FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин - Страница 11 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины

Важная информация

Артизаны и магазины В этом разделе информация о ремесленниках и о магазинах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.02.2017, 23:18
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят, а чем вам боксберри то не угодил? =)
Лично для меня это разительно лучше, чем почта России...
Ответить с цитированием Вверх
  #102  
Старый 11.02.2017, 01:25
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию

Быстрее это как раз Почта, а не Боксберри, в этой ветке ранее я приводил четкое сравнение. Да и на счет безопаснее я бы тоже поспорил, у меня посылки Fragrancex всегда приходили в отдельном запечатанном после таможни мешке и обращались с ним очень аккуратно, как будто опасались его на почте.
Ответить с цитированием Вверх
  #103  
Старый 11.02.2017, 12:11
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ketanov, почему нам боксберри не угодил? Я о другом пишу - у меня складывается впечатление, что мне, лично мне, его навязывают. Вот и все.
Ответить с цитированием Вверх
  #104  
Старый 02.03.2017, 17:17
Аватар для chupis
chupis chupis вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 134
chupis пока не определено
По умолчанию

Друзья, можно уточнить как и в течении какого времени Вам приходили посылки от boxberry.
Вкратце у меня ситуация следующая:
15.02.2017 оплатил заказ на fragrancex.com, доставка boxberry
16.02.2017 fragrancex обработал
21.02.2017 выехал из объекта сортировки

После 21 никакой информации - трек boxberry не отслеживается нигде, российская служба поддержки ничего не знает и отправляет к продавцу.
Может прошедшие 9 дней после 21 февраля это еще мало?
Ответить с цитированием Вверх
  #105  
Старый 02.03.2017, 17:43
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chupis Посмотреть сообщение
Может прошедшие 9 дней после 21 февраля это еще мало?
У меня первый раз тишина на 4 дня, второй раз на 10. И российская служба ничего не знает))) Пока в Россию не прибудет - ничего не добьётесь от них, будут все стрелки на продавца переводить.
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #106  
Старый 02.03.2017, 19:29
Аватар для krym2001
krym2001 krym2001 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 73
krym2001 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chupis Посмотреть сообщение
Может прошедшие 9 дней после 21 февраля это еще мало?
Сам там первый раз заказываю и то же решил попробовать через Боксберри (что б не через ПР РФ).
06/02 - Оплатил
10/02 - отдали на доставку,
17/02- вылетело из США

И далее до вчерашнего дня была тишина... Несколько звонков на горячую линию, вчера сказали, что 28/02 прошла таможню. Сегодня во второй половине дня на сайте магазина появилась информация, что с 01/03 - посылка на территории РФ, а на сайте Боксберри, наконец то стала биться информация о прохождении таможни.

Пока предварительные выводы: (1) - доставка по скорости пока примерно на уровне варианта с ПР, (2) - Обновление статусов трека на сайте Боксберри - с задержками 1-2 дня....
Ответить с цитированием Вверх
  #107  
Старый 02.03.2017, 21:28
Аватар для chupis
chupis chupis вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 134
chupis пока не определено
По умолчанию

Я может и рано начал переживать по поводу своего заказа, но вот что лично мне не понравилось:
На российском сайте boxberry.ru они декларируют: "... мы предоставляем полный цикл услуг по доставке... мы работаем с интернет магазинами и компаниями посредниками... это предсказуемая доставка..."
Вот скрин успешного и уверенного посыла для потенциально клиента:

И когда я оформлял заказ на fragrancex.com выбирая эту компанию, не мог знать или предполагать, что до России мое отправление будет доставлять третье лицо - при чем я сейчас не очень понимаю кто это: наверно все же это европейское/американское отделение boxberry. Но тогда почему не реализовано сквозное отслеживание трека в рамках по сути одной компании перевозчика.
Российская компания boxberry оказывается отвечает только за доставку по территории нашей страны, что не очень соотносится с ее бравадой на сайте.
Пообщавшись со службой поддержки и не получив вразумительных комментариев, я не поленился и написал им на почту, а копию отправил в поддержку европейского boxberry и в поддержку fragrancex. От российского boxberry получил предсказуемый ответ:

И от fragrancex получил ответ, который меня порадовал:

Всегда полагал, что когда продавец со своего склада отгрузил товар компании перевозчику, то после этого за доставку ответственность несет компания перевозчик. И посыл меня российским boxberry к отправителю мне непонятен.
Поэтому отношение российского boxberry мне не понравилось, а вот fragrancex просто молодцы!
Может кому то данная информация окажется полезной при выборе перевозчика.
__________________
_________________________________________
Answer to life, the universe and everything - 42
Ответить с цитированием Вверх
  #108  
Старый 03.03.2017, 06:03
Аватар для 3ergushonok
3ergushonok 3ergushonok вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Сообщений: 71
3ergushonok пока не определено
По умолчанию

У меня крайний заказ шел ко мне 33(!) дня.
Учитывая, что первый заказ приехал за 12 дней это очень очень долго. На таможне США посылка висела больше недели. И больше недели летело в Россию
Ответить с цитированием Вверх
  #109  
Старый 03.03.2017, 17:49
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может boxberry накапливает посылки, каким то образом экономит?
Ответить с цитированием Вверх
  #110  
Старый 03.03.2017, 21:41
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

shaggy01, боксберри это не почта, конечно накапливает и конечно отправляет контейнерами
Если бы боксберри отправляло каждую посылку то во выросли бы цены и никакой бесплатной доставки не было, да и растаможка стала бы не бесплатной.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Да и не вижу я проблемы в бесплатной доставке за 30-40 дней
Тот же маггард давал бы такой выбор (не от 200 баксов как сейчас), я бы с удовольствием пользовался
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка онлайн магазинов Blackoff Бритвенная энциклопедия 229 20.02.2024 11:59
The Varlet Ranger - Новый Американский Помазок Banned2 Помазки 20 10.11.2015 23:10


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot