Помазки Yaqi - барсук - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.04.2018, 23:24
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarman Посмотреть сообщение
Ну потому и отсеялись, на "заднюю полку", ибо без такого тюнинга они вообще непригодны, что этот вигшевинг, что мазето

Не понимают они, имхо, ничего в помазках. А если так сделать, то вот он - отличный помазок, уж не знаю, круто это или нет или уродливо, но я вижу, что не только для меня
Под себя подтюнил - и норм
А карандаши то разноцветные...
Я лично не переношу ощущение клеевой шишки или костяка в помазках, ужасно не люблю ощущать сопротивление при попытке расплющить помазок. Тот же масето (у меня 24мм экстра денсити) очень комфортный для лица. Я не испытываю в его работе костяка, нет шишки, плющится легко и при этом его нельзя назвать соплей. Да и вообще понятие "сопля" в отношении помазков для каждого будет своим. Не удивлюсь, если для вас масето по ощущением является соплей. Главное, чтобы вам это приносило удовольствие!
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 30.04.2018, 23:30
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
А карандаши то разноцветные...
Я лично не переношу ощущение клеевой шишки или костяка в помазках, ужасно не люблю ощущать сопротивление при попытке расплющить помазок. Тот же масето (у меня 24мм экстра денсити) очень комфортный для лица. Я не испытываю в его работе костяка, нет шишки, плющится легко и при этом его нельзя назвать соплей. Да и вообще понятие "сопля" в отношении помазков для каждого будет своим. Не удивлюсь, если для вас масето по ощущением является соплей. Главное, чтобы вам это приносило удовольствие!
Так лишь бы радовало) При таком тюнинге клеевой шишки нет, скорее помазок становится более упорным, шариковым, лишь бы нравилось, тут уж кто во что горазд. Я своё нашёл.
Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 11.05.2018, 11:23
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Yaqi 24mm Aqua Highmountain Silvertip Badger.

ТТХ с сайта производителя:
узел: 24мм (+/-1мм)
лофт: 55мм (+/-1мм)
ручка: 65мм (+/-1мм)
наибольший диаметр ручки: 38мм (+/-1мм)
___
диаметр узла на выходе из ручки: 27мм
вес помазка: 98 г.
клеевая шишка: 1мм


После двух промывок потерял 5 волосков. Распушился) Стал еще больше))
Ручка удобная. Пена взбивается легко и не принуждённо, правда посуда для этого монстра нужна побольше, либо морда-лица должна соответствовать))) При минимуме забора мыла, пены дает много, плюс держит в себе не маленькое количество. Скажу честно, у меня это первый помазок с такими параметрами, поэтому я немного удивлён всему: размерам, работе, генерации пены. Всё круто, но я привык к меньшим размерам.
В процессе бритья (забор мыла, 3 прохода, тщательная промывка) потерял еще 4 волоса.

Ворс:


Основание:


В сравнении с Simpsons Tulip 2 Super Badger (узел 20мм, на выходе из ручки - 22мм):


Размер не мой, от слова совсем)) Посмотрю еще пару побривок, если волосы не будут лезть клоками, то пойдёт в оптимизацию.
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 11.05.2018, 15:00
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть владельцы барсука от ZY? Стас хвалит.
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 13.05.2018, 17:26
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Получил обновку водяного Барсука
Отличный помазок и по мягкости мягче сем таинственный космос .
Голова темнее чем у таинственного космоса .
Рекомендую , мне понравился .
Таинственный космос тоже хороший .
Миниатюры
20180512_173821.jpg   20180512_173909.jpg   20180512_174059.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 13.05.2018, 17:37
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

В работе то как? Или вы рекомендуете его внешний вид?
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 13.05.2018, 18:20
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
В работе то как? Или вы рекомендуете его внешний вид?
В работе такой же как и таинственный космос но распушился круто .
Мягче чем космос
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 14.05.2018, 10:26
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Niku, а как у них дела с выпадением волос?
Смотрятся они очень и очень классно, но вот качество сомнительное судя по отзывам
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 14.05.2018, 10:47
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

xSPiRiTx, у моего, после второго применения был потерян 1 волос. Продолжаю наблюдение))
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 14.05.2018, 23:20
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Касательно Yaqi 24mm Aqua Highmountain Silvertip Badger.
Третье применение. Потерял 2 волоска. Каждый раз радует. Пену взбивает как бульдозер, в огромном количестве) Правда взбивать приходится в миске. Появилась мысль оставить в ротации)) Ручка очень удобная. Расцветка радует глаз)
Будем посмотреть.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52
Барсук от Whipped Dog - кто пробовал? IgorS Помазки 2 24.12.2016 00:08
Барсук forever Ales Общая дискуссия 19 16.12.2015 21:11


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot