Mike’s Natural Soaps - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.02.2019, 23:50
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Serj, ну у него и цена 13, а не 20-23 как dg например, stirling лучше майка?
Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 03.02.2019, 00:07
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ketanov, ну его, возни много получается.

Masterofpuppets, На мой взгляд лучше
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 03.02.2019, 11:53
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 897
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
+1, ничего такого особенного в данном мыле не приметил
Тоже вначале было легкое недоумение- что в этом мыле особенного народ нашел?!Но со временем мыло раскрылось для меня- это то самое мыло, которое не надоедает и с ним прекрасное бритье в независимости от времени года.
Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 03.02.2019, 20:43
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Владимир К, поддерживаю, тоже не сразу проникся этим мылом, но со временем очень понравилось. И как было верно подмечено, можно использовать в любое время года.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 04.02.2019, 09:47
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня мыло от майка до сих пор одно из любимы. Стирлинги раньше щипали сильно, сейчас немного на втором проходе. Пена у стирлингов получается побыстрее.
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 04.02.2019, 09:49
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Люблю это мыло. Особенно зимой стараюсь пользоваться.
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 04.02.2019, 10:05
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Из Майка есть Барбершоп и Венгерская лаванда. Так вот венгерская лаванда какое-то наркоманское мыло))))
Меня к нему прямо так и тянет)
По пене и скольжению я бы поставил Майка маленько ниже уровнем, чем DG.
Кожа даже спустя 12 часов после бритья с Майком чувствует себя превосходно!
Если мыло от Майка замочить, да плюс помазок маленько замочить (я про синтетику), то пена получается -+ как у лучших мыл. "гемороя" с Майком я лично не наблюдал, хотя всегда думал, что мыло довольно капризное к получению нормальной пены.
Для меня Майк замнее мыло однозначно. Но и в другие сезоны оно заходит на ура.
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 04.02.2019, 12:01
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Венгерская лаванда хороша! Мылами от Майка доволен, трудности с получением пены не испытываю (на лице), но у нас и вода в этом плане благоприятная. А вот кожа на Майке реально отдыхает и блаженствует
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 04.02.2019, 13:03
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Из Майка есть Барбершоп и Венгерская лаванда. Так вот венгерская лаванда какое-то наркоманское мыло))))
А для меня Барбершоп, не могу оторваться!))
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 04.02.2019, 13:16
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,214
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Смылил четыре банки от Майка, пять в пользовании. До сих пор одно из самых любимых, особенно в зимнюю пору
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Mike’s Natural Soaps "Vetiver" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 21:23


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot