Почта. Как мы ее любим. - Страница 122 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1211  
Старый 15.05.2019, 19:53
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Stanislavio, вот теперь наконец сформулировали мысль. Но Вы когда за всех говорите, уточняйте кто эти «все».
Ну и главное, с треком вы были бы лишены счастья ожидания посылки в 4 месяца. Дней через 40 написали бы в магазин и получили бы возврат средств, а магазин получил бы страховку. И совершенно наплевать где посылка потерялась, в англии или вашем отделении.
В случае возмещения при безтреке магазин получает ущерб.

Последний раз редактировалось Kos75; 15.05.2019 в 19:55.
Вверх
  #1212  
Старый 15.05.2019, 19:59
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечу: молчал пока хватало нервов потому что я доверяю TESC и знаю нашу почту. Они бы предложили варианты решения, но это за их счет бы вышло. Вот и ждал пока мог. Пока тут печатаю, ПР уже две посылки доставила мне в отделение (good), а одну катало по маршруту Шарапово-Мытищи-Подольск-Москва-Шарапово 5 дней (bad). Как же крепчают мои чувства к этой организации. Всем пис!
Вверх
  #1213  
Старый 15.05.2019, 20:07
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось ramosspb; 15.05.2019 в 20:08.
Вверх
  #1214  
Старый 15.05.2019, 22:54
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
их через 30 дней кидают на возврат
Через 15, если это не мелкий международный пакет.
тыц
Вверх
  #1215  
Старый 17.05.2019, 22:12
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не так давно писал , что безтрековая два с половиной месяца шла. Уж не чаял получить. Но раз пришла заказал вдругорядь безтрековую . Несколько пробников ценой 2 тыщи вместе с доставкой. Вполне осознанно , ну потеряется и пёс с ней , невелик ущерб. А платить за доставку едва ли не больше чем за товар мне не по душе. И что вы думаете ?))) Со Штатов , всего за полторы недели дошла ! " .... вот что значит парню счастье... ". Уж не знаю , что и сказать. Скажем так , - в случае " безтрека" работа ПР непредсказуема и непрогнозируема
PS на всякий случай , при таком раскладе все риски на мне , претензии отправителю не отправляю

Последний раз редактировалось Nick; 17.05.2019 в 22:13.
Вверх
  #1216  
Старый 19.05.2019, 13:20
Аватар для Сярёга
Сярёга Сярёга вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.04.2019
Адрес: Мурманская губерния
Сообщений: 526
Сярёга скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые.
Прочитал ветку .
Решил пройти электронную регистрацию на сайте почты РФ.
Заполнил анкету с указанием адреса проживания ,емейл и телефона .
Вылезло окно о подтверждении электронного адреса.
Открыв письмо подтвердил .
А дальше меня снова перекинуло в анкету ..
Теперь я должен ввести всю свою подноготную ,начиная от ВСЕХ данных паспорта ,кончая номером СНИЛС и ИНН .
А не жирно ли для Почты России все это знать ?! И зачем ?
Ну ладно я понимаю номер паспорта .
Но зачем данные кем выдан и тем более СНИЛС и ИНН ?
Короче пока в раздумье .
Кто проходил такую регистрацию ?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Я, если объективно, в сухом остатке, - работой почты РФ доволен. Последние нововведения, электронная регистрация, резко сократили время получения.
Что касется надежности, за полтора года увлечения бритьем, получено несколько десятков посылок, в том числе из-за границы. Были пара-тройка нюансов, которые разрешились в итоге благополучно.
Есть также неплохая альтернатива по России - СДЭК.

Напрягают лишь безтрековые посылки, которые редко и вынужденно бывают, в моем случае. Здесь накладки, типа неправильного указания имени получателя, могут оказаться фатальными. Но это не вина Почты России, надо понимать.
Здравствуйте.
Вы я вижу прошли электронную регистрацию на сайте почты РФ .
Не напрягло что требуется слишком много данных для простого получения посылки ?
Начиная от ВСЕХ паспортных данных ,кончая ИНН и СНИЛС ?
Вверх
  #1217  
Старый 19.05.2019, 13:55
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сярёга Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые.
Прочитал ветку .
Решил пройти электронную регистрацию на сайте почты РФ.
Заполнил анкету с указанием адреса проживания ,емейл и телефонa....
Данные действия были произведены непосредственно в почтовом отделении, где требовалось только копия паспорта ( которую вернули) и номер телефона.
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #1218  
Старый 19.05.2019, 13:58
Аватар для Сярёга
Сярёга Сярёга вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.04.2019
Адрес: Мурманская губерния
Сообщений: 526
Сярёга скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Данные действия были произведены непосредственно в почтовом отделении, где требовалось только копия паспорта ( которую вернули) и номер телефона.
Благодарю за ответ .
Тоже думал пройти сиё действо на самой Почте .
Но все равно осадочек остался от такой "анкеты "
Вверх
  #1219  
Старый 19.05.2019, 15:01
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вообще никаких копий документов не предоставлял. При мне, по паспорту, ввели информацию в базу и записали номер телефона. Всё.
Вверх
  #1220  
Старый 19.05.2019, 15:08
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Вообще никаких копий документов не предоставлял. При мне, по паспорту, ввели информацию в базу и записали номер телефона. Всё.
Тоже никаких копий не требовали, при мне всё зарегистрировали. По времени минут 5 всё заняло.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot