 15.08.2018, 00:08
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Да мы всегда рядом, Виталий!
(в переписку не стал вступать, ибо нервы...мог нарваться на жёлтую карточку)
Андрей, рад тебя видеть! Я в тебе уверен, как в себе.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 15.08.2018, 17:47
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем добрый вечер . Сегодня приехали ручки от Виталия . Две . Как и заказывал . Сказать просто хорошие ручки , ни чего не сказать . Качество на высоте , идеально обработаны .



Кроме того , Виталия полировал крышку и голову АТТ SE1 , отполирована так , что при желании можно использовать вместо зеркала , к слову сказать, за работу с меня ни чего не взял . Вообще .
Огромное спасибо за проделанную работу .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 15.08.2018, 22:58
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Avgusto43, Поздравляю, шикарные ручки.
Виталий молодец во всех отношениях, порядочный человек признал ошибку и извенился.
Теперь жду свою Анаконду. Буду ждать столько, сколько нужно.
Ведь ручки для меня не предмет острой необходимости, а произведение искуства.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 15.08.2018, 23:39
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Теперь жду свою Анаконду.
На следующей неделе, если ничего не изменится - будут титановые. Скажу аккуратнее - должны быть

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за проделанную работу .
Сергей, тебе спасибо! За терпение...
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 17.08.2018, 00:27
mr.pol72 mr.pol72 вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Калуга
Возраст: 51
Сообщений: 150
mr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючекmr.pol72 как роза среди колючек
По умолчанию

Так как название темы звучит : «Вопросы, пожелания, претензии». Хочу высказать свои пожелания !!! Виталий , желаю удачи! Сумасшедшей, небывалой, буйной, дикой, фантастической, яркой и великолепной! Пусть любое дело обернется тебе на пользу, принеся лишь позитив, счастье, бешеное везение. Спасибо за ваш труд !
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 17.08.2018, 02:25
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,245
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Что характерно: подкинувшие на вентилятор так и молчат... петушней отдает все это...
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 17.08.2018, 17:11
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pol72 Посмотреть сообщение
Виталий , желаю удачи!
Игорь, благодарю! Ты в курсе того, как наша "банда" к тебе относится!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Что характерно: подкинувшие на вентилятор так и молчат... петушней отдает все это...
Есть вероятность того, что люди редко заходят на форум. Это очень даже может быть... Тем более, что сейчас сезон отпусков...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по ebay Alter ego Обо всем 0 20.12.2017 00:15
Всем привет! И сразу вопросы) Nightman Знакомство с новичками 62 16.11.2017 13:17
Транспортные и другие вопросы по Москве. Vvold Обо всем 7 13.07.2016 19:15


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot