Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.02.2021, 14:32
брат мой Каин брат мой Каин вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 23
брат мой Каин на пути к лучшему
По умолчанию

А,что скажет уважаемое сообщество о том,что только у этого производителя такое огромнейшие количество мыл,это конечно хорошо,но захочешь не соберёшь все)))И как жаль,что понюхать перед покупкой нельзя.
Ответить с цитированием Вверх
  #152  
Старый 16.02.2021, 14:50
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

брат мой Каин, Уважаемое сообщество любезно просит Вас ставить пробелы после знаков препинания!
Ответить с цитированием Вверх
  #153  
Старый 17.02.2021, 10:23
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брат мой Каин Посмотреть сообщение
А,что скажет уважаемое сообщество о том,что только у этого производителя такое огромнейшие количество мыл,это конечно хорошо,но захочешь не соберёшь все)))И как жаль,что понюхать перед покупкой нельзя.
У Фениксов можно взять пробники и мыл и АШ.Очень удобно.
Ответить с цитированием Вверх
  #154  
Старый 17.02.2021, 16:42
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Брал у них мыло для душа и пробники аш (где-то 1 мл. лосьона). Не все ароматы понравились, поэтому хорошо, что на пробу взял.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #155  
Старый 26.03.2021, 11:24
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Подскажите с официального сайта phoenixartisanaccoutrements отправляют напрямую в Россию? Если да, то что насчет спиртосодержащих аш? Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием Вверх
  #156  
Старый 26.03.2021, 11:41
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Orange13,
Да, доставляют напрямую в Россию, и АШ спиртовые тоже.
Доставка, правда, не из дешёвых, 32$, если не ошибаюсь за комплект мыло+ АШ.
Ответить с цитированием Вверх
  #157  
Старый 30.03.2021, 16:20
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
32$
Спасибо за ответ. Очень губастая доставка у них выходит, пожалуй воздержусь
Ответить с цитированием Вверх
  #158  
Старый 10.08.2021, 15:32
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 153
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем добрый день! Месяц тому назад приобрёл себе мыло Phoenix "Harvest moon". На мой скромный взгляд очень достойный продукт! Быстро набирается, буквально семь оборотов влажным синтетическим помазком и мне хватает на полноценные три прохода, ещё и остаётся! Взбивается хоть в чаше, хоть на лице на отлично. Изначально при первом открытии банки, запах был чисто хозяйственное мыло. Но после первого использования запах кардинально поменялся в лучшую сторону! Я не знаток нот сердца, печени и тому подобного, на свой нос, мыло пахнет очень приятно и не надоедает со временем..Сравнивать это мыло особо не с чем, так как в пользовании не особо много кремов и мыл. Но, что я заметил, после бритья с этим мылом, лично для меня, лосьоном после бритья можно не пользоваться. Кожа очень хорошо себя чувствует! Будто старую кожу сбросил как змея!.Я даже чувствую, как моя кожа лица говорит мне спасибо!)) Во время бритья пощипываний и прочего, после второго прохода я не заметил, как с другими мылами и кремами. Скольжение очень хорошее. Вообщем мне данное мыло для бритья понравилось! На днях ещё жду мыло для бритья Stirling orang chill oт Хосе. Будет интересно их сравнить между собой. На этом всё, всем отличного бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #159  
Старый 18.11.2023, 18:10
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Достал для сегодняшнего бритья старый запас, CAD в жестяной баночке. Уж не помню сколько этому мылу лет. Запах немного ушел, но бритвенные свойства просто отличные.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot