Fine Marvel - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2018, 16:26
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
По фотографиям конечно тяжело, да, наверное, и не правильно судить о качестве исполнения, но.... прямо вот "китайщана", простите уж
Ну да, думаю там и сделан.
Еще есть проблема одна, как выше написал уважаемый Андрей у него
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
лезвие и крышка люфтят
а у меня нет.
Вот и делайте выводы купить или нет, если нет стабильной фиксации на каждом станке.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 27.09.2018, 16:39
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, да, печально,

выложите такое фото

__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 27.09.2018, 20:03
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Blackoff,

Выкладываю фото, более детально и пристально стал смотреть, да Вы правы люфт есть при не собранном станке.

Лезвие пробовал сместить при закручивании используя люфт, но в целом при полном закручивании встает ровно. При желании можно вот столько сместить (на фото).

Не знаю насколько это критично.
Китайских у меня нет станков и сравнить не с чем, но по сравнению с другими имеющимся станками я с Вами согласен, станок отстойный по качеству изготовления, хотя вчера я в полне нормально побрился.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 20.08.2019, 10:00
ВадимPNZ ВадимPNZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Заречный
Возраст: 44
Сообщений: 16
ВадимPNZ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
моё резюме:
станок заслуженно получает премию "отстой года",

не понравилось в станке абсолютно всё,

качество изготовления хреновое, удобство пользования ниже нулевой, лезвие и крышка люфтят, невнятный на сложных участках и т.д. и т.п.

реальная шняга
Позвольте не согласиться: люфтов нет, совсем нет(!) перекосов лезвия и каких либо неровностей тоже нет,покрытие отличное, единственный минус это на трёх отверстиях в плите не сделаны фаски, в остальном станок отличный ( ну может экземпляр попался такой)
Станок понравился,только непривычно тяжеловат ( привык к лёгким станками)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТЬ Fine “Marvel” Safety Razor ketanov Новости в мире бритья 6 09.02.2019 21:40


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot