Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 65 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 14.04.2017, 20:49
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Коллеги, добрый день.
По прошлогоднему опыту кто что скажет за 42 Glissant Soap? Стоит брать, как аромат? Лаваниль мне не зашел, новый Левиафан не остаил такого вау-эффекта как писалось на первой странице темы
19 апреля открывается предзаказ у Барристеров - никто не возьмет на себя лидерство по коллективной закупке?
Ответить с цитированием Вверх
  #642  
Старый 16.04.2017, 10:24
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я от Лаванили продолжаю получать несказанное удовольствие И бритвенные свойства отличные, и действие на мою кожу, а запах - просто барристеровский шедевр IMHO. По-крайней мере, очень узнаваемое мыло... Да, речь веду о первой, безглиссантовой версии.
Миниатюры
IMG_3480.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #643  
Старый 16.04.2017, 11:38
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Пользуюсь 42. Аромат - конфеты цитрон.

Цитата:
Сообщение от AlexRage Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день.
По прошлогоднему опыту кто что скажет за 42 Glissant Soap? Стоит брать, как аромат? Лаваниль мне не зашел, новый Левиафан не остаил такого вау-эффекта как писалось на первой странице темы
19 апреля открывается предзаказ у Барристеров - никто не возьмет на себя лидерство по коллективной закупке?
Ответить с цитированием Вверх
  #644  
Старый 16.04.2017, 12:08
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос к любителям "Ночной музыки" и тем, кто ее сразу же сбросил? Чем вам пахнет из коробки, бутылки??? Спрашиваю потому, что при первом занюхе сразу захотелось спустить в унитаз). Ожидал услышать запах ванили, клубники и немного цветов, но разнюхал то, что разнюхал (убойный запах бергамота и ириса на мой нос совсем не тот, который хочется нанести на лицо))))). Собственно как у вас с этим запахом?
Ответить с цитированием Вверх
  #645  
Старый 16.04.2017, 12:45
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Собственно как у вас с этим запахом?
Тоже не особо как то зашло
Запах, конечно, многогранный, но не совсем соответствует описанию производителя
Ответить с цитированием Вверх
  #646  
Старый 16.04.2017, 12:52
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Запах, конечно, многогранный,
Да вот запах на первый занюх совсем конкретный, не побоюсь этого слова, "дерьмовый". Потом, когда уходят верхние ноты бергамота и ириса перестает быть таким душным, запах наверное становится более приличным, но я неготов ность носить на лице минут 20-30 тот запах который слышится из банки))) Но как говорится на носы мы все разные, поэтому и решил спросить))) Вот где по настоящему противоречивый запах )))). Подожду еще, может проветрится и получится конфетка)). Недавно заболел и ходил на КУФ, может рецепторы выжег... может в этом все дело и наговариваю на производителя.
Брал по описанию производителя и мать его ити, забугорным отзывам.
Ответить с цитированием Вверх
  #647  
Старый 16.04.2017, 17:03
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Кстати, купил комплект "First Snow" - всё по-честному, запах соответствует описанию: мощный, насыщенный запах хвои и кожа на заднем плане.
Хотя в такой композиции сложно наломать дров наверное.

Аромат мыла напомнил хвойное от "Триуса".
Надо было купить... Я люблю хвойные запахи. Сейчас реально балдею от запаха Тайги из серии Latha. На первом месте - горький запах смолы, на втором - свежий запах зелёной хвои, на третьем что-то очень вкусное сливочно-молочное. Сразу скажу, что это сугубо моё восприятие данного запаха. Помню, какой критике я подвергся, когда сказал, что Шипр пахнет корнем валерианы
Миниатюры
IMG_3364[1].jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #648  
Старый 16.04.2017, 17:10
Аватар для Jonny-fc
Jonny-fc Jonny-fc вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Череповец
Возраст: 48
Сообщений: 124
Jonny-fc скоро придёт к известностиJonny-fc скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Собственно как у вас с этим запахом?
Все сложно Реально первый запах к которому не могу определить своё отношение- то ли нравится, то ли нет. Но при этом не нейтральный
Ответить с цитированием Вверх
  #649  
Старый 16.04.2017, 17:15
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня всё просто: если запах не нравится или к нему нейтральное отношение, я этот продукт оптимизирую. Себе оставляю только то, что понравилось. Исключение - мыло Tabac, к его запаху отношение нейтральное, но бритвенные свойства чуть ли не самые лучшие из того, что я имею...
Ответить с цитированием Вверх
  #650  
Старый 16.04.2017, 17:44
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
На первом месте - горький запах смолы
у CITRA ROYALE от PB очень отчетливо прослеживается запах кедровой смолы и фоном лайм.
Ну, а если по делу, то пришли 17 пробников и чуть больше половины никак не зашли или нейтрально. У Барристеров самые странные, коэффициент попадания 1/3. Жаль в пробниках небыло ночной музыки
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot