Rockwell Razor 6S - Страница 88 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #871  
Старый 01.04.2016, 10:45
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,508
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Учитывая что этикозды с шопфанса смс не присылают, пи@@те товарищ, лавры первого апреля хочется заработать?
Вверх
  #872  
Старый 01.04.2016, 10:48
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
пи@@те товарищ, лавры первого апреля хочется заработать?
Грубить изволите ) Я же Вам уже даже намекнул:

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Сегодня, 01.04
Вверх
  #873  
Старый 01.04.2016, 10:58
Roman Roman вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Прага
Сообщений: 182
Roman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Сервис на грани фантастики, со стороны Гарета
Вверх
  #874  
Старый 01.04.2016, 10:58
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,508
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

RailMan, ну да, почти получилось, на деталях правда прокололся..
Вверх
  #875  
Старый 01.04.2016, 11:05
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
на деталях правда прокололся...
Это как раз преднамеренно было сделано)

Всех с 1 апреля) И пусть в моей шутке, будет только доля шутки

Последний раз редактировалось RailMan; 01.04.2016 в 11:06.
Вверх
  #876  
Старый 01.04.2016, 12:48
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Попробовал плиту 2 и 4. 4-ка хорошо выбрила лицо, а на шее как-то тянуло волос и были кровоточки. 2-ка слишком нежная, приходиться чуть надавить скрести по одому месту несколько раз, в некоторых местах так же кровоточки образовались. К тому-же плохо промывается.
Так что для меня идеальная плита 3-ка. Но осталось желание проверить плиты 1 и 2 с физером.
Вверх
  #877  
Старый 01.04.2016, 14:51
Аватар для lazz
lazz lazz вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 108
lazz пока не определено
По умолчанию

я сегодня иду забирать с Белпочты, краткая история - оплачен 10.03, отправлен 13.03 на американский адрес, 15.03 дошел и сразу же улетел простым эйрмейлом в РБ, 31.03 пришло уведомление с почты
Вверх
  #878  
Старый 01.04.2016, 18:48
Аватар для lazz
lazz lazz вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 108
lazz пока не определено
По умолчанию



вот и приехала, в металлическом футляре. Есть почему-то сомнения, что вторая, высланная на белорусский адрес (в т.н. страны третьего мира), будет в картонной коробке. Голова совсем не массивная, как я считал, практически такая же, как у АТТ. Накатка на ручке цепкая, более глубокая, чем на АТТ.

Последний раз редактировалось lazz; 01.04.2016 в 19:03.
Вверх
  #879  
Старый 01.04.2016, 22:14
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
Этот товарищчЪ Гарет меня начинает реально раздражать. Пишет одно, делает второе а по факту происходит третье. Таких безответсвенных балаболов, которые не держать свои обещания еще поискать надо.

при этом он мне отрапортовал что уже давно все отравил. Я в шоке. К вопросу о стоимости станка. За время переписки я на него потратил столько времени, что его цена возросла уже вдвое если не в трое. И нафига козе баян? Что мне, бриться нечем? Знал бы, никогда не связялся.
Он тоже знает про 1 апреля?
Hi Andrey,
We've been informed by USPS that we cannot send packages from Canada through USPS that are being forwarded to Russian addresses. We will have to ship Russian orders to the Russian addresses originally provided. Sorry for the inconvenience, but we shipped out the orders earlier this week, so it will hopefully reach you soon.
Gareth

"Привет Андрей,
Нам сообщили, что по USPS, что мы не можем отправлять посылки из Канады через USPS, которые направляются на российские адреса. Мы должны доставить российские порядки для русских изначально адресам, указанным. Извините за неудобства, но мы грузили заказы ранее на этой неделе, так что будет надеюсь скоро добраться до вас.
Гарет"

Последний раз редактировалось titarovec; 01.04.2016 в 22:31.
Вверх
  #880  
Старый 01.04.2016, 23:11
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Он тоже знает про 1 апреля?
Нет, не знает - он эту ахинею рассылает с 30-го числа. Ну и судя по тому, что в ответ на мой ответ, в котором я написал, что я ничего не хочу знать про USPS и мне не нужна доставка в РФ без трека, а нужна доставка на американский адрес, мне вернулись деньги.

Последний раз редактировалось RailMan; 01.04.2016 в 23:13.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot