Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.02.2019, 22:48
Аватар для Александр12
Александр12 Александр12 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 114
Александр12 на пути к лучшему
По умолчанию

Только сейчас им помазался после бритья, да и вообще частенько им пользуюсь в течении лет 10 точно, особенно когда чувствую сухость кожи, и особенно в зимний период, так как он у меня самый жирный из всех моих афтершейвов, запах правда не очень нравится, но свои функции выполняет на все 100% , супруга кстати часто им руки мажет) всегда в наличии пару-тройку тюбиков
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 07.02.2019, 23:29
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Крем не очень свободовский, а вот бальзам очень и очень радует.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 07.02.2019, 23:59
Аватар для Александр12
Александр12 Александр12 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 114
Александр12 на пути к лучшему
По умолчанию

pelmen, бальзамом не пользовался, а вот лосьон по запаху очень нравится, летом в постоянной ротации)


--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 56 СЕКУНД ---------

Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 08.02.2019, 14:07
RomanV RomanV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: Podolsk
Сообщений: 5
RomanV на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь лосьоном, бальзамом и кремом. Эпизодически. Крем в бело-синем тюбике. Из Ашана. Наношу только на шею и кадык. Заживляет отлично. Субъективно, резковат поначалу аромат этого крема. Но уходовые характеристики перекрывают этот недостаток.
Бальзам мне нравится больше. У него более современный запах, только в Ашан, он продается в иной упаковке, SVOBODA Men Care. Покупал его по акции на Озоне, поэтому остался доволен по принципу цена/качество. А вот лосьон, на мой взгляд-липковат. Но, из-за отсутствия спирта, очень комфортно. Кожа после него однозначно не становится бархатистой как после Флойда, но раздражение снимает. В целом, за эту линейку, учитывая шаговую доступность, не жалко отдать деньги.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 08.02.2019, 14:13
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanV Посмотреть сообщение
У него более современный запах, только в Ашан, он продается в иной упаковке, SVOBODA Men Care.
Если я не путаю, то это не другая упаковка, а другая линейка продуктов.
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 08.02.2019, 14:28
RomanV RomanV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: Podolsk
Сообщений: 5
RomanV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Если я не путаю, то это не другая упаковка, а другая линейка продуктов.
Наверное вы правы. Я просто запутался с Озоном. Один товар исчезает, появляется другой.
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 11.02.2019, 22:55
Аватар для Александр12
Александр12 Александр12 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 114
Александр12 на пути к лучшему
По умолчанию

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Если я не путаю, то это не другая упаковка, а другая линейка продуктов.
Совершенно верно, это другая линейка продуктов)

Последний раз редактировалось Александр12; 11.02.2019 в 22:57. Причина: Написал два раза
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 20.05.2019, 14:25
Аватар для icqkent
icqkent icqkent вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 44
icqkent на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Недавно приобрёл станок Muhle r41, ну и начал подбирать лезвие. После побривок раз в три дня с неудачными лезвиями лицо становилось красное, пятнами. Лосьоны спиртовые, нивея и прочее не помогало. Вчера зашел в Магнит и купил этот крем бело-синий 80г за 59р. Сегодня побрился умылся холодной водой и через минут 5 лицо краснеет опять. Я этим кремом сразу намазал и. Через 15 мин лицо такое как-будто я и не брился сегодня, ни одной красной точки и намека на раздражение, если на сухую кожу наносить впитывается быстро, правда слегка жирновато, но это мелочи, а может я много намазал. Люблю с запасом всё. Никогда не думал, что он работает да и ещё лучше многих. Да запах звезд с неба не хватает, но это не важно лично для меня. С детва помню примерный запах. Советую попробовать, кто еще как я ходил каждый день мимо это крема, но рука не поднималась купить. Цена смешная.
Да ребят вопрос можно?
Как его хранить лучше? В холодильнике или и в шкафчике в комнате пойдет?

Последний раз редактировалось icqkent; 20.05.2019 в 14:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 20.05.2019, 15:55
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

icqkent, у меня в ванной на полочке стоит-ему вообще нормально) использую в холодное время года-вещь,очень помогает.
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 22.05.2019, 10:08
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

icqkent, два года в постоянном пользовании этот крем. Храню в ванной на полочке. И, соглашусь, продукт отличный.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot