Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2017, 12:43
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novicz Посмотреть сообщение
Ограниченное издание R 89 GOLD в количестве 999 штук с золотым покрытием.
Цена известна? Симпатично...
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 16.12.2017, 13:14
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

shaggy01, 69 евро.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 21.12.2017, 14:39
olegmosk olegmosk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 18
olegmosk пока не определено
Радость

У меня 89 с длинной ручкой. Для меня длинная и более увесистая ручка ручка кажется комфортней. Бреюсь через день в 3 или 4 прохода. Остановился на зеленой Астре и Физере. Очень хороший, добротный станок. Золотая середина. При тестировании новых станков всегда ориентируюсь на него. Правда со временем перестало хватать агрессивности и я докупил по случаю 41 голову. Наверное буду чередовать или оставлять 41 на финишный проход.
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 19.02.2018, 12:30
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подскажите мне пожалуйста кое-что:
есть ли на самой голове у Muhle какая-либо гравировка/маркировка?
Суть в том, что уже давно бреюсь станком Edwin Jagger, очень мне нравится, всем устраивает, но не дает покоя желание обладать и бриться именно Muhle. Возникла идея купить Muhle R41 и использовать её ручку с гравировкой "MUHLE" с головой от Edwin Jagger, ибо они же одинаковые, но если на плите что-то написано - придется брать станок полностью
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 19.02.2018, 12:45
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На r41 никакой гравировки нет

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 19.02.2018, 14:55
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста кое-что:
есть ли на самой голове у Muhle какая-либо гравировка/маркировка?
Суть в том, что уже давно бреюсь станком Edwin Jagger, очень мне нравится, всем устраивает, но не дает покоя желание обладать и бриться именно Muhle. Возникла идея купить Muhle R41 и использовать её ручку с гравировкой "MUHLE" с головой от Edwin Jagger, ибо они же одинаковые, но если на плите что-то написано - придется брать станок полностью
Надпись только на родной ручке, на самой голове ничего нет, кроме цифры под крышкой.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 19.02.2018, 15:01
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

KBX,
Mymessengers,
спасибо, значит, можно брать R41 и сделать себе R89 из эдвин джаггера)
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 19.02.2018, 15:38
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
KBX,
Mymessengers,
спасибо, значит, можно брать R41 и сделать себе R89 из эдвин джаггера)
Может я чего-то не понял, но причем тут R41 и R89???? И как можно купив R41 сделать R89 из Эдвин Джагера?
Насколько мне известно, Джагер 89 - 100% копия головы Мюле R89. Просто в более дешевом исполнении и под другим брэндом.

Последний раз редактировалось Dimian; 19.02.2018 в 15:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 19.02.2018, 15:59
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понял, но причем тут R41 и R89???? И как можно купив R41 сделать R89 из Эдвин Джагера?
Насколько мне известно, Джагер 89 - 100% копия головы Мюле R89. Просто в более дешевом исполнении и под другим брэндом.
Я выше написал, что имею EJ DE89, но хочу Muhle R89 (т.е. чтобы написано было на ручке - MUHLE).
Зачем мне это - другое дело, считайте заскоком.
Купить ручку Muhle отдельно нельзя нигде, по крайней мере, я нигде не нашел, соотв. выход один - купить бритву Muhle. Чтобы не иметь две одинаковые головы, я решил купить R41, чтобы использовать оригинальную ручку с двумя головами, но предварительно захотел убедиться, что на самой голове у Muhle нет никаких отметок/маркрировок.
Отвечая на ваш вопрос:
Купив R41, я откручу от нее ручку, накручу на голову EJ DE89 и получу Muhle R89.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 19.02.2018, 16:00
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Лучше поставить голову на нормальную, стальную ручку, а не на пустотелую фигню заводскую.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1503 26.02.2024 21:53
Above The Tie Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 496 02.01.2024 18:50
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55
iKon Standart Close Comb Dim61 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 0 18.10.2015 11:20


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot